C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomanu4

Elpy
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
6
Давайте окна то онлайна нет даже рынка нет , люди в 2 окна даже на рб не ходят
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Ответ здесь - 3е окно за донат, и донат на рекламу. А остальное это пердеж в муку. Тк нужны деньги на рекламу, а в снг все привыкли играть на халяву) Не хочешь - играй в 2 и не ной. Нужно третье - оплати. А просто от появления третьего окна не появится онлайн, он появится только от рекламы сервера на площадках.
А почему не ввести руны за донат? на мой взгляд руны на опыт лучше.
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
руны на опыт лучше
И что она тебе даст? С голым задом будешь на олимпе выступать?
Допустим ввели руну. Появляется быстрая прокачка, и, всё. В большенстве своем игровой процесс будет теряться. Проблему онлайна это не решит, только позволит качнуться но не одеться. Вывод адены тоже не позволит реализовать. Онлайн повысить тоже не дась. В чем суть Карл?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
30+ живых калек, и по 10 гномов на торге
Вот эти нубо-калеки, не способные рулить в два окна и проголосуют на сервере за 100500+ окон. Причём у каждого из них ещё и по 10 гномов. 30+30*10=330 голосов за непотребное и тогда я реально френ пати найду ((( Иногда нахожу. Но позавчера и вчера и сегодня не нашёл, хотя долго в коричневый чат опал (((((
 

Ego

Elpy
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Вообще не понимаю почему эту тему создали, ведь на начале сервера, на тему отвечали "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ", что сейчас изменилось? Про то что резать респ эпиков, Чирс так же отвечал "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, это убьет игру". Противоречите сами себе.
Если кому-то хочется поиграть в 10+ окон, так пусть зайдет на С4 и там играет, в чем проблема?

Все же если примут эту абсурдную голосовалку, так давайте сразу сделаем чтобы дестр мог бить с пикой под френзи, чтобы на Олимпе было восстановление хп/мп/цп, чтобы ввели нубл тп по всем городам и много разных фишек, почему нет, м?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Если кому-то хочется поиграть в 10+ окон, так пусть зайдет на С4 и там играет, в чем проблема?
С4, это другой сервер, с другими хрониками, другими рейтами, с заточкой пух за донат, которому 4 года.
Рискну предположить, что ты предлагаешь х#ёвую альтернативу в которой никто не заинтересован.
Вообще не понимаю почему эту тему создали, ведь на начале сервера, на тему отвечали "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ", что сейчас изменилось? Про то что резать респ эпиков, Чирс так же отвечал "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, это убьет игру".
Чирс, если смотреть за ходом дискуссии, остался при своём мнении и не менял его.
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Иногда нахожу. Но позавчера и вчера и сегодня не нашёл
Вот. Потому и ненашел, потому что онлайна отрицательно прибавилось :) Играю состоявшиеся паки, а ты так и бегай... Мне пришлось пересесть на мага, там я хоть как-то могу в 2 окна бегать, а кто-то так и страдает. Чел 60 лвл искал пати себе пол дня, я не спрашивал получилось или нет... но я думаю, что врядли. Хотя кто его знает может быть он "нигер афроакмериканец, у которого получилось"
Поэтому и ветка эта образовалась, чтобы разобраться что к чему и что подать на стол чтобы люди не разбежались.efgndkfnkb030

Конечно. По завершению опроса будут оглашены его итоги.
gvnedjgfvjend33ws

Чирс, если смотреть за ходом дискуссии, остался при своём мнении и не менял его.
У него аргументация, другая, и нет задачи когото переубедить. Есть задача решить проблему онлайна. Вот пожалуйста. Сидим. Думаем...vjdjvnbe343e
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
4
Круто что администрация прислушалась к просьбе игроков, запилив голосование ингейм. В наших руках уникальная возможность изменить сервер к лучшему. Мы должны ею воспользоваться. Однозначно за отмену ограничений по окнам!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
я начал 3 недели назат здесь, и чет не сильно выходит пати находить
Потому что не фиг молчать! Надо периодически орать в чат что пати ищешь (как я в коричневый чат ору). А синий чат просматриваю и написал бы тебе в приват...
стоимость нужно на офлайн трейд поставить в 2-3 ватакоина... Ну или запуск окон ограничить стоимостью ватакоинов
IMHO, разумное предложение.
для лероя можно сделать персональное ограничение
Я не голосую за сервер, поэтому, если для всех ограничение в 2 окна уберут, то для меня, за то что не голосую за сервер, таковое можно оставить. Сие справедливо.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
И что она тебе даст? С голым задом будешь на олимпе выступать?
Допустим ввели руну. Появляется быстрая прокачка, и, всё. В большенстве своем игровой процесс будет теряться. Проблему онлайна это не решит, только позволит качнуться но не одеться. Вывод адены тоже не позволит реализовать. Онлайн повысить тоже не дась. В чем суть Карл?
Ты понимаешь на что был ответ ? или тебе лишь бы высраться? В том и дело, что это не даст такого изменения на сервере как 3 окна, но даст ДОНАТ который необходим для жизни сервера.
 

Lomanu4

Elpy
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
6
Если без окон то хотя бы улучшить баф от нпс то это гониво с таким бафом играть в соло
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Если
улучшить баф от нпс
то все любители гамать за баферов подумают о поиске другого сервера. В их числе буду и я. Я не для того вкачивал ЕЕ-46 чтобы она, в итоге, оказалась бесполезной и нафиг никому не нужной в пати!
гониво с таким бафом играть в соло
С каким конкретно? А если у тебя нет своих баферов, то фигле ты игнорировал мои посты в коричневый чат о том что моя ЕЕ ищет пати?! Какие левелы у твоих нюкеров или дамагеров? Допустим 30+... Приводишь их на границы Деат-Паса и Драгон-Валея взяв квест на виверн. Садишь в безопаску возле NPC. Я там бафаю тебя и себя и ухожу в Драгон-Валей крафтой и ЕЕ, а ты уходишь в Деат-Пас. Допустим 20+... Я скидываю шмот с крафты на спойлу и мы идём с тобой в пати на мобов 20+. И т.д. и т.п. А у меня ещё и светлый танк есть! Всегда есть разные варианты! Пиши в приват - обсудим!
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Если

то все любители гамать за баферов подумают о поиске другого сервера. В их числе буду и я. Я не для того вкачивал ЕЕ-46 чтобы она, в итоге, оказалась бесполезной и нафиг никому не нужной в пати!

С каким конкретно? А если у тебя нет своих баферов, то фигле ты игнорировал мои посты в коричневый чат о том что моя ЕЕ ищет пати?! Какие левелы у твоих нюкеров или дамагеров? Допустим 30+... Приводишь их на границы Деат-Паса и Драгон-Валея взяв квест на виверн. Садишь в безопаску возле NPC. Я там бафаю тебя и себя и ухожу в Драгон-Валей крафтой и ЕЕ, а ты уходишь в Деат-Пас. Допустим 20+... Я скидываю шмот с крафты на спойлу и мы идём с тобой в пати на мобов 20+. И т.д. и т.п. А у меня ещё и светлый танк есть! Всегда есть разные варианты! Пиши в приват - обсудим!
Пользы от ее до 78 Лвла нет.
Что ты такого полезного бафнешь магу 40 Евой? xD
Ты больше всех кричал про честное голосование, вот оно честное голосование в игре.
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Пользы от ее до 78 Лвла нет.
Это ты просто с живим сапортом не играл...
Что ты такого полезного бафнешь магу 40 Евой? xD
Блес щит, резист шок...

И у ее вродебы должно быть такое страдание только до 56, а там ему пофик с кем и где спать бегать...Правда я хз как тут терн андед пешед...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Пользы от ее до 78 Лвла нет.
Если у вас склероз то попейте фолиевой кислоты - помогает! Чел писал:
улучшить баф от нпс
Баф от нпс, Карл! Баф от нпс есть на 70+ левеле?! Чел не имел в виду хайлевельный быф! Обычный нубобаф он имел в виду! И никакой пользы от вашей ЕЕшки 78-го левела этому челу нет и не будет! Она в пати всю экспу у него заберёт! Да и станете ли вы его бафать? Чегой-то сомневаюсь! Поэтому челу, которого на данный момент, всё ещё интересует нубобаф, ваша ЕЕшка 78-го левела абсолютно пофигу. Она ему совершенно бесполезна. Есть она или нет её - ему без разницы. А вот моя ЕЕшка именно 40+ ему как раз интересна. Так что нефиг чушь писать! Сперва ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте пост, а потом уже своё сомнительное мнение высказывайте!
Что ты такого полезного бафнешь магу 40 Евой?
Месье - телепат? С чего вы взяли, что у него именно маги?! Может быть у него дестр с турантом (будущие)! Он же нигде не писал какие у него персы с какими профами!
вот оно честное голосование в игре
Фолиевую кислоту я упоминал... ЧГ давным-давно закончилось с победой двуоконников в один голос и та тема давным-давно закрыта. Зачем делать повторное голосование? Затем что вы струсили принять участие в предыдущем голосовании? Но это сугубо ваши проблемы!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ты просто с живим сапортом не играл
Может быть он и играл, но с криворуким. Как-то на другом сервере я гамая дестром нашёл в пати биша... ... это было не пати, а 3,14здец... Пришлось разорвать с ним пати и запомнить его ник, чтобы больше никогда с общее с ним пати не входить. Не очень много совсем уж по беспределу ж0поруких "игроков", но встречаются изредка... Или он действительно с живым сапортом не играл или на ж0порука на ЕЕ нарвался...
Блес щит, резист шок...
И ещё до фига чего, что может быть полезным в конкретных локах против конкретных персов. Например, резист от отравления и т.д. и т.п.
страдание только до 56
Против нежити у ЕЕ, с сорокового левела появляется рулящий скил. IMHO, ЕЕ почти не хуже чем биш нежить сжигает. Так что у меня сейчас, благодаря ЕЕ около сотни Gold Wyvern, которые я хочу поменять на юникорны и медузы при соотношении в вашу пользу 3 к 2. Пишите в приват, кого сей обмен заинтересовал. Самая выгодная добыча монет на Кладбище. Их там гораздо выгоднее добывать чем в Драгон-Валее, Возле Ивори и тем более, возле Орена. Но мне в ближайшие месяцы Кладбище (в игре) не светит, так что пользуйтесь, пока я до него не дорос! Так что в некоторых локациях ЕЕ нифига не страдает, а рулит!
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Это ты просто с живим сапортом не играл...

Блес щит, резист шок...

И у ее вродебы должно быть такое страдание только до 56, а там ему пофик с кем и где спать бегать...Правда я хз как тут терн андед пешед...
Лучше со своим окном чем с героем или его последователями. Окно хотя бы не будет мне задвигать про говно являющееся дебафом от Евы, т.к. конкретной пользы не приносит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху