2 профа.

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Х3 потому что на х1 эксп х1 адена то есть х1сервер где-то на уровне 60 вкачанный самостоятельно опыт будет равен слитому те кач остановится или будет длиться годами. На ц4 тут именно это и происходит 90% 70+ выкачаны качерами или в крайнем случае с 3е профным одолженным сапом, ручками никто не качается, а кто пытался поняли, что бесполезно.
14423669.jpg
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
14423669.jpg
Он хотел сказать, что при активной игре и участии в пвп намного проще и легче будет откачиваться на х3, а не на х1.
Потеря процентов с лвлом становится более ощутимой и на 75+(не согласен с 70+, там еще все достаточно подъемно) откачиваться становится значительно сложнее.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Он хотел сказать, что при активной игре и участии в пвп намного проще и легче будет откачиваться на х3, а не на х1.
Потеря процентов с лвлом становится более ощутимой и на 75+(не согласен с 70+, там еще все достаточно подъемно) откачиваться становится значительно сложнее.
Ну мне самому нравится х3 exp, вот смущает только х1 адена, если была возможность хотябы получать руну +50-100% адены на часика 2-3 в день, другое дело, незнаю за голосование коробку на 24 часа, если не воспользовался через 24 часа исчезла и было бы норм
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ну мне самому нравится х3 exp, вот смущает только х1 адена, если была возможность хотябы получать руну +50-100% адены на часика 2-3 в день, другое дело, незнаю за голосование коробку на 24 часа, если не воспользовался через 24 часа исчезла и было бы норм
Рядом стоит с4. Адена х1, опыт под рунами и бустами до 3 с чем-то разгоняется. Я конечно качил без руны на 40-50, но на 70+ это такая морока, да и руны стоят внятно. Стоит 4ый год, ни разу не слышал жалоб на проблемы с аденой.
Замедлить получение опыта - не проблема, есть черт на смытие ПК. Наверное админ может сделать команду, чтобы отключать получение опыта вообще.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Рядом стоит с4. Адена х1, опыт под рунами и бустами до 3 с чем-то разгоняется. Я конечно качил без руны на 40-50, но на 70+ это такая морока, да и руны стоят внятно. Стоит 4ый год, ни разу не слышал жалоб на проблемы с аденой.
Замедлить получение опыта - не проблема, есть черт на смытие ПК. Наверное админ может сделать команду, чтобы отключать получение опыта вообще.
Ну да, какие жалобы могут быть, после 50 пофиг уже будет на Адену, самый треш до, когда голый качаешся до 50 в нг с д пухой, да и черта с 1 лвл не сделаешь, вроде квест с 40, да и смысл х3 сервер делать если пол сервера будет на х0 играть :0_0:
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ну да, какие жалобы могут быть, после 50 пофиг уже будет на Адену, самый треш до, когда голый качаешся до 50 в нг с д пухой, да и черта с 1 лвл не сделаешь, вроде квест с 40, да и смысл х3 сервер делать если пол сервера будет на х0 играть :0_0:
чёрт проблемный не лвлом, а тем что нужен рецепт на блекшмит фрейм, который падает/спойлится только начиная с 35+ ур. мобов, в остальном он изи добывается, если есть доступ к этому рецепту.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ну да, какие жалобы могут быть, после 50 пофиг уже будет на Адену, самый треш до, когда голый качаешся до 50 в нг с д пухой, да и черта с 1 лвл не сделаешь, вроде квест с 40, да и смысл х3 сервер делать если пол сервера будет на х0 играть :0_0:
Вам не кажется, что проблема гиперболизирована? Я понимаю о чем вы говорите, есть несколько вариантов решения. Это будет далеко не первый сервер с такими рейтами. Мы получим намного больше проблем, если Адена будет больше, чем х1.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Вам не кажется, что проблема гиперболизирована? Я понимаю о чем вы говорите, есть несколько вариантов решения. Это будет далеко не первый сервер с такими рейтами. Мы получим намного больше проблем, если Адена будет больше, чем х1.
В любом случае моё дело предложить, какие бы решения админы не приняли в реализации своего проекта, я зайду поиграть, а дальше уже будет известно на сколько, возможно мне вообще понравится х3 эксп х1, пока одни сомнения, вот если за второе железо будут банить тогда уж точно не на долго ;) сомневаюсь что я соло игрок смогу играть в 2 окна в своё удовольствие :) кооперироваться в фулл пати как раньше реальная жизнь уже не позволяет :(
 

