C4 А вы знали, что ... ?

Scions of Destiny

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
Конкретно о ТП через труп, лежащий неподалеку от замка Орена.
Предполагаю, что была использована свадебка. Телепортироваться можно за пределами осадной зоны, что также близко к замку, чем любые другие тп от ГК. Это не запрещено правилами сервера.

Это когда ты смотришь как с твоим персом делают, что хотят, а ты при этом ничего не можешь сделать, т.к. все твои действия игнорятся сервером. Подобное могли наблюдать все на Хеллоуинском ивенте когда били Джека. Лично я это увидел на каче задолго до ивента (основное окно стояло без каких либо действий, на остальных все работало)(естесственно записи на это нет)
Джек кидает заклинание Fear, которое обращает в бегство всех вокруг. Относительно вашего основного окна есть несколько вариантов: ваш провайдер, проблемы на стороне прокси. Не увидел всё-таки отключение прожатия кнопок, даже если окно зависло, но персонаж не отключен от сервера, то можно также нажимать скиллы через F1-F10 и все будет работать.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Предполагаю, что была использована свадебка.
Свадебка на целую пати... ну да, ну да... расскажите тогда всем как это работает ;)
Джек кидает заклинание Fear, которое обращает в бегство всех вокруг.
Поэтому я и написал "подобное".
Относительно вашего основного окна есть несколько вариантов: ваш провайдер, проблемы на стороне прокси. Не увидел всё-таки отключение прожатия кнопок, даже если окно зависло, но персонаж не отключен от сервера, то можно также нажимать скиллы через F1-F10 и все будет работать.
Когда зависает окно, на нем не видно как персонажу наносят урон или как другие игроки/мобы перемещаются и дерутся. И уж если проблемы с провайдером, то все окна должны перестать реагировать, а не только одно. А скиллы я всегда нажимаю через Ф-ки.
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
Свадебка на целую пати... ну да, ну да... расскажите тогда всем как это работает ;)

Поэтому я и написал "подобное".

Когда зависает окно, на нем не видно как персонажу наносят урон или как другие игроки/мобы перемещаются и дерутся. И уж если проблемы с провайдером, то все окна должны перестать реагировать, а не только одно. А скиллы я всегда нажимаю через Ф-ки.
Прошу предоставить скрины или видео.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Тп в осаждаемом городе?! - ну ок, че...o_O
Интересно, какой смысл тогда корейцы хотели донести блокируя тп всем остальным
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Оу! Если написать нубл, да еще и красным, то видимо оно должно перестать быть тп через гк. Спасибо за разъяснения.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Оу! Если написать нубл, да еще и красным, то видимо оно должно перестать быть тп через гк. Спасибо за разъяснения.
по нубл тп всегда можно было телепортироваться игнорируя статус осады.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
по нубл тп всегда можно было телепортироваться игнорируя статус осады.
Ага! Видимо так же, как можно было всегда получать одинаковое кол-во лунаргентов при смешивании ингредиентов на разных температурах. Или так же, как всегда можно было хилить под париками и не бояться переагра мобов. :eek:
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
А что, эту фичу вернули? Это было на заре проекта (аж при открытии).
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Я про переагр мобов, вернее полное отсутствие даже если фармящий перс падал
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
А вы знали, что в квесте "Seductive Whispers" (на синие шарики) при игре с нпц у игрока никогда не выпадает карта выше 3, а у нпц никогда не выпадает ниже 3 ?! Таким образом был занижен шанс выигрыша в данном квесте.

Кстати, есть подозрения, что еще увеличили кол-во отмываемых ПК на счетчике по соответствующему квесту. Те, кто частенько отмывают - напишите сюда, если вам смывают более 10 ПК за один раз. Очень интересно!
 
Сверху