А грейд

KOPOBAKA

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции
0
а тут на ХФ продаются в магазе А вещи ? допустим я смогу в нпс купить дк роба сет или тм хеви сет ?
 

ZloeMoloko

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
увеличена цена, а так стандартный люксор хф за адену
 

ZloeMoloko

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Ну блин дружище . Ну как так то . Я до конца был уверен что ты зарофлишь его андекдотом с вовочкой про нюанс
Ну надо быть немного добрее к будущим сопартийцам в лабе XD

И анекдот про нюанс с Петькой и Иван Васильевичем, с вовочкой я не слышал.
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Ну надо быть немного добрее к будущим сопартийцам в лабе XD

И анекдот про нюанс с Петькой и Иван Васильевичем, с вовочкой я не слышал.
В моей реальности эта шутка была про учителя и вовочку. Но главное что смысл мы поняли )))
 

HardCase

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
0
В моей реальности эта шутка была про учителя и вовочку. Но главное что смысл мы поняли )))
Хватит тут нюансами меряться ) Я вообще не понимаю на х1 и так тяжело с аденкой а с апнутыми ценами - вообще... как бы с Д грейда крафт не начался )
 

ZloeMoloko

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Хватит тут нюансами меряться ) Я вообще не понимаю на х1 и так тяжело с аденкой а с апнутыми ценами - вообще... как бы с Д грейда крафт не начался )
да накрабишь ты на этот А сет, если ты хоть что то в игре понимаешь
 

HardCase

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
0
да накрабишь ты на этот А сет, если ты хоть что то в игре понимаешь
к сожалению опыта игры на Хай Фай у меня крайне мало я в основном на интерлюде играл) Там люди и на 70+ бывало в С грейде бегали на х1. Помню на классике даже НГ шмот крафтили )) Да и реально проще скрафтить мне кажется чем адены накрабить ) Дешевле выйдет по ресам. Разве что цены на ресы конскими будут тогда только может выгодно быть. Кстати еще момент на ХВ же вроде Мастер ворк шмотки есть или я путаю хроники?
 

Pusch

Elpy
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
0
И как цена увеличена?)
Талум тело 10кк - дорого?
Здесь по ходу самый демократический ценник, который я когда либо видел
 

Pusch

Elpy
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Если здесь цена увеличена в разы, то на оригинале по ходу талум тело стоило 2-5кк...топ А пушка 5кк?))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Талум тело 10кк - дорого?
Это почти даром! Я вот на мост долго-долго зомбо-медведей и пауков выманивал и дофига А-рецептов на верх и низ и тела получил, но вот с Хэви-Талумом никак не срослось. А вы почти задаром его купить можете!
 
Сверху