C5 Голосование и награды

Oath of Blood

Cucbka

Elpy
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Награды за голосование с площадок Network и hopzone не приходят вообще в последнии 3 дня. Ник в игре Tapok
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
покликай почаще, после голосования)
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Добрый вечер. Сегодня не пришли монеты с площадок MmoTop и NetWork. Ник в игре Jukov
 

Cucbka

Elpy
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Cookie почистил. + поменял браузер, не к чему не привело.. Голоса учитываются, а наград нету, уже в минус ушёл по фарму) жму забрать награду и ничего не происходит.. Раньше печатали какие то минуту 10,9 до повторного нажатия, а сейчас пусто, сколько не прожимай кнопку забрать.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Cookie почистил. + поменял браузер, не к чему не привело.. Голоса учитываются, а наград нету, уже в минус ушёл по фарму) жму забрать награду и ничего не происходит.. Раньше печатали какие то минуту 10,9 до повторного нажатия, а сейчас пусто, сколько не прожимай кнопку забрать.
Так же очередной раз напомню, что все эти платформы, это сторонние сервисы, которые не имеют никаких обязательств и предоставляют свои услуги "as is".
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Так же очередной раз напомню, что все эти платформы, это сторонние сервисы, которые не имеют никаких обязательств и предоставляют свои услуги "as is".
Так сделайте тогда адекватную цену на колы , например 10$ в месяц премиум акк. А не 60 , как сейчас и вопросов по поводу голосования будет в 2 раза меньше . Так как лично для меня проще оплатить 10$ в месяц и ни о чем не думать , но 2$ за 24 часа я считаю перебор…
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Так сделайте тогда адекватную цену на колы , например 10$ в месяц премиум акк. А не 60 , как сейчас и вопросов по поводу голосования будет в 2 раза меньше . Так как лично для меня проще оплатить 10$ в месяц и ни о чем не думать , но 2$ за 24 часа я считаю перебор…
угу, в самом начале тоже об этом писал, за 600р в месяц я бы купил и не морочился, а за 60 на 12 часов слишком дорого, поэтому не покупаю ваще, голосовалок хватает
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Так сделайте тогда адекватную цену на колы , например 10$ в месяц премиум акк. А не 60 , как сейчас и вопросов по поводу голосования будет в 2 раза меньше . Так как лично для меня проще оплатить 10$ в месяц и ни о чем не думать , но 2$ за 24 часа я считаю перебор…
Так именно по этому и не делают цену такую на месяц , потому что проекту и админам выгоднее чтобы люди голосовали за проект, чтобы он хоть как то продвигался в топах, сделать 10$-20$ в мес и все забьют на голосование. Чтож вы не понятливые то такие.
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Так именно по этому и не делают цену такую на месяц , потому что проекту и админам выгоднее чтобы люди голосовали за проект, чтобы он хоть как то продвигался в топах, сделать 10$-20$ в мес и все забьют на голосование. Чтож вы не понятливые то такие.
Мне кажется выгоднее будет вложить те же 10$-20$ в рекламу и это даст больший результат чем непонятное голосование в каких то топах.
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Мне кажется выгоднее будет вложить те же 10$-20$ в рекламу и это даст больший результат чем непонятное голосование в каких то топах.
Думаешь разрабы не умеют считать?) было бы выгоднее, то сделали бы. А по сути онлайна не так много, даже если 1/3 будет платить по 10$ за один акк, это совсем грусть) лучше в топы продвинуть, чтобы народ подтянуть,а уже потом можно и думать про дешевые па. Без рекламы серв сколько протянет?! Лично я видел рекламу весной когда думали открывать, сейчас когда серв живой рекламы нет и не попадается не в яндексе, не в ВК, я хз откуда народ узнает что есть с5 толковый.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А по сути онлайна не так много
5к баксов минимум и не говорите, что я не учел в онлайне окна, вы в онлайне не учли, что не все в игре 24/7 - уникальных игроков несколько больше, чем циферка онлайна, просто они в игре не одновременно
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Когда уже все таки сделают руны за голоса передаваемыми и продаваемыми. Они же и так передаются и продаются, просто создается лишнее, бессмысленное неудобство.
То же касается и сертификата на офлайн трейд, если ты голосуешь с мейн чаров, а у тебя парочка торговцев на другом акке, какой смысл делать этот сертификат привязанным к аккаунту.
@Cheers , можете объяснить смысл этих манипуляций?
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Добрый вечер. В саппорт пишите.
Добрый вечер,у меня такая же проблема с воте-коинами,либо совсем не приходят либо по 1 с ммотоп,иногда получается через нетворк забрать,но не всегда.

Я написал в саппорт,мне не отвечали 3 дня,сегодня ответили уточняющим вопросом,я ответил на него,после чего зашел в лк,мой тикет успешно удалён,ответов не получено,вопрос остаётся открытым.

Что предложите? спамить сапорт? на форуме данные темы удаляются.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый вечер,у меня такая же проблема с воте-коинами,либо совсем не приходят либо по 1 с ммотоп,иногда получается через нетворк забрать,но не всегда.

Я написал в саппорт,мне не отвечали 3 дня,сегодня ответили уточняющим вопросом,я ответил на него,после чего зашел в лк,мой тикет успешно удалён,ответов не получено,вопрос остаётся открытым.

Что предложите? спамить сапорт? на форуме данные темы удаляются.
Ваш тикет не удален. Они временно не отображаются, скоро все вернется на свои места.

Какой у вас способ авторизации на площадке, с которой не приходят голоса?
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Ваш тикет не удален. Они временно не отображаются, скоро все вернется на свои места.

Какой у вас способ авторизации на площадке, с которой не приходят голоса?
Через соц.сети



А в чем проблема с тикетами?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Через соц.сети



А в чем проблема с тикетами?
Попробуйте перейти на авторизацию через почту. У меня именно такие аккаунты и никогда никаких проблем не было.

С тикетами никаких проблем. Техработы.
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Попробуйте перейти на авторизацию через почту. У меня именно такие аккаунты и никогда никаких проблем не было.

С тикетами никаких проблем. Техработы.
Я не видел никакой инфы по тех работам) не мог догадаться что они просто лагают)


Я попробую конечно,но на нетворке вообще нет регистрации и от туда не приходит))На хопзоне айпи статичный всё вроде хорошо было и работало,что-то сломалось наверное)))
Единственный коин который до сих пор приходит стабильно это ММОТОП и там тоже через соц.сеть.
 
Сверху