C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Предлагаю обсудить довольно неоднозначный вопрос - нужно ли на старте сервера оружие для новичков за купоны и если да, то до какого грейда?
При ответе на вопрос учитывайте, что у нас рейты на эксп — х3, а адена — х1.

Также напомню, что хаотические персонажи(ПК) не могут использовать это оружие. Оно автоматически снимается при увеличении счетчика ПК выше 0 и его невозможно снова надеть, покуда счетчик снова не станет равен 0.

---

I propose to discuss a question about weapons for beginners for coupons at the start of the server. If yes, what's weapons grade will be available?
When answering the question, keep in mind that C5 server have x3 rates for exp and x1 for adena.

Remember that chaotic characters (PKs) cannot use this weapon.
It is automatically removed when the PK counter increases above 0, and cannot be worn again until the counter reaches 0 again.
 
Последнее редактирование:

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Очевидно же, что ц грейд).
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Без этих пушек, либо без сосок качаться, либо темных эльфов выкачивать. Играбельными остаются только маги.
 
  • Like
Реакции: Enot

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
учитывая что хроники дестров. И люди топят за ограничение окон. По факту шадоу пушки дадут приемущество только дестропакам. которые нацепив брику за 500к с шадоу пушками уйдут в отрыв. Ну и аое магам зайдет. Все соло игроки просто будут говном бесполезным уже через 2 дня. В с5 не было никаких шадоу пушек. Пусть маги аоешат со своими нг говяными палками. А дестры даже и не думают об аое до 40. Так хоть какое-то время будет соло игрокам сгруппироваться.
 
  • Like
Реакции: Cym

FrightBoy

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
5
Котопухи нахер не упали, а вот про Шадоу пухи интересно. Будут ли они?
 

BOBOBO

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции
3
anybody maybe an option was forgotten?? ))), B shadow weapons! :D
 

FrightBoy

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
5
Котопухи до ц не нужны,но нужны шадоу до б грейда?)) Их нет на ц5...
Наоборот, шадоу нахуй не упали ровно как и котопухи. Не нашел о них инфы в описании будущего С5 потому и задал вопрос
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
учитывая что хроники дестров. И люди топят за ограничение окон. По факту шадоу пушки дадут приемущество только дестропакам. которые нацепив брику за 500к с шадоу пушками уйдут в отрыв. Ну и аое магам зайдет. Все соло игроки просто будут говном бесполезным уже через 2 дня. В с5 не было никаких шадоу пушек. Пусть маги аоешат со своими нг говяными палками. А дестры даже и не думают об аое до 40. Так хоть какое-то время будет соло игрокам сгруппироваться.
Причем тут шэдоу пушки, если мы говорим про стандартные котопухи, которые вводили на оффе в виде эвента (по словам админа) при смене хроник.
Касаемо моего вопроса - Вы хотите сказать, что дестр с нг пикой (не уверен что она есть у котов) будет фармить бренды?
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Причем тут шэдоу пушки, если мы говорим про стандартные котопухи, которые вводили на оффе в виде эвента (по словам админа) при смене хроник.
Касаемо моего вопроса - Вы хотите сказать, что дестр с нг пикой (не уверен что она есть у котов) будет фармить бренды?
Посмотрите опрос, там упоминают НГ , Д , С оружие (билетики). я в соответствии опросу дал ответ. Котопушки появились не в с5, Шадоу пушки в интерлюде.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Посмотрите опрос, там упоминают НГ , Д , С оружие (билетики). я в соответствии опросу дал ответ. Котопушки появились не в с5, Шадоу пушки в интерлюде.
Я пишу про котопушки (вполне конкретное оружие с конкретными характеристиками и особенностями использования), вы пишете про шэдоу, о которых впринципе речи не идет. Каким образом ваш ответ соответствует вопросу - мне не понятно.
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Я пишу про котопушки (вполне конкретное оружие с конкретными характеристиками и особенностями использования), вы пишете про шэдоу, о которых впринципе речи не идет. Каким образом ваш ответ соответствует вопросу - мне не понятно.
ты что, свой же опрос не читал? Интернет полон шизойдов :) 4 пункт NG-D-C лол.
Что бы ты понимал кошки выдавали пушки только на интерлюде, НГ, Д. Как ты вообще собрался котопуху Ц сделать. хз.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
ты что, свой же опрос не читал? Интернет полон шизойдов :) 4 пункт NG-D-C лол.
Что бы ты понимал кошки выдавали пушки только на интерлюде, НГ, Д. Как ты вообще собрался котопуху Ц сделать. хз.
Вопрос не о том, что было, чего не было, как было или как не было.
Вопрос - как сделать? Варианты "как" представлены в опросе.
Что тут непонятного?)))
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Вопрос не о том, что было, чего не было, как было или как не было.
Вопрос - как сделать? Варианты "как" представлены в опросе.
Что тут непонятного?)))
ну так я тебе и написал что будет, если дать фри пушки Д грейда, С грейда. Зачем вопросы глупые задавать?
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
ну так я тебе и написал что будет, если дать фри пушки Д грейда, С грейда. Зачем вопросы глупые задавать?
А тебя не смущает то что такие пухи есть и на с4? И народ их юзает в начальных этапах игры. Или ты вообще какой-то залётный тип с хроник повыше?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
учитывая что в с5 эту мразоту даже не раздеть еешкой... есть резон сгруппироваться )
Да хз, дестрил на ц4, не считаю его какой-то имбой на каче до 76 лвла. Им просто очень удобно, особенно когда у тебя куча окон. При таких раскладах маги в топе.
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Да хз, дестрил на ц4, не считаю его какой-то имбой на каче до 76 лвла. Им просто очень удобно, особенно когда у тебя куча окон. При таких раскладах маги в топе.
У тебя просто кривые руки. И вообще речь идет о кп дестров. на с5 дестры в легкую стоят в люксор шмоте в фоге на 62 лвле. и вообще в ц грейде убивают такие паровозы, тебе и не снилось.
 
Сверху