День рождения New Era! Нам 1 год!

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Дорогие игроки!
Ровно год назад наш проект открыл для Вас свои двери! Большинство серверов Lineage 2 редко переживают рубеж в полгода. Благодаря Вам мы можем с уверенностью сказать, что наш мир живёт и процветает!
За этот год произошло много курьёзных, необычных и порой забавных событий. Также были драмы и интриги. Мы с интересом наблюдали на зарождение бигвара, развитие новых и старых коллективов.
Но одно было всегда неизменно - лояльность и позитивный настрой нашего комьюнити. Благодаря Вашей активной позиции, мы смогли творить и воплощать свои фантазии на базе Lineage 2 C4. Благодаря верности лидеров и их соратников, мы всегда могли позволить себе расслабиться и впустить в мир нотки свежести и креатива, не боясь, что нас осудят.
Были и сложные времена, когда нашим техникам приходилось проводить ночи без сна в поисках решения важных проблем, но даже в самых тяжелых ситуациях мы находили Ваше понимание и поддержку.
Благодарим Вас за столь тёплое и лояльное отношение! Также, хотелось бы напомнить, что мы всегда открыты к диалогу и готовы к воплощению большинства Ваших идей.
С днем рождения, New Era!

aswiqy0i.jpg
 
Сверху