Доброе слово.

Kashej

Elpy
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
8
Приветствую всех.
Случайным образом наткнулся на "санта-барбару" с Евгением (BoH).
Посмотрел видео-помои от гнилой обезьяны (Евгения) и грамотные,разборчивые ответы Максима.
Ваш сервер уверенно шагает и наступил в мерзкую фекалию в лице Евгения BoH и оно сука прилипло, думая что оно хитрее всех на свете и пыталось "набалаболить" выгоду во всех направлениях.
Надеюсь что ваш сервер "хайпанет" на всём этом. Ведь весь видеоряд этой ситуации повествует о прозрачности действий администрации, четкому соблюдению политики/правил сервера и хладнокровном равноправии для всех.
В свое время, в силу юношеского возраста, позиционировал себя как "TOP PW" на евро сервере. Командовал огромными парадами на массовых мероприятиях и организовывал ганги. Понимаю что такое классик La2.И на фоне прогнившего мира ла2 ,да и ММОRPG в общем, ваш сервер выглядит "сексуально ;D" что напоминает те деньки... и это очень радует что есть еще те, кто ценит это движение.
Вы все большие молодцы! Администрация что следит за проектом и игроки что верны ему.Ведь пока идут войны, сервер не умрет!
Жалею что не наткнулся на ваш сервер раньше. В силу жизненных ситуаций играть совсем не получается, но надеюсь что в моей жизни что-то измениться и я влечу сюда с двух ног(буду не против, если ими вперед меня и вынесут ;D)
В общем зарегистрировался что бы оставить это здесь, надеюсь это придаст каплю позитива.
Проекту процветания!
Игрокам безудержного фана!
GL HF:D
 

glc

Elpy
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
1
Спасибо!!!

PS: Franz?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Супер! Приятно читать, спасибо за отзыв :)
 
Сверху