C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Тогда давайте введем заточку пух за колы, мп банки в магазин . Я как понимаю с введением этого нпса можно будет самые поехавшие темы для голосования предлагать
Нет. Даже если 100% людей изъявят желание поставить посреди Гирана, скажем, Годзиллу, то Годзиллы всё равно не будет, как и самого опроса по его наличию. Весь фидбэк комьюнити проходит сквозь фильтр в виде самой команды проекта.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
руну на експ , и вот будет вам отличный донат.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
А можно отслеживать голоса ? или реализовать такую возможность ?
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Все это хорошо и , на мой взгляд, правильно. Но что с манором ребята? Какой-то он неполноценный, ведь много городов не задействовано
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
А можно отслеживать голоса ? или реализовать такую возможность ?
Можно, но программировать веб интерфейс для одного конкретного опроса вряд ли целесообразно, учитывая что фронт работ у нас и так не малый.
Все это хорошо и , на мой взгляд, правильно. Но что с манором ребята? Какой-то он неполноценный, ведь много городов не задействовано
Над манором ведётся работа. Последние события, связанные с олимпиадой чуть-чуть изменили приоритеты в плане работ.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
поставить посреди Гирана, скажем, Годзиллу
Плять! Плять! Как это развидеть! ПРЕДСТАВИЛ ЭТО!!!! Пля!!!! Хочу Годзиллу посреди Гирана! Хочу!! Ща до Нового Года буду о Годзиле мечтать! Дедушко Мороз! Падари мне Годзиллу посреди Гирана!!!!!!!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Последнее редактирование модератором:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Следующее голосование нужно будет делать за выпиливание Лероя с форума gvfgfjfdddddd7
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Следующее голосование нужно будет делать за выпиливание Лероя с форума gvfgfjfdddddd7
Поддерживаю. Он на другом сервере С3 х1 всех на форуме своим бредом доканывал и там же он был КЛ аж 40 уровня, хотя на сервере средний уровень был 65.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Приехали))) до старта сервера много мусолили и ныли чтобы ограничение по окнам снять, на что администрация сервера твердо и решительно отвечала что ограничение а 2 окна окончательно принятый концепт и меняется точно не будет.
Спустя 3 месяца уже голосование вводят:Thumbsup::Thumbsup:
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Приехали))) до старта сервера много мусолили и ныли чтобы ограничение по окнам снять, на что администрация сервера твердо и решительно отвечала что ограничение а 2 окна окончательно принятый концепт и меняется точно не будет.
Спустя 3 месяца уже голосование вводят:Thumbsup::Thumbsup:
Пенсионный возраст тоже обещали не поднимать.
 

ila

Elpy
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
4
НИНАДА(
Работает не мешай.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Поддерживаю. Он на другом сервере С3 х1
Тот неловкий момент, когда ты НЕ ИГРАЛ НА РУССКОЯЗЫЧНОМ СЕРВЕРЕ "С3 х1" С РУССКОЯЗЫЧНЫМ ФОРУМОМ, но тебе приписывают чижие подвиги... Кээлом я был на С4 и Interlude, а ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, когда я ВРЕМЕННО оказался на "С3 х1" случился таковым образом: Все русскоязычные сервера на тот момент, когда я искал новый L2-сервер оказались г0вном. Не было ни одного русскоязычного сервера, на котором имело смысл регаться (Отдельное СПАСИБО Администрации ЭТОГО СЕРВЕРА!) И я решил погамать на пендоском серваке. Зарегался на "С2 х1" и гамал там (Кээлом я там не просто не был, но и не мог быть, ибо сервер с пендосской мовой, и хотя я и знал пендосские слова вроде "go", "party", "Thanks" и ещё несколько, но для роли КээЛа с сокланами-пендосами, мой словарный запас был маловат. Для постов на форуме я использовал гугле-транслятор и постов там было мало. Потом Одмин переделал "С2 х1" в "С3 х1", а потом в "С4 х1" после чего я оттуда слился, т.к. Одмин объявил что женился, а жена ему запрещает играть в L2. Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАЖДАНИН СОВРАМШИ!
pozdravljayu-sovramshi-picture-big.jpg
 

Winno

Elpy
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Лично я на проекте пару дней. Не достиг еще 40+ уровня по этому не игрок видимо) В общем когда я сел искать себе сервер на котором хочу играть, то или я плохо искал, или так оно и есть - это самый лампово оформленный, полностью с русскоговорящим компьюнити и с ограничением по окнам. Это одно из главных фижек и ожиданий было от сервера у меня. Что хроники С5- принял это как челендж. Если выживу, поиграю и не сольюсь через месяц - можно будет считать себя чуть-чуть крутым.

Есть вещи на которые я хочу обратить внимание. Прежде всего - сам игрок, чего он хочет? Я пришёл сюда зная что тут ограничения в окнах. Да, у кого то 2+ оборудования, а значит у них чем больше техники, тем больше окон наверное они при желании могут себе запустить, но в целом у большинства игроков 2 активных окна. Это своего рода ограничение которое было введено или придумано чтобы добиться какой то конкретной цели. Играть можно по разному, х1, х3. х5, х1200 и тд. 1 окно, 2 окна, 7 окон и тд.. И х1200 не обязательно лучше или хуже чем х1. Значение имеет то, что сам человек хотел когда шёл сюда. Ведь прежде чем скачать клиент, есть возможность ознакомиться с настройками, рейтами и даже онлайн показывают.

Зачем заранее писать какой будет сервер? Что бы люди приняли решение хотят ли они играть тут или где то еще. Если пойти на поводу тех, кто пришел сюда играть и хотят изменить одну из ключевых особенностей - это не очень честно по отношению к другим игрокам. Если бы меня спросили - "тебе жалко что ли? Играй и дальше в 2 окна, тебе то что? Я хочу паровозить и не мешаю тебе играть". Я отвечу: я не хочу мешать вам играть как вам нравится, но я пришел на такой сервер где, как я понял, у большинства людей есть только 2 активных окна и это накладывает определенные игровые сложности и ограничения, вызов на всех, а так же содвигает к совместному нахождению решения внутри игровых проблем. Делая нас до определенной степени зависимыми друг от друга. Такая игра заставляет нас найти способ "выжить", справиться с проблемами, научиться договариваться и взаимодействовать друг с другом - это часть игры. Снимим ограничения на окна, то изменим основополагающую концепцию. И разница между теми у кого есть 3 часа поиграть и 12 часов поиграть разорвется еще больше. Это не плохо и не хорошо. Всё зависит от того, во что хотелось поиграть тому кто сюда пришел.

p.s. Я интроверт. Из дома выхожу чаще всего только когда надо идти на работу. Игры для меня это развлечение и релакция. Зайдя играть в л2ERA я хочешь не хочешь вынужден общаться с людьми чтобы чего то добиться. Мне кто-то дал 200к и несколько советов для игры. Другой человек поводил с собой во время фарма, позволяя собирать за ним лут и оставить его себе. Третий человек объяснил про войты, - такая игра поощряет социальность. Глядишь, невесту тут найду.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
содвигает к совместному нахождению решения внутри игровых проблем
договариваться и взаимодействовать друг с другом - это часть игры
С совместным и взаимодействием тут не особо шоколадно. Мне тоже неоднократно помогали и я кое-кому помогал, но имеет место и негатив. К примеру, наблюдал как дестр соло под фул-бафом валил РБ-"Крысу". Просто одним единственным персом взял и завалил РБ. И такое вот тут допускается и такое вот является игровым моментом... IMHO, следует запретить слив дестров, чтобы подобного не происходило, чтобы РБ валили фулки, а не кое-какая илита с третьепрофными сапортами и слитыми дестрами со шмотом и пухами точёными на 10+. Сегодня в L2 не гамал (к форуму, проще говоря к браузеру, доступ был, а к L2 - нет). Но довольно долго гамал в L2 позавчера и вчера. В обоих случаях несколько часов орал в коричневый чат спойлой 28 левела возле Диона и крафтой 46 левела возле Гирана - пати искал. Нет. Не смог найти пати. То есть, слишком оптимистично к игре здесь подходить не стоит. А если ограничения на окна отменят, то ваще, нахождение пати будет дикой проблемой ((((( "Вот така ***ня, маляты" (с) дид Панас.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Откуда появилась такая мысль , менять что-то?
1) респ эпиков, если люди хотят фана и тд на эпиках, есть PVP серверы на которы почтоянно это происходит, тут вроде как х3 , и изменения совсем не нужные, игру делали не дураки, и такой рандомный респ не случаен.
2) окна- любые манипуляции убавят онлайн на некоторое количество людей потому что шли на сервер с определенной концепцией. да люди добавятся но не факт, что больше чем убавится.
3) сделайте лучше годзиллу в гиране чем все это.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
А я против Годзиллы. Я не хочу Годзиллу. Я хочу чтобы Кинг Конг.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
522
Реакции
126
Откуда появилась такая мысль , менять что-то?
1) респ эпиков, если люди хотят фана и тд на эпиках, есть PVP серверы на которы почтоянно это происходит, тут вроде как х3 , и изменения совсем не нужные, игру делали не дураки, и такой рандомный респ не случаен.
2) окна- любые манипуляции убавят онлайн на некоторое количество людей потому что шли на сервер с определенной концепцией. да люди добавятся но не факт, что больше чем убавится.
3) сделайте лучше годзиллу в гиране чем все это.
Да забей, тут определенной категории людей хочется фрифарма эпиков. А с отключением лимита окон водить бесполезные профы окнами ради хиро валоров в пвп станет еще проще и легче. Уменьшение окон респа эпиков это полный зашквар. Забавно, приходили играть на х3, а потихоньку превращаемся в пвп сервак, останется только заточку за колы и эпик добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху