Внеплановые техработы на сайте [03.02.2021]

Тема в разделе "Технические работы", создана пользователем Cheers, 2 фев 2021.

1. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Уважаемые игроки. На сайте проводятся внеплановые технические работы, поэтому какое-то время он может быть недоступен. О завершении работ будет сообщено отдельно.
    Напоминаю, что до окончания техработ не рекомендуется пополнять баланс личного кабинета и осуществлять другие операции с аккаунтом.

2. люди столько в донили в ваш сервер а вы запилили самую кривую базу знаний , тонна ошибок ненужной инфы и даже где-то нет вовсе нужной инфы ,вы хоть смотрели ее прежде чем запускать ?

3. Lite

Lite Hobgoblin

Она еще в разработке. Это никто не скрывает, ей займутся, просто сейчас другие приоритеты

4. SteelRat

SteelRat Kranrot

Прикольно, новый сайт gjegnekj333
    А таймлайн будет показывать приближение новых ивентов? Или это только для прошедших?

5. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Сайт и База - это совершенно разные вещи.
    В базе сейчас можно смотреть только скиллы. Остальное будет правиться.

6. Mr.Chief

И старые и новые.

SteelRat нравится это.
  7. дизайнер ваше шлак подсунул самого сайта и лк , заходишь как на какойто сервер однодневку где сайт купили за пачку дошика

8. Mr.Chief

На новом сайте теперь доступно пополнение баланса любому персонажу.
    Теперь никому не надо давать данные от своего МА для пополнения вашего баланса.

Для выполнения этой процедуры необходимо выйти из своего личного кабинета и нажать на кнопку "Пожертвование" внизу страницы.

Радость и Arctiel нравится это.
  9. Neophron

Neophron Krator

Покажи качественный сайт L2 проекта, интересно посмотреть и сравнить

10. Mr.Chief

Это говорит только о том, что вы не разбираетесь в этом деле.

11. действительно ? дизайн форума куда более приятен для глаз , нежели небольшой кусочек основного сайт на котором кусочек персонажей и все остальное белое с вписаными пвп и т,д , лк тоже самое

Последнее редактирование: 3 фев 2021
  12. по поводу колов что их можно комут задонить вроде и прикольно но бесмысленно , проще их сделать передаваемые чем вам будут ныть вот меня кто-то обманул на колы " я ему задонил а он адену мне не дал "

Харли нравится это.
  13. в свое время идеальная база знаний была у Альфы , л2дб будет куда более точнее и профитнее использовать чем базу знаний взятую у вики переделаную под эру

Difm нравится это.
  14. Neophron

Neophron Krator

Да база и правда не очень удобная в навигации, пользоваться ей трудно не особо комфортно.
    Но я имел в виду дизайн, типа пример премиального дизайна для сайта L2, ты же говоришь что этот - шлак.

15. да так и есть шлак ,куда не зайдешь посмотреть серваки примерно такой дешовый дизайн используют как щас , вообще не понимаю зачем тратить деньги на попытку сделать сайт с хорошим дизайном когда был отличный дизайн сайта , лучшеб эти деньги и время потратилиб на куда более важнее проблемы чем сайт .

Difm нравится это.
  16. Lite

Lite Hobgoblin

ну в данный момент сайт даже недоделан... именно сайт

Difm нравится это.
  17. SteelRat

SteelRat Kranrot

Чирс там жаловался помнишь что модератор не нужен никому, походу ему работы лет на 5 обеспечили - статистику обновлять и базу знаний дописывать gvfgfjfdddddd7

PS: пацаны , кого заебало создавать аккаунты с 3мя рандомными буквами в начале (забыл как эт называется), пользуйтесь моментом пока снова не ввели эту хрень.

Последнее редактирование: 3 фев 2021
  18. Neophron

Neophron Krator

Я бы охарактеризовал этот дизайн такими словами как «нормальный», «обычный», «сдержанный», «спокойный».
    Может быть это именно то что и нужно, чтобы передать настроение размеренного хода жизни нашего сервера.

Из минусов я отмечу невнятный брендинг. Отсутствие каноничного логотипа, «плавающее» название проекта, где на форуме оно называется NEW ERA, на сайте - LAIIEra, и к сожалению пересекается с совершенно другим сервером LIIEra. То есть, брендинг явно хромает.

ЗЫ: Вот @NematicTV же по квалификации дизайнер фирменных логотипов.
    Дайте ему попробовать проявить себя.

Arctiel и SteelRat нравится это.
  19. если долгое время просидеть за компом или прийти уставшим и зайти на этот белый яркий дизайн глаза сильно устают , молчу про лк где вывеска персонажей стала настолько неудобна что ужас , чтобы закрыть инфу о персонаже нужно не колько раз нажимать на акаунт с персонажем , из 10 бальной системы я поставлю пожалуй 1 , уж больно много минусов в этом[/QUOTE]

20. SteelRat

SteelRat Kranrot

ренейм аккаунта пора вводить за дон :D

Поделиться этой страницей