Технические работы | Technical work [14.06.21]

Тема в разделе "Технические работы", создана пользователем Support, 14 июн 2021.

1. Zizittop

Zizittop Krator

Если уж есть такая потребность в выводе адены с сервера, то можно раз в 3 месяца это делать с помощью временных концептуальных эвентов, там и пуделя анимешные возрадуются, а так же смогут на пару недель скрасить свой досуг свистоперделками на фоне готичного антуража.

2. Sarochka

Sarochka Elpy

Нам нужна функция отключения анимации этих "костюмов".
    Причины:
    1. Возможность видеть переключение сетов на нужных персонажах.
    2. Не нравятся модельки. Ценители стандарта л2 и классики.

И дело не в цене, а в самом факте присутствия. Переодеть тмр +0 и Ик сет переточенный - для лука секундное дело в макросах, и не только для лука. Но при этом статы меняются существенно.
    Не думаю, что эта команда будет сложнее прописываться, чем "мнимые" .фикс и .флеш, из-за слабых ПК у тех, кто жаловался на фпс.

Последнее редактирование: 14 июн 2021
    m1coR нравится это.
  3. Aztec

Aztec Hobgoblin

4. r_revival

r_revival Krator Стример NewEra

Прекрасная ситуация для 2005 года. Особенно понравился маг в дк без берса. Лф видео.
    Чисто в теории я в таком случае приду под фул бафом и убью все, что там находится. Почему? Потому что луку глубоко плевать в чем там одет маг когда есть фул.

Вторая ситуация еще более глупая. Вера в то что со своим нелепым м дефом у дестра есть разница дк/тм сета при встрече с шк...)
    Молния шк довольно часто проходит на мага в дк сете с тт +10. Но дестру, с его тт чистой + ак(даже если еще бая и тара докинуть) явно поможет условный дк сет.

Сорян, конечно, но я не теоретик, а практик. И играю в л2 в 2021, когда понятно, что такие косметические изменения не несут чего-то плохого.

Ситуация реальная.
    Прилетаешь на 6й спот. Стоят вары, кто-то из них в костюме. И? Впуливаешь в него каст/стрелу/абилку и забываешь.
    А в чем он там стоит. В дк сете или в тм, или в ма, или в пл, какая разница?

5. Sarochka

Sarochka Elpy

Действительно, практики тебе не хватает, коль не видишь разницу между 550 п деф и 2100.

Ситуация реальная.
    Касательно дестра - фармя 24/7 год - каждый день встречал шк, и не по разу. Успешные молнии можно пересчитать по пальцам, за год.
    - Молнии в углу считать нет смысла, их окно снимает без проблем))
    - Не слишком как-то впечатляет, мистер теоретик.

Проведи эксперимент: одень дестра в ДК, мж бижу (без всяких мнимых АК,Баев,лол). Лева, фортитуд, пов, крестик (да-да, если ты не забыл, то я фармлю через варка, без берса). И долби его на тестовом в 5 шк. Затем без ДК. Итоги таких тестов тебя поразят.

На этом диалог и закончим, пустая трата времени. Оба останемся при своих мнениях, тебе интересны мпвп, где не влияет "секретный сет", мне интересны дуэли и пве, где зная детали - владеешь ситуацией.

6. PRIZRAK

PRIZRAK Hobgoblin

А я просто в шоке от этой кучи фанерных выпиливаний. Реально играю в привычном русле. Но сейчас как на "минном" поле, "понаваляно кучек коровьего помета". Реально не так игра выглядела в натуральном стиле. Во бардак развели.

7. Tml

Tml Elpy

Сколько же нытья опять:Biggrin:
    Серверу надо двигаться вперёд, а не стоять на месте. Вы сами ничего толкового не сможете предложить. А изменение внешки и правда не навредит никому. На Олимпе кстати костюмы не работают, если переживаете за пвп 1 на 1.

Arctiel нравится это.
  8. Support

Support Administrative

Команда находится в процессе разработки, для обкатки нужно проверять работоспособность всей системы на живом сервере, что мы сейчас и делаем.

