HF Ищу КП МСК Вечер, могу круглосуточно но недолго))

High Five

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Давно не играл, могу разными классами, планирую сапом, но могу и дд,
 

Podruchnii

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Здаров! График 2/2. 7-8 работаю. Так дальше готов.в планах бд взять.
 
  • Like
Реакции: Mers

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Здаров! График 2/2. 7-8 работаю. Так дальше готов.в планах бд взять.
У меня отпуск на середину сентября, но будут дни по делам, первые дни желательно посидеть подольше)) по возможности) сам я не стратег нужен опытный руководитель КП )))
 

Podruchnii

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
2
У меня отпуск на середину сентября, но будут дни по делам, первые дни желательно посидеть подольше)) по возможности) сам я не стратег нужен опытный руководитель КП )))
я 6го числа хоть весь день могу просидеть если чу, правда я не особо опытен. ник дс liroy_kdv
Правильно понимаю что ты с HL?
 
  • Like
Реакции: Mers

Excteptior

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Привет всем, с радостью залечу с вами, сам с МСК, играю в приоритете вечером, один момент то что я новичок, ни разу не играл не в L2, ни в Wow, надеюсь на помощь.
 
  • Like
Реакции: Mers

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Привет всем, с радостью залечу с вами, сам с МСК, играю в приоритете вечером, один момент то что я новичок, ни разу не играл не в L2, ни в Wow, надеюсь на помощь.
Да все нормально ребят, х1 значит что персонаж развивается максимально по этапам, сначала жмешь одну кнопочку атаки, потом сначала баф потом атака, ну и тд. главное читать что делает твой скил нужен ли он тебе вообще или взять позже потому что в данный момент есть более полезный, не бойтесь спрашивать, лучше спросить чем под РБ лечь)) иначе рискуете обрести новую семью даже тех родственников о ком раньше не знали))
 

ZeaNe

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Здарова мужики, буду рад поиграть вместе с вами, практический каждый день вечером, обед иногда свободен, дс- Zeane, в л2 новичок, но давно хотел залететь в какую нибудь рпг игру, играл с хардом в nw немного играл в wow
 

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Здарова мужики, буду рад поиграть вместе с вами, практический каждый день вечером, обед иногда свободен, дс- Zeane, в л2 новичок, но давно хотел залететь в какую нибудь рпг игру, играл с хардом в nw немного играл в wow
Ближе к вов)) суть та же
 

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Ребята, перед стартом очень рекомендую выбрать класс, ибо перекачиваться будет сложно
 

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
По тыкайте на запущенном сервере С4 классы, сап или дд почитайте + и - расс, всегда есть меты, но играть нужно тем за кого прям душа лежит или забьете через неделю
отлично, тогда особых проблем не должно возникнуть
Привет всем, с радостью залечу с вами, сам с МСК, играю в приоритете вечером, один момент то что я новичок, ни разу не играл не в L2, ни в Wow, надеюсь на помощь.
я 6го числа хоть весь день могу просидеть если чу, правда я не особо опытен. ник дс liroy_kdv
Правильно понимаю что ты с HL?
 

ZeaNe

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Я буду
По тыкайте на запущенном сервере С4 классы, сап или дд почитайте + и - расс, всегда есть меты, но играть нужно тем за кого прям душа лежит или забьете через неделю
с классом давно определился, буду танком за людей скорее всего
 

ImDeaDPooL

Elpy
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
2
Ищу КП, СПб, 30 лет, прайм-тайм 19:30-23:00
 
  • Like
Реакции: Mers

Poet

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую. Живу в Москве. 20 лет. Новичок. 19:30-23:00 мне подходит, но могу и раньше.
 
  • Like
Реакции: Mers

Mers

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
6
Разберемся, напишите классы пожалуйста кто кем хочет)))
 
Сверху