C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Необязательно снимать ограничения, просто можно пересмотреть.
Я думаю 3 окна было бы достаточно для всех.
Тем кто только начал, позволит догнать остальных игроков по лвл.
Во вторых, это не даст солодротить на хайлвл, и фармить боссов на лево ина право.
По поводу эпиков, тут да тут нужно увеличивать кулдаун в зависимости от кол-ва игроков на сервере.

Возможно привязать ограничения к кол-ву онлайн игроков былобы нормальным решением.
Скажем до 1000 онлайн можно 3 окна, до 2000 можно 2. Ну или выработать другую какую модель
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Возможно привязать ограничения к кол-ву онлайн игроков былобы нормальным решением.
Скажем до 1000 онлайн можно 3 окна, до 2000 можно 2. Ну или выработать другую какую модель
Тут логики нет, сражающийся за эпик чел. не должен нести ответственность за онлайн на сервере.
Чел может хорошо играть, но онлайн на сервере зависит от маркетинга.

Я бы еще понял формулу на шанс дропа (на эпик бижу), в которую завязана переменная онлайна.
К примеру, 70 * (curOnline /1000), так при онлайне 1000 шанс на эпик будет 70%, при онлайне 500 - 35%
 
Последнее редактирование модератором:

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Я бы еще понял формулу на шанс дропа, в которую завязана переменная онлайна.
К примеру, 70 * (curOnline /1000), так при онлайне 1000 шанс на эпик будет 70%, при онлайне 500 - 35%
При онлайне 500 сомнительно, что кто-то соберется даже на зака, не говоря про тарика или валика...
Или эпик ограничивается королевой тараканов и орфой?
Наверное занижать рейты можно при повышении онлайна, так делают многие серваки.
Ну эпики, на текущий момент лично меня не интересуют, ибо еще нужно подрости.
Тут логики нет, сражающийся за эпик чел. не должен нести ответственность за онлайн на сервере.
Да, но. Есть игроки которые начали с х2 окнами, по отношении к ним снимать ограничения с окон тоже не справедливо... Они уже начали, они уже одеты, обуты и не имеют сложности в развитии. МИД лвл проходной, и персов таких лвлов, чтобы было комфортно играть мало (собрать пати, можно... всего недельку поорать в шаут).

Чел может хорошо играть, но онлайн на сервере зависит от маркетинга.
И при чем тут нести ответственность.. Что в это понятие вложено? Ты можешь играть 1 на серваке, кто виноват что ты один? Маркетинг тут не при чем, есть некий ореол обитания, на который ты пыаешься влиять. Это то что создают и игроки и политика администрации, сюда же относятся игровые моменты, булинг, уровень комфорта в игре, страдания по словам "Чирза" тоже могут сюда входить (Кто-то пришел понастальгировать).
Если сейчас уменьшат откат эпиков, то это будет ответственность игроков, которые проголосовали ЗА.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
При онлайне 500 сомнительно, что кто-то соберется даже на зака, не говоря про тарика или валика...
Ты явно не владеешь информацией о том, о чём рассуждаешь.
Да, но. Есть игроки которые начали с х2 окнами, по отношении к ним снимать ограничения с окон тоже не справедливо
Учитывая что все эти игроки имеют фору в виде 3 месяцев развития на сервере, преимущество в любом случае на их стороне, а не на стороне тех, кому только предстоит прийти на сервер.
И при чем тут нести ответственность.. Что в это понятие вложено?
Потому твоя идея предполагает что человек может в понедельник играть в три окна, а во вторник, так как онлайн упал на сто человек, он уже не может завести третье окно и вынужден играть, скажем, без БД или без ШЕ. Или не играть, просто подождать лучших времен. Или лучших идей. Или лучших серверов. В любом случае, максимум что он скажет по этому поводу, это "еб#л рот".
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Потому твоя идея предполагает что человек может в понедельник играть в три окна, а во вторник, так как онлайн упал на сто человек, он уже не может завести третье окно и вынужден играть, скажем, без БД или без ШЕ. Или не играть, просто подождать лучших времен. Или лучших идей. Или лучших серверов. В любом случае, максимум что он скажет по этому поводу, это "еб#л рот".
Читай внимательно. Больше онлайн, меньше окон. Если ты прочитал, что захотел, а не то что я написал - Ну как бы... не моя проблем :)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
сделайте лучше годзиллу в гиране чем все это
images

