C4 Старт

Scions of Destiny

Schweppes

Elpy
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте люди ) никто не уходит с Сервера ?) Есть дикое желание начать здесь , просто мало ли кто то может что то подкинуть на развитие )
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не обязательно уходить, чтобы иметь возможность и желание помочь новичку "на развитие" ;)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
никто не уходит с Сервера
х.з. как на С4, а вот с С5 я уходить не собираюсь и погу тебе помочь (если на С5 будешь играть) бафом ЕЕшки-52. Но ожалживать шмот и бижу не буду (жестоко потерпел с невозвратом одолженного мной ТОПового С-грейда на +3). Но и баф ЕЕшки-52 тоже помощь не хилая!
 

Schweppes

Elpy
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
х.з. как на С4, а вот с С5 я уходить не собираюсь и погу тебе помочь (если на С5 будешь играть) бафом ЕЕшки-52. Но ожалживать шмот и бижу не буду (жестоко потерпел с невозвратом одолженного мной ТОПового С-грейда на +3). Но и баф ЕЕшки-52 тоже помощь не хилая!
Спасибо , да можно и не одалживать . Хотя , у меня даже в мыслях не было никогда кого то кинуть ) толи возраст , толи сущность такая )
 

Schweppes

Elpy
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
х.з. как на С4, а вот с С5 я уходить не собираюсь и погу тебе помочь (если на С5 будешь играть) бафом ЕЕшки-52. Но ожалживать шмот и бижу не буду (жестоко потерпел с невозвратом одолженного мной ТОПового С-грейда на +3). Но и баф ЕЕшки-52 тоже помощь не хилая!
А вообще 2 человека онлайн выглядит пугающе ))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
у меня даже в мыслях не было никогда кого то кинуть
Я не знаю, по какой причине он перестал появляться в игре. Да и если бы у меня по его поводу возникли сомнения, я бы ему С-бижу не одолжил (с его неточёной D-бижей он помирал от магических атак, а я знал что у меня в реале ожидается длительная запарка и я несколько недель полюбому в игру не войду). Может быть его презвали из-за эсвэо? Не исключено. Хотя очень странно, что меня (снайпер учавствовавший в соревнованиях по стрельбе и много раз всаживавший пули в дырки от предыдущих пуль с отклонением на пару миллиметров) не презвали и никого из моих знакомых не презвали. Может быть из-за того что живу в СПб, в центре. И знакомые, главным образом в центре живут. Не думаю, что он по злому умыслу перестал на сервер заходить. Может быть форс-мажор случился.
2 человека онлайн
Не знаю как на С4, а на С5 народ есть. И не просто народ, а добрый народ. Вчера добивал 39-й левел для своей будущей СвС (два квеста на профу сделал полностью) и вернувшись в игру от фильма (пока ЕЕшка копит ману, фильм смотрю) увидел что дестр с компанией валит РБ "Крысу". Моя светлая эльфа подошла фраерской походкой и тоже стала бить РБ. Возражений не было. Был вопрос - почему всего в два окна играю. Ответил что привык. Начинал играть когда была двуоконка. Побеседовали. Я получил адену в подарок и хороший баф. Благодаря экспе от РБ и бафу добил проценты и побежал в Орен. Взял последний квест и выпилил мобов в Ивори. Попутно набил всяких книжек. И скоро у меня будет СвС. А что на С4 творится, я не знаю. Но на С5 играть можно.
 

SkE

Elpy
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, когда счётчик почините на c5?
 
Сверху