HF Ищу КП (Сложно с временем игры) . Hard Legion

High Five

Veirin

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Лично сам в основном новичёк , большое желание начать на сапорте
 

ArAxn1d

Elpy
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
4
У меня тоже со временем сложно. Да и такой же новичек. У тебя сколько по времени мск?
 

Veirin

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
1
У меня тоже со временем сложно. Да и такой же новичек. У тебя сколько по времени мск?
1:1 , отталкиваюсь к сожалению от работы (день-ночь-отсыпной-выходной) , когда как могу и на работе поиграть (есть ноут) но не всегда выйдет
+ дома иногда перебои со светом)
 

ZaNoZa

Elpy
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Привет я тоже новичёк, со временем - средне. Планирую петоводом играть. С ММОРПГ почти не пересекался) 26 годиков. Москва ( могу играть и ночью, квартира своя, живу один по этому мешать никому не буду))) Готов по времени подстроиться под команду.
1:1 , отталкиваюсь к сожалению от работы (день-ночь-отсыпной-выходной) , когда как могу и на работе поиграть (есть ноут) но не всегда выйдет
+ дома иногда перебои со светом)
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
дома иногда перебои со светом
Если не секрет - что за регион? К кому в 21-м веке жизнь так жестока? Кстати, у меня со светом всё в ажуре, а вот интернет часто отрубается на несколько часов (обычно на пару-тройку, но бывало и на больше чем на сутки). Поэтому я всех кто вступает со мной в пати заранее предупреждаю, что если я их брошу, то не по своей вине, а из-за г0вн0провайдера (безальтернативного, иначе бы давно уже его поменял). И сегодня, кстати, тоже отрубался.
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Дюссельдорф. Германия. И это за 50 евро в месяц ) Ну, зато стабильно dvglvgel332
Снимок экрана 2024-09-04 114702.png
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Немецкое качество
не только с интернетом
1504284859129943167.jpg

images
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Ахаха ) Да, Германия сейчас далеко не дас ист фантастиш. Особенно большие города. Там и немцев то почти нет, одни пакистанцы, турки, арабы, иранцы, африканцы. Немцы все убежали в маленькие городки от них. Как и я, 70 км от Дюссельдорфа, городок 15к населения, красота, тишина, спокойствие ) Благо работа онлайн. Только провести оптоволокно стоит 600 евро. Вот и сижу на 5G )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Немцы все убежали в маленькие городки от них
Может быть немецкие бюргеры специально их туда заманили, чтобы типа был ровный повод. А на самом деле сбежали от городских фройлян. Многие мужики говорили что немки страшные и наглые. Особенно в больших городах.
images
 
Последнее редактирование:

den4ik360

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Возьмете тоже новичка, такая же история со временем из-за работы)
 

HardCase

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Здрасте тоже беда со временем)) Планирую играть на ЕЕ и крафте ) Работаю 3/3 суток . Комп на работе есть но обычно просто торгую в Гиране сижу) разве что под вечер поиграть могу с работы если не сильно устаю )
 

maverick

Elpy
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу КП вечер почти новичек в свое время играл на ШОКЕ х4 БД сейчас 25лвл
 

Gilor

Elpy
Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
37 танк человек ,дальше буду Dark Avenger,основное время с 16:00(иногда 18:00) по 22:00(будет снова с 23го сентября), в данное время могу долго поиграть
 
Сверху