C5 Тарас и ученики из альянса 69(Г. Малахова)

Oath of Blood

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Ходит слух что альянс аттвы и кисок уже второй раз( первый был с Никитой) заходят к Тарасу и слегка почесав ему брюхо и слив по 2 лвла , нанюхавшись драконовской рыготни и мочи продолжительностью до 6 часов, без сосок и не в состоянии держать оружие бесславно встали в город...

По вышесказанному предлагаю: потезисно развенчать этот слух, из числа присутствовавших на фарме, желательно с пруфами..

За старание в фарме нищим фармерам выдать из фонда зафармивших(ХХХ)
ученическую серьгу феникс бижи. Особо отличившимся - неклю феникса( пока заявки оставляли хелкат и никотин)

Прошу поактивнее товарищи!
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
так погоди, мне Конфета обещала феникс выдать, я ей сегодня напишу, надеюсь не обидит.

что касаемо тараса. первый раз он просто нас погонял, мы были совсем голые, поняли что ошиблись.

Второй раз фарм пак уже хорошо сносил и кажется мы пробыли на таре пару часов (не?) оставили ему 15% ХП и поняли свою ошибку.

Третий заход уже точно будет не фейловый. и да, мы уступаем вам в бусте- это точно и опыте(видимо) и организации(видимо).

Можете смеяться над этим сколько влезет
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Опять фармерки флексят тем, что успели развиться быстрее других. Сначала в белом чате, потом на форуме. Возьмите уже шоколадную медальку и офнитесь, а то развели выебоны на пустом сервере xD
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
на пустом сервере
Сервер не пустой. И пати на нём найти нередко получается. К примеру, сегодня я нашёл подходящее пати для своих мелких персов (спойлерка и светлая танка 28 левела обе) - шаман. Мы в привате сговорились по поводу пати и зафрендились. Только потом вмешались форс-мажоры и сперва я долго афкашил (реал отвлекал), а потом он по делам из дома ушёл, а потом я из L2 по ряду причин вышел. Но мы во френдах и как будем обои в онлайне - таки сходим в пати на фарм! Не пустой серв! Не надо 3,14здеть! И вчера в пати побегали (моя крафта+моя ЕЕшка+спойлер+ШЕ+BD). Живой серв!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Сервер не пустой. И пати на нём найти нередко получается. К примеру, сегодня я нашёл подходящее пати для своих мелких персов (спойлерка и светлая танка 28 левела обе) - шаман. Мы в привате сговорились по поводу пати и зафрендились. Только потом вмешались форс-мажоры и сперва я долго афкашил (реал отвлекал), а потом он по делам из дома ушёл, а потом я из L2 по ряду причин вышел. Но мы во френдах и как будем обои в онлайне - таки сходим в пати на фарм! Не пустой серв! Не надо 3,14здеть! И вчера в пати побегали (моя крафта+моя ЕЕшка+спойлер+ШЕ+BD). Живой серв!
Ты то что забыл в этой теме? Тебе до этого контента года три
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Сервер не пустой. И пати на нём найти нередко получается. К примеру, сегодня я нашёл подходящее пати для своих мелких персов (спойлерка и светлая танка 28 левела обе) - шаман. Мы в привате сговорились по поводу пати и зафрендились. Только потом вмешались форс-мажоры и сперва я долго афкашил (реал отвлекал), а потом он по делам из дома ушёл, а потом я из L2 по ряду причин вышел. Но мы во френдах и как будем обои в онлайне - таки сходим в пати на фарм! Не пустой серв! Не надо 3,14здеть! И вчера в пати побегали (моя крафта+моя ЕЕшка+спойлер+ШЕ+BD). Живой серв!
554 онлайн на сайте из них 300 на торге . 254 перса с окнами ,выходит от силы 100-150 человек в игре ...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
от силы 100-150 человек в игре
Да мне пофиг сколько человек в игре, хоть 10 хоть тыща, главное чтобы я мог находить в пати персов близких по левелу к моим персам! Два дня подряд находил! Если бы нас дела в реале не отвлекли, то сегодня бы, как и вчера, сходили бы. Всё заранее обсудили и обговорили и уже собрались... Но тут вмешались реальные дела... А вчера реал не отвлекал и норм пофанились ))))
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Да мне пофиг сколько человек в игре, хоть 10 хоть тыща, главное чтобы я мог находить в пати персов близких по левелу к моим персам! Два дня подряд находил! Если бы нас дела в реале не отвлекли, то сегодня бы, как и вчера, сходили бы. Всё заранее обсудили и обговорили и уже собрались... Но тут вмешались реальные дела... А вчера реал не отвлекал и норм пофанились ))))
ну тебе то понятно , ты и сам с собой можешь играть . лиж бы твои тупые сообщения на форуме кто то читал
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Оговорочка по Фрейду! Любите кое-что вылизывать?
сам с собой можешь играть
Не сам с собой, а с живыми людьми в настольные игры и не в онлайн-игры против ИИ (компьютерного интеллекта). Причём, если пендосы у которых (как и у Англии и Японии и толи Норвегии толи Швеции) нулевой домен, отключат инет в России (домен первого уровня), то вы-то в онлайн-игры больше не сможете играть, а к настольным играм и не онлайн-играм не привыкли, а я-то привык!
 
Сверху