9. deadsy

deadsy Hobgoblin

Маник вк ноет, на форуме ноет) стабильный сервер, стабильный маник

Sarochka, AlChe, Crespo и ещё 1-му нравится это.
  10. deadsy

deadsy Hobgoblin

11. TopoIIyJI9I

TopoIIyJI9I Hobgoblin

Из разряда вопроса и предложения.
    Занимает ли слот данный костюм?
    Если хочется его снять и одеть то как это сделать?
    Будет ли он дропаться если он Все-же будет являться как фенечка и занимать слот?

Может стоит сделать что-то типо трансформации. Типо покупаешь костюм и вставляешь его себе в какой-то сет. Тем самым делая костюм закрепленым за сетом.
    Заметно что это сеты похожие на Дкр. Нмр. Драк. Тмх. Будут ли ещё костюмы ? хотелось бы что-то типо ИК прикольного.

12. deadsy

deadsy Hobgoblin

Лф нормальное предложение как админам продвигать сервер. Люди делают что могут. А у вас кроме "вкинуть рикламыы" ничего не бывает из предложений, как будто баннер один дал на тематическом сайте и вуаля - онлайн 5к. А муны вообще должны визжать от счастья, админы реально хотят привлечь людей. Того и гляди притянут новых Асуранов, которых можно тагнуть и начать побеждать)))

13. TopoIIyJI9I

TopoIIyJI9I Hobgoblin

Для начала стоит заиграть второму саду из биг вара ибо игра стала не интересна.

Пс. Не собирает вас ваш воробей на эвенты может стоит задуматься о смене ала? А не прыгать по серверам другим.
    Люди выкачиваются хотят фана а его тупо нет .

14. deadsy

deadsy Hobgoblin

Мне кажется муны заиграют только если админ сделает все как хочет маник

15. Aztec

Aztec Hobgoblin

Админы делают всё нормально. Но есть у них одна ебн#тая особенность:
    Они тратят свои мысли и время, корпят, стараются, что то разрабатывают.
    И вот наконец настаёт час X, когда можно сдёрнуть шёлковое полотно со своего труда, представить его в самом выгодном свете и пожинать плоды своей работы в виде благодарных оханий и аханий - они просто сплёвывают это в виде жалкого комочка текста.
    - Мы добавили какие-то костюмы, сами там проверите чё да как. Ой сек, их нельзя купить, вот щас можно, проверяйте.
    Ну разве это правильный анонс, разве это крутой комьюнити менеджмент?

Тоже самое можно сказать и об анонсах, которые вносили изменения в игровой процесс, типа люди хотят учиться. Это можно было преподнести так, что любой человек просто обмочился бы от экстаза ох#евая от радости насколько это крутое обновление. (Оно реально было хорошим и правильным)
    Но вместо этого там было что-то типа - мы сделали какое-то обновление скиллов, сами не уверены ни в чем, так что не обижайтесь сильно и нас не обижайте, может его вообще не будет, а может будет. Ну, такое короче, написано с выражение лица понять и простить.

FANTASTIC нравится это.
  16. MoneyForFun

MoneyForFun Krator

И чего я хочу?

17. TopoIIyJI9I

TopoIIyJI9I Hobgoblin

Маник сам не знает чего он хочет

18. STAR

STAR Elpy

На орка в костюме кастеты криво одеваются. Поправьте)

19. Support

Support Administrative

Слот не занимает, это полностью визуальная кастомизация, которая содержится в отдельном инвентаре - "Коллекции".
    Если захочется надеть или снять, это можно сделать через коллекции.
    Сейчас все костюмы закреплены за персонажем, а не за сетами. Но без надетой брони отображаться не будут.
    Со временем коллекция будет расширяться.

20. Support

Support Administrative

Приношу извинения, я технический работник. Описываю по мере того, как умею.
    Попрошу уделить описаниям больше внимания другим участникам команды.

Поделиться этой страницей