Бан чата

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Добрый день. Не очень понимаю почему бан чата висит 3й день. В шаут в принципе в дискуссию не вступать, точку зрения не озвучиваю. Ник BlackSun
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
giphy.gif
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
За политические месседжи.
Вот это - одна из причин, почему я хочу вступить в клан. Чтобы, если захочется поболтать про политику, можно было болтать в клановом чате и не бояться, что тебя за это забанят.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Откуда высказывания за политику от Шилку?
Если вы считаете что ГМ наказал вас без оснований — напишите в техническую поддержку.
Если политические месседжи будут найдены, вам накинут сверху — за введение в заблуждение.
Вот это - одна из причин, почему я хочу вступить в клан. Чтобы, если захочется поболтать про политику, можно было болтать в клановом чате и не бояться, что тебя за это забанят.
Ну, у нас не ролеплей сервер, мы не можем обязать вас быть эльфами и гномами.
Но вы хотя бы людьми оставайтесь.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
вы хотя бы людьми оставайтесь
Если вступлю в клан и кээл прикажет зайти на расшаренного кланового ПП или Биша (что за идиотская манера у некоторых, называть Биша - "ПЛ"?!) то побуду некоторое время хуманом... Некоторое время! Гномы мне таки ментально ближе...
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну, у нас не ролеплей сервер, мы не можем обязать вас быть эльфами и гномами.
Но вы хотя бы людьми оставайтесь.
А что это значит-быть человеком?
Быть животным с сознанием, которого ведут свои инстинкты или умение их контролировать, слишком много всего можно внести в смысл этой фразы.
Звучит пафосно и банально.
Как не крути человек это животное.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
А что это значит-быть человеком?
Это уж вы решите для себя сами. Но если ваше решение окажется слишком далеко от общепринятого, вам просто заблокируют возможность отправлять сообщения.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
человек это животное
Читаем Кастаньеду, Монро, Лабержа, Михаила Радугу, Нелина и прочих Гуру Осознанных Сновидений. ОСы - конспирология? Легенда? Выдумка? Шутка? Нет. Имеются неопровержимые доказательства. В том числе приобретение через ОСы априорных знаний. Есть основания всем этим Гуру не доверять на 100%? Нет. Разумеется, каждый что-то скрывает. Но процентов 60 - близко. Кого они там встречали? Много кого... Людей с Земли встречали? Да. Животных с Земли встречали? Нет! Животные с Земли не способны войти в ОСы! Поэтому Человек - не животное!
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Сегодня чар схватил бан чата за месседж (единственный, не спам) о покупке кармиан сета. Бан чата, правда, короткий, но, блин, за какие такие дела мне его выдали - не ясно.
Ещё раздражает, что когда скиллы учишь, тоже все время месадж о нарушениях правил чата вылазит. Поправили бы уже что ли.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Сегодня чар схватил бан чата за месседж (единственный, не спам) о покупке кармиан сета. Бан чата, правда, короткий, но, блин, за какие такие дела мне его выдали - не ясно.
Ещё раздражает, что когда скиллы учишь, тоже все время месадж о нарушениях правил чата вылазит. Поправили бы уже что ли.
У вас клиент обновлен до последней версии? Проблему со скиллами исправили несколько патчей назад.
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
У вас клиент обновлен до последней версии? Проблему со скиллами исправили несколько патчей назад.
Видимо, нет. Я только вчера из больницы выписалась, долго не обновляла.
Чат, кстати, так и забанен. Обновлюсь, мб поможет.
 
Сверху