Что за варк 72 лвл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
не наю, мы просто играем как умеем :) и оч хочется нормальный баф с КоВчиком))
То что вы потом будете делать с тем или иным бафом, мне все равно, да и в прочем сколько вы играете и как. Я за вас не утверждаю т.к. ничего не знаю и пруфов нет, да и следить за вашей игрой не обязан. Выше я написал варианты зачем быстро выкачиваться не более.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
522
Реакции
126
То что вы потом будете делать с тем или иным бафом, мне все равно, да и в прочем сколько вы играете и как. Я за вас не утверждаю т.к. ничего не знаю и пруфов нет, да и следить за вашей игрой не обязан. Выше я написал варианты зачем быстро выкачиваться не более.
а зачем выкачиваться медленно?
 

ImeL

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
5
это жестко) по моему игра движется к пройденному=)
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
а зачем выкачиваться медленно?
здоровье уберечь и семью от развода :cool:
А так каждому свое...главное что бы не надоела игра. Игра ведь ради игры идет, а не от амбиций и социального положения. 22 год епты. Уже 20 лет почти в ладваху бегаем ведь )))
Жесткие рейтинги идти лучше показывать на руоф, или л2м (помню у нас на сервере был чувак Ice, живет в эмиратах, донил на весь клан с запасом, почти 5 млн в игру влил, фиолетовую карту сразу взял, ну так он на ролс ройсе ездит, хавает миллионы в месяц, для него эта сумма пустяк - кому интересно можете заютубить Lineage 2M Ice RR Cullinan, там же на канале видосики с игры, вот ему важно показать насколько у него бабла много даже в игре)))))
Ну а тут чего? Ламповый сервак для ностальжи. И все кому ЗА. Если эти ребята качают дестра и варка чисто в удовольствие, а не из-за топ 1-2-3 по экспе, это похвально, если же хотят чисто рейтинг держать экспы - бред.

 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
здоровье уберечь и семью от развода :cool:
А так каждому свое...главное что бы не надоела игра. Игра ведь ради игры идет, а не от амбиций и социального положения. 22 год епты. Уже 20 лет почти в ладваху бегаем ведь )))
Жесткие рейтинги идти лучше показывать на руоф, или л2м (помню у нас на сервере был чувак Ice, живет в эмиратах, донил на весь клан с запасом, почти 5 млн в игру влил, фиолетовую карту сразу взял, ну так он на ролс ройсе ездит, хавает миллионы в месяц, для него эта сумма пустяк - кому интересно можете заютубить Lineage 2M Ice RR Cullinan, там же на канале видосики с игры, вот ему важно показать насколько у него бабла много даже в игре)))))
Ну а тут чего? Ламповый сервак для ностальжи. И все кому ЗА. Если эти ребята качают дестра и варка чисто в удовольствие, а не из-за топ 1-2-3 по экспе, это похвально, если же хотят чисто рейтинг держать экспы - бред.

Я тоже позадрил бы 12+ часов в сутки, ради удовольствия, да жена убьет, дети съедят, с работы выгонят, бизнес загнется и спина отвалится - не та уже, что в детстве :D
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
ya dumal tolko na LC forum otbitiy nagluho, a okazalos' 4to net))
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
так логи всех кто причастен прокачке этого варка будут проверять в первую очередь
В том что варка качают по сменам, в этом нет ничего плохого
Тут вариантов много, начиная от продажи экспы, заканчивая продажей шмоток и раскаченых аккаунтов
А вот это уже вряд-ли будут отслеживать, т.к. прокачка кого либо в пати-игровой момент.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
В том что варка качают по сменам, в этом нет ничего плохого

А вот это уже вряд-ли будут отслеживать, т.к. прокачка кого либо в пати-игровой момент.
можно сделать контрольную закупку за кач и все дела
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
.
 

Вложения

  • 17313875-1.jpg
    17313875-1.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху