Технические работы | Technical work [10.01.22]

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
В понедельник в 11:00 по Мск запланированы технические работы.
Ориентировочное время проведения от 30 до 90 минут.
Напоминаем, что во время технических работ не рекомендуется использовать руны и пополнять баланс личного кабинета.



The technical work is scheduled for Monday at 11:00 Moscow time.
The estimated time is 30-90 minutes.
We remind you that during the technical work it is not recommended to use runes and top up your personal account balance.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
  • Была произведена плановая профилактика сервера
  • Исправлена проблема, вызывавшая исчезновение мобов в ВоА и Империал Томбе
  • В Event Shop Mine были добавлены свитки бафа. Свитки не передаются, не продаются в личной лавке, их невозможно выбросить на землю или сдать в магазин.
  • Добавлен фикс, при котором персонажа, зарегистрированного на Олимпиаду, нельзя пригласить в группу
  • Установлен новый формат чата, подробнее в теме форума
  • Переработан принцип прокачки персонажей, подробнее в теме форума
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Игровой мир доступен. Для того, чтобы увидеть новые свитки бафа в Event Shop, рекомендуем обновить клиент.
Приятной игры!
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
бафы по часу!? 5шт за 1 ивент коин ну это слишком халявна весь рынок свитко банок убили
Свитки из Event Shop не передаются/продаются.
Цены еще будем корректировать по ситуации.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
бафы по часу!? 5шт за 1 ивент коин ну это слишком халявна весь рынок свитко банок убили
Уточите, исходя из чего вы делаете такие выводы? По возможности приведите примеры и пояснения.
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
если эти свитки по 20 мин как бафы обычные были то это другой разгавор!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
так за 250к можно коин купить, вывод адены и все такое тоже не плохо, но медлено пусть мне на мага надо по минимуму 3 бафа это 3 твт коина=750к\5 часов бафа, по мах 7 бафов(можно даже 6) это 7 твт коина=1.75кк за пять часов бафа да ну халява!!! стоимость редких свитков таких как ЕМП не более 50к.
Простите, все еще непонятно. В чем убийство рынка свитков\банок?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
в чем в чем!? в том что свитки редкие можно было продать по 130-150 а сейчас их цена не более 50 весь мой бизнес рухнул да наверное не только мой)) но пока об этом не все знают так-что не говари не каму!!! а да банок это не касаеца почти, с ними там все норм как бы
Можно уточнить - ваш бизнес это 1 гном, сидящий на МДТ, продающий эмп за 120к? Других гномов со свитками дороже 50к я не нашел. Как и не нашел гномов со свитками вампа, берса и тд. Не сочтите за троллинг или сарказм.
Судя по тому, что я сейчас вижу на рынке, скроллы отсутствуют почти полностью и рынка как такового нет. Добавленные в шоп свитки не продаются в лавке, не передаются между персонажами и не могут быть выброшены на землю.
Тот факт, что появилась возможность использовать свитки вместо выкачивания дополнительных окон, скорее плюс, чем минус.
На стоимость банок свитки никак не влияют, поскольку стоимость свитка за адену заметно превышает стоимость банок на тот же период действия баффа со свитка. Банки вв, хаста и акума выведены из эвенткоин-шопа, не знаю покупал ли их там кто-либо, но как факт, теперь они доступны только за АА или на мдт или с эвентов (если админ в будущем их не исключит из списокв дроп листов).
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
delaite noviy serv s reklamoi kak 2 goda nazad , s modnim ograni4eniem na okna i bez yber donata kak tyt.
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
я знал что бестолку что-то писать и доказывать
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Всё зачепато, но вот Квики из шопа бы убрали или сделали дороже, а то это уже в стиле х100500.
К тому же, это аналог МП банок от которых мы удаляемся, так к чему тогда квики..
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Получается ,что такие профы как ше и ПП будут потихоньку уходить из игры,только тем ,кто качает их ради пова. А ,например, магам достаточно ее ,курицы и свитков,ПП и ше отпадают
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Получается ,что такие профы как ше и ПП будут потихоньку уходить из игры,только тем ,кто качает их ради пова. А ,например, магам достаточно ее ,курицы и свитков,ПП и ше отпадают
Курицу и прочую скотинку качать не в пример противнее, чем шилку...
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Получается ,что такие профы как ше и ПП будут потихоньку уходить из игры,только тем ,кто качает их ради пова. А ,например, магам достаточно ее ,курицы и свитков,ПП и ше отпадают
Ренж особо не повлияет на кач.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Получается ,что такие профы как ше и ПП будут потихоньку уходить из игры,только тем ,кто качает их ради пова. А ,например, магам достаточно ее ,курицы и свитков,ПП и ше отпадают
Мы никого не принуждаем отказываться от выкачивания саппорта, а даем возможность сократить кол-во окон или играть в одно окно, если игрока устраивают некоторые ограничения.
Как ни крути, ШЕ это не только вамп, но еще и хил и мана и пурифай (который, как показывает практика просто необходим на тех же париках).
ПП это не только основной набор баффов для фарма, но и блесски и резисты и поф.
Для нон-стоп кача мага под БД (на примере СХ, которого сам качал) одной ШЕ и курицы после 68го не достаточно. У меня было 2 куры, одна на маге, вторая на шилке и то приходилось ШЕ садить после 70го.
Также не стоит забывать, что контент на хайлвл требует и максимальный баф + сд, другое дело, что к этому времени игрок может найти клан, где уже есть такой саппорт. Как показывает практика, в соло топовые споты не пофармишь, как ни старайся.
 
Последнее редактирование:

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Блески есть у курицы. Для физов ПП и ше ,на мой взгляд необходимы,но для магов -можно обойтись ее и свитками бафа. Я,например ,и до этого когда качалась магом ,ше даже не брала на кач,брала ПП, ее с повом, бд и курицу(маг 76 (
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Блески есть у курицы. Для физов ПП и ше ,на мой взгляд необходимы,но для магов -можно обойтись ее и свитками бафа. Я,например ,и до этого когда качалась магом ,ше даже не брала на кач,брала ПП, ее с повом, бд и курицу(маг 76 (
Я сейчас пробую играть в одно окно на свитках, бегаю спойлером. Пока вроде норм, единственное что смущает, если я вдруг дропнусь под мобами, как дроп собирать, если что то выпадет с меня.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Я сейчас пробую играть в одно окно на свитках, бегаю спойлером. Пока вроде норм, единственное что смущает, если я вдруг дропнусь под мобами, как дроп собирать, если что то выпадет с меня.
Держи при себе высокоуровневую курицу. Самое то для спойла. И танканёт если надо.
 

Gnomka

Elpy
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
6
Я до 40 уровня гномов качаю на бафе для новичков и свитках бафа. Нормально тяну. Учитывая то,что я не одеваю в бригу перса,у него только глейв +5 и бижа д ,а шмот -лучше не рассказывать) И ещё хилки -желтые ,и на крайний случай белые. В катах собираю спокойно комнату или две. В начальном бафе заменяю хаст свитком и добавляю недостающие бафы из свитков.
 
Сверху