OldBoy

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
В принципе, если интересно мнение скромное - вся эта проблема решается функцией отключения опыта. Тогда было бы вполне возможно остановить рост уровня и нафармить/наспойлить на пушку.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Наверное админ может сделать команду, чтобы отключать получение опыта вообще.
Ни в коем случае не делайте этого! Иначе кол-во адены в кармане игрока будет прямо пропорционально кол-ву фармачасов. Мне всегда в этой игре нравилась взаимосвязь всего между собой, не разрушайте эти связи. Убивающий мобов игрок ОБЯЗАН получать опыт и все остальное. Если же он не хочет получать опыт, то должен потрудиться и потратить игровых денег ради своих хотелок (хотя бы в виде корма для импа). Не говоря уже о том, что другие игроки могут внести свои коррективы на того импа =)).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ни в коем случае не делайте этого! Иначе кол-во адены в кармане игрока будет прямо пропорционально кол-ву фармачасов. Мне всегда в этой игре нравилась взаимосвязь всего между собой, не разрушайте эти связи. Убивающий мобов игрок ОБЯЗАН получать опыт и все остальное. Если же он не хочет получать опыт, то должен потрудиться и потратить игровых денег ради своих хотелок (хотя бы в виде корма для импа). Не говоря уже о том, что другие игроки могут внести свои коррективы на того импа =)).
Не совсем понимаю, почему вы считаете это столь важным. Длвл никто не отменял, и если такой команды не будет, просто будут заводить импов или сливаться.
Я сам не приветствую такое решение (не факт, что оно будет, я только приводил пример как делают), но по другой причине. Для меня команда на отключение опыта это нечто чужеродное и я считаю, что можно обыграть этот момент иначе. По правде говоря я впринципе не вижу проблемы в отношении рейтов на опыт и адену. Длвл, имп, твины... Все уже придумано задолго до, бери и пользуйся. Разница в рейтах не такая большая, зато никаких заморочек с рунами, бустами и прочей дребеденью, которая вынуждает играющих 3-4 часа в день по умолчанию использовать руны. Сам факт наличия возможности что-то забустить подталкивает им пользоваться. Здесь же такого не будет. Все в равных условиях. По крайней мере согласно той информации, что есть у меня.
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Где логика? Сервер без пушек и поблажек в этом плане, зато профу что делается 4-6 часов за донат подавай и с поблажками. Лучше б адену х2 сделали, опупеете тут собирать сначала 1.5кк на Д ствол всем селом, а потом ещё 7кк на Ц пуху с рейтом адены х1 и это На Каждого ДД, коих будет половина сервера. Адена со старта вся оседать на спойлерах будет и то на толковых, если вы не спойлер можете готовить валидол для дрочки мобов говно пухами вплоть до 52ур,а дальше считать свои копейки и выбирать спот где вы будете хоть как то окупаться этим стволом. Раньше чем вы не встанете в Вос о адене можете забыть. Для кдлов с 52ур акей и пики, но без норм проекта спота и норм бафа со шмотом тоже о пике забудьте. Будут вас ссаными тряпками выгонять с жирных спотов. Это всё выше: описание для соло челиков идущих сюда играть в 2 окна. Для партийных ребят там все в разы проще, дядь один думает головой остальные жмут 1 кнопку и мнят себя причастными что они топ он зе топ.
логика есть, профа не влияет на баланс игры а просто экономит время и нервы.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Не совсем понимаю, почему вы считаете это столь важным.
Потому что существует игровой способ достичь желаемого результата со своими правилами и последствиями. Введение такой команды исключит отрицательные стороны и приведет к злоупотреблению.
 

Sn1k

Elpy
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
1
кто захочет не получать опыт - умрёт от гвародов в Глудио n*раз как это раньше делали наши отцы и деды... Нет в этом никакой проблемы и не нужен делать на этом акцент ИМХО.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
кто захочет не получать опыт - умрёт от гвародов в Глудио n*раз как это раньше делали наши отцы и деды... Нет в этом никакой проблемы и не нужен делать на этом акцент ИМХО.
в Орене быстрее))
 
Сверху