Бонус Реферальная Программа

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Дорогие пользователи! Нами была реализована реферальная система.
Создать собственную реферальную ссылку вы можете в кабинете.


b3a97ba4c8a029fee3b5b14233b9.png


Бонусы пригласившего
Каждый игрок, зарегистрировавшийся по вашей ссылке, становится вашим рефералом.
Вы получаете 10% комиссии от платежей всех приглашенных вами пользователей (зачисление происходит на баланс МА).

Бонусы для приглашенного игрока (реферала):
При регистрации мастер аккаунта по реферальной ссылке на вашем складе в личном кабинете появится Referal Box, который вы можете вывести на любой игровой аккаунт.
3d5f69721ea83de6b1b7582a91cc.png

a1991d8688e673e769c41f4392bb.png


В Referal Box содержатся награды в зависимости от уровня персонажа.

  • 2 lvl - 1 Vote Coin
  • 3 lvl - 5 Vote Coin
  • 40 lvl - 1 Coin of Luck
  • 76 lvl - 5 Coin of Luck
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Реферал бокс выдается 1 раз в зависимости от лвл на котором он был взят или на каждом из указанных уровней, то есть 4 раза выдается разных бокса по мере развития персонажа?
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Администрации спасибо большое за такой подарок, как С5. Рефералы подтягиваются. Кто еще не зареган, быстрее регайтесь, присылайте в личку номер (добавим в игровые чаты мессенджеров) и ворвемся в л2 эру С5!!!
ловите ссылку для бонусов в игре
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Народ, кто еще раздумывает играть или нет, завтра уже старт, С5 это огонь хроники, гоу уже!!!
Ловите рефералку для бонуса в игре, кто еще не зарегался https://www.la2era.com/ru/sign-up?referral=1275028
 

Arh80

Elpy
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
0
не нашел в личном кабинете Склад после регистрации аккаунта по ссылке реферальной
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Телега для совместной игры

Не зареганы? Тогда регаемся ниже для плюшек и стартуем еще быстрее!

Рефералка для хороших бонусов в игре



Кто не зареган, регайтесь, все в неплохом плюсе будем

При регистрации мастер аккаунта по реферальной ссылке на вашем складе появится Referal Box, который вы можете вывести на любой игровой аккаунт.

В Referal Box содержатся награды в зависимости от уровня персонажа.


2 lvl - 1 Vote Coin

20 lvl - 5 Vote Coin

40 lvl - 1 Coin of Luck

76 lvl - 5 Coin of Luck

Это почти 360р донатных и 6 дней голосований!)
 

On1zuka

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
52
Реакции
3
подарков не будет)
 

Makc

Elpy
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Скажите пожалуйста. Работает ли реферальная программа. Спросил в техподдержке. Мне там не смогли дать толкового ответа. Дали ссылку на этот топик. Тут ответа то же нету. Какой смысл разводить переписки? Неужели так тяжело дать простой ответ? Я создал персонажа по реферальной ссылке и не получил бонуса на склад. Возник вопрос. 3ий день вместо ответа ходим вокруг да около...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Скажите пожалуйста. Работает ли реферальная программа. Спросил в техподдержке. Мне там не смогли дать толкового ответа. Дали ссылку на этот топик. Тут ответа то же нету. Какой смысл разводить переписки? Неужели так тяжело дать простой ответ? Я создал персонажа по реферальной ссылке и не получил бонуса на склад. Возник вопрос. 3ий день вместо ответа ходим вокруг да около...
Попробуй апни 2 lvl. Если у тебя на складе в посылках или в инвентаре не появится 1 Vote Coin, значит не работает.
Это же не трудно.
 

Makc

Elpy
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Попробуй апни 2 lvl. Если у тебя на складе в посылках или в инвентаре не появится 1 Vote Coin, значит не работает.
Это же не трудно.
Я уже 46 апнул. Просто ответ от поддержки хочу услышать.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
@Makc
В ЛС мне напишите данные вашего мастер-аккаунта, а также ник человека, пригласившего вас по реферальной ссылке.
 

MsCMEPTb

Elpy
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сгенерировать реферальную ссылку? Работает ли данная опция?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сгенерировать реферальную ссылку? Работает ли данная опция?
Сегодня вечером включим данную возможность, пока что кое что на доработке.
 
Сверху