Бан в телеге - за что?

SARCAZM

Elpy
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Сабж. Не оскорблял никого. Извинился за критику даже. Забанили, выкинули, войти в группу нельзя- факт бана на лицо.
И тут буду забанен скорее всего, т.к. тут у админов ЧСВ будто и клиент с 0 сделали, и яву свою написали с нуля. И еще на обычной работе успевают работать. Но люди недовольны что вы делаете рестарт в прайм, предупреждая за 5 минут в систем чат. Это повод выпиливать игрока? У меня есть 3 недели поиграть на вашем сервере, есть время задонатить пока играю. Вы баните пока слышите критику в тг. Про сборку даже слова не было, хотя там есть где пройтись. Но я хочу поиграть тут 3 гребаных недели. Вы серьезно со своими банами?
1727129978039.png
 

Rival

Elpy
Регистрация
11 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
предупреждали за несколько дней , тема для соплей , закрывайте её , пусть не ноют а читают форум
 

SARCAZM

Elpy
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
предупреждали за несколько дней , тема для соплей , закрывайте её , пусть не ноют а читают форум
А тебе дурачку норм что админы могут забанить за вопрос о рестарте? Ты куколд игровой походу. Тебе, так-то, даже лучше если тут останутся только евнухи которые админам слова сказать не могут. только таких ты и осилишь на мертом серваке
 
Последнее редактирование:

SARCAZM

Elpy
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Мне-то похуй, буду я катать тут 3 недели на онлайне 50 человек или вернусь на условный скрайд/мастерворк где во всех локах не протолкнуться, но после этого ни на одном стриме не посоветую заходить на эру, если не будет адекватного ответа за что был бан.
Ответы говнарей которые тут со старта нафармили 5кк и которые держатся за них как за последний свой заработок - не интересуют
 
Последнее редактирование:

Stechkin

Elpy
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Очередной нытик обиженый.Не нравится вали куда хочешь, только молча.нахрена высирать свое никчемное мнение, или ты думаешь что высрав на форуме хейт пост кто то уйдет вместе с тобой?
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
14
Сабж. Не оскорблял никого. Извинился за критику даже. Забанили, выкинули, войти в группу нельзя- факт бана на лицо.
И тут буду забанен скорее всего, т.к. тут у админов ЧСВ будто и клиент с 0 сделали, и яву свою написали с нуля. И еще на обычной работе успевают работать. Но люди недовольны что вы делаете рестарт в прайм, предупреждая за 5 минут в систем чат. Это повод выпиливать игрока? У меня есть 3 недели поиграть на вашем сервере, есть время задонатить пока играю. Вы баните пока слышите критику в тг. Про сборку даже слова не было, хотя там есть где пройтись. Но я хочу поиграть тут 3 гребаных недели. Вы серьезно со своими банами? Посмотреть вложение 2842
Подскажите, пожалуйста, а объявление в группе тг вы не видели? https://t.me/la2era_official/6/280973

И на форуме тему тоже не видели? https://forum.la2era.com/threads/technical-work-texnicheskie-raboty-24-09-2024.4569
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 233
Реакции
59
останутся только евнухи которые админам слова сказать не могут
1727159649861.png

1727159679795.jpeg

Походу, ты-то и есть евнух, которому кроме жены никто не давал. И последнее время жену мутит от твоего аленизма и чаще раза в месяц к себе не подпускает. А другие бабы, на которых ты облизываешься, смотрят на тебя с презрением. Вот я имел интим с более чем с полусотней различных женщин, но ни разу не упоминал про это на форуме, пока ты не развонялся на интимную тему. (Кстати, у меня есть блог в котором я делюсь своим опытом отношений с дамами, если кому интересно - пишите в личку). И, наверняка, многие из игроков побольше чем ты различных женщин ипали. Так что, походу, тебя, фантазёра, справедливо забанили! Ибо нефиг выдумывать про незнакомых людей всякое непотребное! По себе людей не судят!
1727160159871.jpeg
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Мне-то похуй, буду я катать тут 3 недели на онлайне 50 человек или вернусь на условный скрайд/мастерворк где во всех локах не протолкнуться, но после этого ни на одном стриме не посоветую заходить на эру, если не будет адекватного ответа за что был бан.
Ответы говнарей которые тут со старта нафармили 5кк и которые держатся за них как за последний свой заработок - не интересуют
Брат, стареешь, разнылся с х#йни ;)
 
Сверху