[Event] Change of Heart

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
71f3bb371eb27599af6df39037f7.png



Drop: 7.02.2022 11:00 - 21.02.2022 23:59
NPC: 7.02.2022 11:00 - 23.02.2022 23:59

Безумного ученого бил нервный тик.

"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он слышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.
"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."
Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.
"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."
"Buzz."
"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"

Кот уставился на Гнома.
"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я хочу, чтобы ты пошел в мир вместо меня и завербовал авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя."
"Они не станут помогать вам бесплатно"
- заметил Кот. У вас та еще репутация...
Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.
"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"
Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.

"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"

Buzz the Cat, преданный служащий Доктора Хаоса, находится в деревнях Адена и Elmore, чтобы сыграть в игру с авантюристами, в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень, ножницы, бумага".
После каждого раунда игры Вы можете выбрать, желаете ли Вы продолжить играть или хотите получить приз за текущий раунд. Когда Вы проигрываете, конец игры. Ваш приз определен тем, сколько раз подряд Вы побеждаете. Когда Вы проигрываете - игра заканчивается.

Приз зависит от количества выигрышей:

etc_scroll_of_enchant_weapon_i05.gif
Scroll: Enchant Weapon (Grade S)
etc_scroll_of_enchant_weapon_i02.gif
Scroll: Enchant Weapon (Grade C)
etc_scroll_of_enchant_armor_i03.gif
Scroll: Enchant Armor (Grade B)
etc_scroll_of_enchant_weapon_i03.gif
Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
etc_scroll_of_enchant_armor_i04.gif
Scroll: Enchant Armor (Grade A)
etc_scroll_of_enchant_weapon_i04.gif
Scroll: Enchant Weapon (Grade A)
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of guidance
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of death whisper
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of focus
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of greater acumen
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of haste
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of agility
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of empower
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of might
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of wind walk
etc_scroll_white_i00.png
l2day scroll of shield
etc_potion_of_acumen3_i00.png
Consumable Potions
etc_scroll_of_return_i01.png
Blessed Scroll of Escape
etc_scroll_of_resurrection_i01.png
Blessed Scroll of Resurrection
 
Сверху