C5 Битва за Гиран

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Shot00002.jpg

Сказ о впечатлениях новичка первый раз побывавшего на серве, отчаянных бойцах в мирной зоны и спящего админа .
Битва длится с утра, Уважаемая администрация, дайте уже парням передохнуть (хотя некоторым из них я бы пожелал передОхнуть)
найс играем))
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Спящий админ всем общительным раздал бан чата.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Спящий админ всем общительным раздал бан чата.
Ответ администрации по факту тикекта со скриншотами ненормативной лексики, что как песня лилась сегодня с утра в Гиране, на усладу глаз всем в Гиран пребывающим :

ЗА обт не будет санкций.

2022-08-28 18:18:16


Хамите друзья пока ОБТ !
Водите мамок на последний сеанс, развивайте и приятно удивляйте других своим лексиконом !
Дело важное , дело почетное, ни один нуб не должен уйти без Вашего благословения, блуждая во тьме без представления кто он есть по жизни и не пополнив свой словарный запас Вашим добрым словом.
Спасибо администрации что придерживается новых течений демократии и свободы слова !
Уверен люди впервые попавшие на сервер, по достоинству оценят и приятно впечатлятся)

Прошу прощенья у администрации за раскрытие тайны переписки, но данную информацию не считаю в какой либо степени секретной, впредь обязуюсь так больше не делать по поводу либо без него.
P.s: Я не являюсь хейтером проекта или уж тем более чьим то засланцем (уверяю) и мои переживания связаны лишь с тем, что нехочется тратить время на .........коль скоро сервер себя позиционирует как серьезный и долго играющий.
Спасибо
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Официально ОБТ завершен.

1) Либо я вообще отключаю всем вход на сервер, и спокойно работаю.
2) Либо я оставляю сервер открытым для всех игроков, но при этом продолжаю спокойно работать, не читая, кто кого в кино водил.

Если кто-то увлекается в чате и начинает перегибать - мне в ЛС на форум.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
.... работайте спокойно, всему виной недостаток информации, не думал что вас не больше одного
 
Сверху