Ищем кота, варка, бд, ее в арчер пак

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Ищем в пак кота, варка бд(живых). Заливку. Возможно арбу +-. Игра по МСК. Первые дня 3-5 играем 10+ , далее 20:00-24:00 + игра вне Прайма. Без токсичности ( бесов нам не надо, у нас есть кого только обучаем играть). Основной костяк с опытом хф ещё со времён офа.
 

Ich

Elpy
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Сел бы на ЕЕ. опыт есть, все дела. Как связаться?
 

OriOri

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Нужен 10тым кот. Арба.
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
и кот и ее в арчер паке вы что с интерлюда? а еще сами писали какие вы супер мега опытные
 

OriOri

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Пока набора нет,все профы набраны. Далее обновим со старта.
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
это что ответочка на пати с 3 варками?
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
ну лан, тогда удачного старта
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Пацаны не выкупают рофлов на этом форуме от слова совсем)))
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
и кот и ее в арчер паке вы что с интерлюда? а еще сами писали какие вы супер мега опытные
а что не так с ЕЕ в арчер паке? у ше и стигма, и 83 скилл для луков абсолютно бестолковый, я уж молчу про проблемы с маной в пвп из-за недостатка БоЕ и меньшего мана пулла. Разве эмпа? Так его и с твина можно кинуть в пвп, а в пве он не особо профитный
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
ну у ее понятно с мп все намного лучше, но про пвп я думаю что на этом серве ни будет ни 1 магпати через 2х бишей да и такую пачку луки откайтить могут
а у ше сиськи больше
 

OriOri

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
15
Реакции
1
ну у ее понятно с мп все намного лучше, но про пвп я думаю что на этом серве ни будет ни 1 магпати через 2х бишей да и такую пачку луки откайтить могут
а у ше сиськи больше
Отвечу без сарказма,весь сетап через ее кота нацелен на максимальный пве контент. В дальнейшем когда будет хай лвл сапорт луки и тд. Мы можем перекачать/найти другие профессии, из за повышенных цен на Люксор и отсутствие комон Шадоу, пак выжимает максимальный Профит в пве. Дальше лучше.
 
Сверху