Я думаю 3 окна было бы достаточно для всех.
чувак, если я пришёл играть на сервер с ограничением не в три окна, а в два, значит мне ДВА ОКНА достаточно! И другие игроки на два окна приходили, а не на три! Л - Логика!
Тем кто только начал, позволит догнать остальных игроков по лвл.
Как же они догонят, если остальные игроки тоже в три окна будут гамать?! Более того, остальные игроки УЖЕ ИМЕЮТ и шмот и адену и сапортов, так что они третье окно вкачают быстрее новичков! Наоборот - труднее будет догнать! Н - Нет логики.
Во вторых, это не даст солодротить на хайлвл
Переход от двуоконки к трёхоконке как раз к этому и приведёт!
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Давайте включайте пожалуйста дополнительные окна, я вас очень прошу, я не могу так больше играть, чтобы нормально бафнуть мага, я должна завести пп, ше, потом бд, про свс вообще молчу.... я горю ппц как, и еще этот ссаный кач на кдле...........................................................

Брала малю минуты 4 чуть не сдохла, пришла отстояла 15 минут и все пиздец..... ни мали не бафа......................................................................................................................................................................................... пи пи пи пи
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Не включайте пожалуйста дополнительные окна, я вас очень прошу! Оставьте ограничение на два окна! Я не могу завести пп, ше, и бд, потому что их нет у меня! Про свс вообще молчу (его у меня тоже нет)! Если снимите ограничения моей ЕЕшке никогда не удастся найти пати! И сейчас-то пати очень редко удаётся найти, а если не оставите ограничение на два окна, то меня только соло-игра ожидает! И не только меня!
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Не включайте пожалуйста дополнительные окна, я вас очень прошу! Оставьте ограничение на два окна! Я не могу завести пп, ше, и бд, потому что их нет у меня! Про свс вообще молчу (его у меня тоже нет)! Если снимите ограничения моей ЕЕшке никогда не удастся найти пати! И сейчас-то пати очень редко удаётся найти, а если не оставите ограничение на два окна, то меня только соло-игра ожидает! И не только меня!
какое пати, угомонись уже ты, ты не в 2002 или когда ты начинал играть, тут люди играют в кп... Хочешь играть в два окна играй, а а хочешь в одно играй...
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Самое интересное, НЦСофт что-то не вводил ограничения в окнах... ни на евро, ни на корее...
Хотя наверное у меня бы плохой переводчик... или сверх мошьный комп...
А то что сейчас те же люди солодротят при помощи блокнотбука и тетриса, ничего в принцепе не дает.

Я ваших институтов не кончал... но помоему позволить проскочить мидлвл не с голой задницей, былобы не плохим вариантом...
Хотя гемо.. лерой прав... если разделить живой онлайн получится на серваке играет 30+ живых калек, и по 10 гномов на торге... и их вполне все устраивает.
Получается Чирз прав... Пусть всё будет так как есть bhflbrlgk334."Страдай..." как грицца

Зы за колобков на форуме отдельное gvnedjgfvjend33ws
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Самое интересное, НЦСофт что-то не вводил ограничения в окнах... ни на евро, ни на корее...
На Евро и Корее все ботоводили или драйверов нанимали. Тот кто не делал одну из этих вещей - играл в мидл варе. Сам на Евро на боте играл, пока был на работе, за нашей пачкой на боте следил игрок в 9 окон.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
у нцсофт я оплачивала 5 окон, и не парилась (особенно, когда включили автобаф или как там я уже не помню)
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
На Евро и Корее все ботоводили или драйверов нанимали. Тот кто не делал одну из этих вещей - играл в мидл варе. Сам на Евро на боте играл, пока был на работе, за нашей пачкой на боте следил игрок в 9 окон.
Да... на Ыкс1, на х3 ну немножко мало смысла... + Как бы НЦ имел проблемы с дырявым ПО от сетевой инфраструктуры и нешифрованых пакетов до Анриал Энжин, с весьма красивым не прожорливым интерфейсом, но уё..щной связкой клиент сервер...
А хули вы хотели для игрули 2002 года?

