9x9 PvP Tournament

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Mr.Chief, 30 май 2020.

1. Ковпак имба (с) третий турнир

Heather, fairymymyu и LightShock нравится это.
  2. Deadliner

Deadliner Elpy

Всем накакать на твои слова поздравления, твои рассуждения и твои мысли. Ты как был никчемным петушком стоящим у столба таким и остался. Что ты можешь? А?. Кто ты, ноунем, а?. Я вот топ снг, а ты? Кукарекай в своей помойке вместе со своим помойным али, которые вылетели на раздва.

3. Акира

Акира Hobgoblin

Было здорово. Даже жаль, что турнир так быстро прошёл и не подрались со многими)
    Положительных эмоций масса, но это было жёстко) Без тренировок, я первый раз в жизни на некре в гвг..
    Всем участникам спасибо и организаторам поклон! А 69 просто лучшие, во всех смыслах.
    Наше 5-е место выиграло 4-е, мы это знаем и вы знаете, так что нам норм bhflbrlgk334

4. MoneyForFun

MoneyForFun Krator

Победы пьянят :Biggrin:

5. r_revival

r_revival Krator Стример NewEra

Я надеюсь ты успел за время турнира чаров на олике залить?

6. дело не в том кто кого выиграл, а в словах топ снг чидори, который назвал 4-ое место "обосранным" :rolleyes:

7. А вообще гф всем участникам. Уровень пачек на турнире был хорош!

Конечно, отдельно хотелось бы выделить своих ребят (в частности, Жабок).

Любят говорить, что просто в 69 собрали одних топов и много ума не надо выигрывать с лучшими исполнителями. Ну вот, много "громких" имен в Жабках? В первый день видела шаут а-ля "что за нонеймовые Соул и Роберт на дд?". Прекрасный пример для многих: ребята своим трудом добиваются охуенных результатов, потому что надо не пиздеть, а делать.

Люблю топовых боевых Жабок из 69 <3
    Люблю топовых "топов" 69 из 69 <3
    Люблю весь клан 69 за то, что мы вместе прошли этот путь от начала до конца и воплотили в жизнь и этот дерзкий сетап, и желание снова взять на турнире топ-1 и топ-2 : р

Игра пройдена.

Bucket, Jank, Heather и ещё 1-му нравится это.
  8. Forsag1s

Forsag1s Hobgoblin

ТОП СНГ ахахахахахахах :D ты че спайсухи перекурил

9. TopoIIyJI9I

TopoIIyJI9I Hobgoblin

Маник чего на турнир не пришли ? или не ваш уровень ?

10. Asuran

Asuran Hobgoblin

Спасибо всем за турнир, было круто! Особенно Дф и Жабки, есть чему у них поучиться)

11. zut

zut Elpy

Огромное спасибо организаторам за турнир, и отдельное за новый прокси для Сибири. Никогда такого отклика на этом сервере не было:Thumbsup:

Ica нравится это.
  12. Heather

Heather Elpy

это то чего мы заслужили, без каких либо тренировок состава,сами виноваты) Но теперь знаем, что мы можем лучше, если ответственно подходить к подготовке. Очень жаль что мало боев было у нас, потому что с каждым боем все лучше и лучше получалось) Надеюсь от нашей стороны склепают смешной видос, потому что без слез не взглянешь :Laugh:
    Спасибо большое за турнир. Немного страдала организация, но думаю в будущем администрация это учтет )
    И огромное спасибо клану 69, за то что помогали нам, балбесам :p

13. Enot

Enot Hobgoblin

Жалко, что не было ребят с других серверов... Не знаю с чем это связано, но возможно слабо сработала реклама... Или же просто побоялись на С4 залетать

14. MoneyForFun

MoneyForFun Krator

Желание и возможность, не всегда совпадают.

15. r_revival

Может наконец-то посмотрите на других и перестанете луками на кайте играть?

16. Asuran

Asuran Hobgoblin

Посмотрим, как рестрим сделают.

17. r_revival

Просто не надо кайта.​

18. LLIaTyH

LLIaTyH Elpy

когда кот вернется?))

19. Cheers

Cheers Barif Moderator

Завтра

20. Твою жопу так сильно подожгли в чатике что ты на форум ворвалась попукать,чи шо?

Поделиться этой страницей