C5 база

Oath of Blood

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
По рб настройке сам бы посмотрел ихнюю базу...

Как по мне мдефенс слегка повышенный(х3-х4) от привычного на иле и пдефенс раза в 2. Бьют рб так же.
 

Blaze

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Рб физами от 20 до 55+ лвл бьется 40-70 минут, в зависимости от пати, шмота, бафа, РБ... Сосок уходит по 7-12к. Расход адены очень большой выходит. Надо бы разобраться раз и навсегда с параметрами рб.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Рб физами от 20 до 55+ лвл бьется 40-70 минут, в зависимости от пати, шмота, бафа, РБ... Сосок уходит по 7-12к. Расход адены очень большой выходит. Надо бы разобраться раз и навсегда с параметрами рб.
Рб 20-40 бьются минут 10-20, где 20 минут очень бронявые РБ. Вчера потестили.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
любое рб помимо эпиков убивается за 2 заюза. Все зависит от кол-ва дестров и прямости лапок
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Вероятность собрать такой пак из сольников крайне МАЛА!
Нет. Не мала. Достаточно велика. Ныне пропавший мой френд ImI раньше практически каждый вечер на несколько часов заходил в игру своей ШО 30+. И у меня ЕО 29 имеется. И дофига сольников у которых есть хилы. Нетрудно бросить в чат клич и хила найти! Танк у меня тоже есть. Только я её раздел и весь шмот и бижу на крафту передал. Но, если надо - могу обратно переодеть! Дестра нет, но пара крафтеров с големами дамажат на уровне дестра (крафта у меня есть). Вполне реально народ на РБ собрать! Во всяком случае на РБ 20+ !
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Нет. Не мала. Достаточно велика. Ныне пропавший мой френд ImI раньше практически каждый вечер на несколько часов заходил в игру своей ШО 30+. И у меня ЕО 29 имеется. И дофига сольников у которых есть хилы. Нетрудно бросить в чат клич и хила найти! Танк у меня тоже есть. Только я её раздел и весь шмот и бижу на крафту передал. Но, если надо - могу обратно переодеть! Дестра нет, но пара крафтеров с големами дамажат на уровне дестра (крафта у меня есть). Вполне реально народ на РБ собрать! Во всяком случае на РБ 20+ !
Кстати да постоянно вижу в чате как собирают на рб и удивляюсь) все плачут что рб жесткие и по и тогу их фармят)
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Кстати да постоянно вижу в чате как собирают на рб и удивляюсь) все плачут что рб жесткие и по и тогу их фармят)
Вчера все лёгкие 30+ РБ были убиты хз кем. Нам достались только бронявые или с параличами.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Просто сейчас чуваки разжились хорошим бафом и пушками. На старте лупили РБ котопухами под недобафом. А некоторые еще и без шотов :) Ну и в пати обычно было 3-4 гнома и всего 1 орк райдер..
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
рб жесткие и по и тогу их фармят
Любого РБ можно двумя фулками завалить. Главное чтобы пати-лидеры о разделе дропа заранее договорились и подлили его без обмана.
некоторые еще и без шотов
Разумно. х.з. удастся ли завалить РБ или нет и х.з. будет ли с него дроп или не будет или какой-нибудь мусор выпадет. А так хоть без большого убытка остаться. В принципе, отключение соулшотов легко компенсируется увеличением компании. Можно набрать фулку и несколько персов офпати будут бить РБ или двумя фулками бить. Тогда и соулшоты можно экономить. А то очень обидно бывает, когда сходил на РБ и только зря соски потратил!
 
Сверху