Ну собсно от ботов защиты нет... доказано китайским ботнетом... Помоги себе сам. Увидел бота, слей в ПК или обратись в сапорт... на этом полномочия фсьо
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
в 2003 я играла в одно на шоке за бд и всегда было пати, игра меняется и не надо сравнивать с тем периодом и (НЦсофт), где игра меняется полностью, и стала более динамичнее
 
Последнее редактирование:

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
в 2003 я играла в одно на шоке за бд и всегда было пати, игра меняется и не надо сравнивать с тем периодом
Да я не сравниваю, просто онлайн проседает, есть победители которым не скем торговаться, и лузеры которые потихоньку заканчиваются как вода в пустыне...
Нового не приходят почти, я начал 3 недели назат здесь, и чет не сильно выходит пати находить...

Проще говоря, онлайн падает, и с эти нужно что-то делать... Над этим нужно выпить и с этим нужно переспать...
Я лично вижу 2 проблемы:
- Ущербная экономика, ввиду большого разбега между скупкой и продажей... Видимо изза того, что некому покупать, и некому продавать tyfghm5
- Второе, гиперанальный способ хоть как-то хотябы хоть как-то догнать... Лично я недогоняю ну ващееееgbmdbdv33

Администрация! А можно как нибудь увидеть результаты голосования... Ну если не в реальном времени, то хотябы по завершению опроса...

Хотя я подозреваю, что всё решит кол-во твинов 40+...
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
в 2003 я играла в одно на шоке за бд и всегда было пати, игра меняется и не надо сравнивать с тем периодом и (НЦсофт), где игра меняется полностью, и стала более динамичнее
может не стоит сравнивать сервера с огромным онлайном и сервер с онлайном меньше 200 человек?
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
может не стоит сравнивать сервера с огромным онлайном и сервер с онлайном меньше 200 человек?
В 2005 году играл на сервере с онлайном 500-600, на эпиках и осадах была треть онлайна(и все в паках были живые), даже три сайда между собой махались. Игрок сейчас изменился с того времени кардинально.
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Игрок сейчас изменился с того времени кардинально.
Раньше были времена, а теперь мгновения...
Когда-то поднимлся х.., а теперь давление.

Я думаю 3 окна... Они не исправят ситуацию и панацеей не будут, но поправят немного онлайн.
Если вас смущает, что будут солодротить... да будут. И многие. Но солодротить не обязательни всегда играть одному, я играл в паке, прям вот физически на 9 человек. Только в среднем 2-3 человека были онлай почти всегда, и пак полностью собирался на массовку, ну там рб поганять, шухер в катах навести... пофестивалить... паган и корованы fenjegvkjn22... Не могу сказать, что это плохо... за то воты через ВПН и миллион барыг, которые книгами торгуют... ну печалька sfsnkjfgvs03. Я думаю что просто стоимость нужно на офлайн трейд поставить в 2-3 ватакоина... Ну или запуск окон ограничить стоимостью ватакоинов....

Ну... для лероя можно сделать персональное ограничение.fgbfgbh3

ЗЫ. Думайте... думайте.... я вам уже столько идеев нагенерил, у вас слишком большой выборГ.
ЗЫЫ. Думаю попахивает голосовалкой в никуда, получим мы смачную bdnjgjndjg39в ответ, потому что проще ничего не делать и ждать чуда
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Ответ здесь - 3е окно за донат, и донат на рекламу. А остальное это пердеж в муку. Тк нужны деньги на рекламу, а в снг все привыкли играть на халяву) Не хочешь - играй в 2 и не ной. Нужно третье - оплати. А просто от появления третьего окна не появится онлайн, он появится только от рекламы сервера на площадках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху