[ Р.М.Т.] & Bot Hunting

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Вы правда думаете что ответ через 2 года актуален?))
Ну, а в друг! Челу на почту придет уведомление, что его сообщение юыло процетировано. Он зайдет и увидит новый ц5 сервер с х1 дропом адены, для которого данный воарос будет актуален, а тут уже и ответ сразу готов.
 

Sec

Elpy
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Фарм рб как мне кажется происходит с нарушениями игровых правил. 1 человек управляет больше чем 2 персонажами. 2-3 дестра фармят, остальные сидят. Ники - deathfarm, deathhelder, deathdance, deathprophet, deahtsong, mit, destrofik, bangbang,LGBT.

Прошу проверить данный инцидент. Cкриншоты от 09-10-2022 в 10:00 -11:00 по мск.
 

Вложения

  • Shot00033.jpg
    Shot00033.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 130
  • Shot00032.jpg
    Shot00032.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 130

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
19
Фарм рб как мне кажется происходит с нарушениями игровых правил. 1 человек управляет больше чем 2 персонажами.
Ограничения есть только 2 окна на 1 компьютер. Чисто теоретически этот человек может заводить разных персонажей с разных компов. Конечно, скорее всего, он как-то обходит ограничение по окнам и играет с одной машины, но доказать это невозможно. А вот если бы администрация на старте решила сделать ограничение 2 окна на 1 человека, то в данном случае были бы все основания влепить бан и без лишних доказательств. Здесь и так всё понятно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
deathfarm, deathhelder, deathdance, deathprophet, deahtsong
Хорошие мысли, в том числе, касающиеся придумывания названий персов, приходят в умные головы одновременно! Три разных чела придумали такие вот ники. Стали играть на одном и том же сервере. И нашли друг друга как братья по разуму! Совпадение? Наверняка! Другой вариант: к челу в гости со своими ноутами пришли его деат-дед и деат-бабка и решили помочь продолжателю семейных традицый с фармом... Разумеется, если бы проверка шла не по железу, а по IP, гадать бы не пришлось...
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
К сожалению такие правила сервера и менять их через месяц старта сервера никто не будет.
Вычислить играет человек с 3-4 компов по 2 окна или же с 1 компа 6-8 окон нереально.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Фарм рб как мне кажется происходит с нарушениями игровых правил. 1 человек управляет больше чем 2 персонажами. 2-3 дестра фармят, остальные сидят. Ники - deathfarm, deathhelder, deathdance, deathprophet, deahtsong, mit, destrofik, bangbang,LGBT.

Прошу проверить данный инцидент. Cкриншоты от 09-10-2022 в 10:00 -11:00 по мск.
Отправь в техническую поддержку. Смысл на форуме писать?
 

Sec

Elpy
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Отправь в техническую поддержку. Смысл на форуме писать?
Я пытался отправить, создать тикет, но как бы не старался выдает какую то ошибку при отправке. Поэтому отправил здесь. Извините, что не по теме.
 

Sec

Elpy
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Вот пожалуйста) Спустя 3 часа. Собирал людей больше часа, 1/3 убили от рб, этот "редиска" пришел со своими дестра 100500+ окнами (ботами) и все) Еще и мага окном привел... Как обычным людям фармить рб?
 

Вложения

  • Shot00037.jpg
    Shot00037.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 164

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Вот пожалуйста) Спустя 3 часа. Собирал людей больше часа, 1/3 убили от рб, этот "редиска" пришел со своими дестра 100500+ окнами (ботами) и все) Еще и мага окном привел... Как обычным людям фармить рб?
А с чего ты взял, что это боты? На скрине вижу, что два дестра ПК бегут не зависимо друг от друга, что ставит под сомнению их не честную игру.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А то что это чары одного клана и на них сидят несколько человек, каждый по 2 окна, конечно же не додуматься)))))
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
На самом деле на земле осталось 7 тысяч человек, остальные боты)))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
на земле осталось 7 тысяч человек, остальные боты
Нет. Порядка полумиллиарда людей до сих пор не имеют доступа к интернету. Поэтому их невозможно квалифицировать. Их не учитываем. Читавших Коран и поверивших ему так же не учитываем. Их не будем квалифицировать, так как непонятно, почему они знают правду про Землю - потому что способны к логическому мышлению или потому что просто априори поверили Корану. А для оставшихся, скорее будет не 7, а 70 тысяч, приблизительно. В качестве лакмусовой бумажки может выступать вопрос про форму Земли. Кстати, я не бот. Я понимаю, что она не может быть шарообразной. Я не поленился найти в интернете информацию по поводу формы Земли и с ней ознакомиться и на основе неё сделать выводы.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Нет. Порядка полумиллиарда людей до сих пор не имеют доступа к интернету. Поэтому их невозможно квалифицировать. Их не учитываем. Читавших Коран и поверивших ему так же не учитываем. Их не будем квалифицировать, так как непонятно, почему они знают правду про Землю - потому что способны к логическому мышлению или потому что просто априори поверили Корану. А для оставшихся, скорее будет не 7, а 70 тысяч, приблизительно. В качестве лакмусовой бумажки может выступать вопрос про форму Земли. Кстати, я не бот. Я понимаю, что она не может быть шарообразной. Я не поленился найти в интернете информацию по поводу формы Земли и с ней ознакомиться и на основе неё сделать выводы.
Чел тебе бы с "жёлтой прессе" статьи писать, а не на форумах сидеть))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
с "жёлтой прессе" статьи писать, а не на форумах сидеть
Одно другому не мешает. А самой лучшей была "розовая" пресса. Которая была при Ельцине и которую кое-кто давным-давно запретил. Тогда в каждом пятом уличном киоске продавались кое-какие журналы запаяные в целофан. И авторы рассказиков и заметочек для этих журналов получали гораздо больший гонорар чем авторы журналов которые позднее кое-кем не были запрещены. Кстати, на Западе эти журналы до сих пор не запретили. И народ там их до сих пор активно покупает. Банально удобнее в сортир или ванную взять дешёвый бумажный журнальчик, чем ноутбук/нетбук/планшет.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Одно другому не мешает. А самой лучшей была "розовая" пресса. Которая была при Ельцине и которую кое-кто давным-давно запретил. Тогда в каждом пятом уличном киоске продавались кое-какие журналы запаяные в целофан. И авторы рассказиков и заметочек для этих журналов получали гораздо больший гонорар чем авторы журналов которые позднее кое-кем не были запрещены. Кстати, на Западе эти журналы до сих пор не запретили. И народ там их до сих пор активно покупает. Банально удобнее в сортир или ванную взять дешёвый бумажный журнальчик, чем ноутбук/нетбук/планшет.
Очень интересно, держи в курсе ))
 
Сверху