C4 Выйду ночью в поле с конём...

Scions of Destiny

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Всех с прошедшими новогодними праздниками!
Однажды, играя за Призывателя Элементалей, было замечено не стандартное время жизни единорожки. Прямо после призыва полоска времени по неведомым причинам не была заполнена полностью. Обращаясь в общем чате к знатокам выяснилось, что ни у кого таких вещей не происходит и они сделали предположение, что в моей сумке не достаточно кристаллов для полного цикла жизни коня. Я, конечно, набрал кристаллов. Какое то время подобное не повторялось, но вот на днях опять... Понял, что кристаллы тут не при чем, т.к. их было более чем на 100 полноценных циклов жизни существа. И вот повезло мне запечатлить тот самый момент (см. картинку), только время жизни стало еще меньше, чем прежде. Сразу образовалось впечатление, что игра меня наё обманывает и захотелось выяснить от чего это все происходит.
Конкретно в этот (запечатленный) период призыва коня время его жизни оказалось примерно таким же как и с полной полоской и скушал он столько же кристаллов по итогу. Т.е. полоска уменьшалась медленнее, чем стандартно. Единственное объяснение, пришедшее мне в голову - это крит скилла (такой как, например, крит баффа, увеличивающий время наложенного эффекта), но криты дают какие то бонусы, а тут ничего не меняется, кроме неполной полоски. Может быть тогда эффект крита призыва работает не правильно? Хотелось бы услышать объяснение данного явления от компетентных людей. @Support @Spirit
 

Вложения

  • UnicornTime.png
    UnicornTime.png
    123,9 КБ · Просмотры: 57

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Я думаю что это просто ничего не значащий баг кода, ответственного за прорисовку интерфейса этого бара.
В таком случае хотел бы попросить вас сделать отображение всех критов в системном чате.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Тоже такое на С5 было, пару дней назад.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
А у меня ничего такого ни разу не было, поскольку я с сентября не обновлял клиента. Иногда ыозникает настроение его обновить, но натыкаюсь на форуме на посты типа
это просто ничего не значащий баг кода
и таковое желание пропадает.
Помимо того что при запуске выскакивает несколько окон с ошибками, которые тут же закрываю и ввожу логин/пароль, никаких глюков и багов не замечаю. Лучшее - враг хорошего. Вот только интересно, если я три окна открою - меня забанят, потому что я на старом клиенте или нет? Пока больше двух окон не запускал.
 
Сверху