C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Подбор кандидатов для клана "Адекваты" ("Adekvati")

Несколько дней орал в глобальном чате о том что взята профа крафтера и готов вступить в клан. О том же писал на форуме. Это не первый сервер, на котором я играю. Но первый сервер от кээлов которого я офигеваю. НА ВСЕХ, абсолютно НА ВСЕХ предыдущих серверах, мою крафту очень быстро принимали в клан. Но на этом ВСЕ кээлы существующих кланов в неадеквате или неисправимые голимые нубы. Значит надо создавать новый клан с адекватным кээлом. Наверняка не только у меня возникли проблемы с вступлением в клан. И что делать таким игрокам? Создать свой клан! Эта тема для тех кто хочет вступить в клан, но кого нубы-кээлы туда не берут. Пообщаемся, обсудим будущий состав будущего клана, обсудим, кого лучше сделать кээлом.
Теперь о причине создания этой темы:
В каком случае КЛ отказывается от живого однооконного крафтера с профой? В том случае, если он неадекват или неисправимый голимый нуб.
Причём на сервере имеются кээлы имеющие в клане всего одного твинко-крафтера и ни одного живого-однооконного и отказывающие в приёме однооконному крафтеру с профой с уже выученными рецептами (до 30 левела крафтер спойлит почти как спойлер, так что рецептов я себе наспойлил и изучил уже) - реально неадекватны. Но по вышеупомянутым причинам не берущие живого однооконного крафтера с профой.
А ведь живой крафтер ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ оконного. Книга рецептов - крошечная. Она очень быстро забивается. Поэтому в ровных кланах всегда несколько крафтеров. Кроме того дамажить мобов/РБ переключаясь между окнами не особо удобно и комфортно. Живой однооконный крафтер всегда полезнее на фарме. И крафтер, в отличие от спойлера (почему крафтером, а не спойлером играю) ОТЛИЧНО ДАМАЖИТ. Ибо ГОЛЕМ. По сути, крафтер - самая полезная профа для клана. И чем больше в клане крафтеров - тем лучше. Значит не придётся упрашивать неклановых крафтеров что-то покрафтить. Но нынешние кээлы этого сервера этого не понимают. Почему? Потому что они - в неадеквате или неисправимые голимые нубы. Может ли клан с нубом-кээлом быль хорошим и перспективным? Нет. Поэтому, если вы хотите состоять в ровном клане, а не в нынешних пародиях на кланы с разумным кээлом, а не с тупым нубом, то пишите о своих персонажах и своих планах в эту тему. Пусть на сервере появится хотя бы один клан, состоять в котором не стыдно!
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
В конце текста нехватает слезинки стекающей по щеке
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
От жалости к слабоумным кээлам?
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
От жалости к слабоумным кээлам?
Удачи с набором! Апну тему.

Сейчас комьюнити л2 злое, еще злее чем в нулевых. Отчасти, что адекватные люди 30+ в это уже не играют, играют единицы вернее, но условно адекватные . Ну и требования теперь как при устройстве в "биг компани", не меньше! Все хотят профит на 100%. Хотя опять же, по большому счету на лоу рейтах на начальном этапе решает не скилл, а время проведенное в игре. Ладва хроники пройдена вдоль и поперек. Почти киберспорт, кого тут чем уже удивишь! А задротят еще больше, чем в школе раньше. Смотришь на таких, и думаешь - а чем я хуже, и тоже задротишь больше, чем планируешь!)) Точно, пойду позадрю
Тем и цепляет!)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
играют единицы вернее, но условно адекватные
Воу! Воу! Палекче! И я - адекватный! И десятки моих сокланов с других серверов - адекватные! Просто сервера на которых я гамал, состоя в кланах, в составе кланов участвуя в осадах, фарме РБ и т.п., или вайпнулись или закрылись или меня забанили из-за того что кое-кому нравится стоять раком перед дедом-щукарём и они возмутились что я в чате упомянул его ложь с обещанием не красть пенсии. Ещё раз напоминаю: НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ, кроме этого, У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФЫ НАЙТИ КЛАН! Так что и я адекватный и десятки моих сокланов с других серверов - адекватные! Но на этом сервере все кээлы неадекватные. Сколько их? Пара десятков? И почему же из-за пары десятков нубо-чмонь, при наличии многих десятков адекватных игроков (пусть и с других серверов) вы делаете подобный вывод?! Он абсолютно не верен! Не надо так!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
на этом ВСЕ кээлы существующих кланов в неадеквате или неисправимые голимые нубы.
он неадекват или неисправимый голимый нуб.
реально неадекватны.
они - в неадеквате или неисправимые голимые нубы.

djgdvsld03
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
крафтер - самая полезная профа для клана. И чем больше в клане крафтеров - тем лучше.
А теперь добавьте своё дебильное "хихи" под этим известным для всех ненубо-игроков фактом! Позориться, так по полной! Да, я - адекватный знающий игрок, так как мне известна ценность крафтеров для кланов. А вам и кээлам-нубо-чмоням неизвестна. Первый раз за всё время игры я создаю тему о поиске клана на L2-серверном форуме. Потому что на всех серверах, на которых я играл до этого, достаточно было один день поорать в чате, чтобы клан нашёлся! 493 поста чел оставил! Почти полтыщи! Полтыщи мусорных постов! А какие ещё могут быть посты у нуба не понимающего ценности крафтеров для кланов?! Только мусорные.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
А теперь добавьте своё дебильное "хихи" под этим известным для всех ненубо-игроков фактом! Позориться, так по полной! Да, я - адекватный знающий игрок, так как мне известна ценность крафтеров для кланов. А вам и кээлам-нубо-чмоням неизвестна. Первый раз за всё время игры я создаю тему о поиске клана на L2-серверном форуме. Потому что на всех серверах, на которых я играл до этого, достаточно было один день поорать в чате, чтобы клан нашёлся! 493 поста чел оставил! Почти полтыщи! Полтыщи мусорных постов! А какие ещё могут быть посты у нуба не понимающего ценности крафтеров для кланов?! Только мусорные.
Крафтер/спойлер это окна, и у каждого они свои, клановый не кому не всрался, ибо на рынке их в достатке.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Крафтер/спойлер это окна, и у каждого они свои
Дано: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер. 2. Два окна. Допустим, визард + крафтер (оконный).
Идёт кач: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер качается быстро. 2. визард качает оконного крафтера и забирает половину его экспы.
Итог: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер быстро вырос и крафтит ровный шмот. 2. оконный крафтер совсем маленький и мало что ценного может крафтить.
Вывод: Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ клану чем оконный.
Ну что, что-то начало до тебя доходить, нубяра?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
на рынке их в достатке.
И вот у тебя, нуба, кончаются соски и ты тратишься на СОЕ, чтобы купить их (Дорого!) у рыночного крафтера... А мог бы получить соски на месте от живого крафтера и подешёвке. Да ещё он бы здорово помог сокланам дамажа своим големом. Причём конкретно сильно дамажа, потому что у него высокий левел и голем сильный. А твой оконный крафтер - слабачок, потому что он медленно в окне качался. Да и визард твой - слабак, потому что ему пришлось половину экспы на оконного крафта тратить.
Что-то начало доходить, нубяра?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Дано: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер. 2. Два окна. Допустим, визард + крафтер (оконный).
Идёт кач: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер качается быстро. 2. визард качает оконного крафтера и забирает половину его экспы.
Итог: 1. Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер быстро вырос и крафтит ровный шмот. 2. оконный крафтер совсем маленький и мало что ценного может крафтить.
Вывод: Живой ОДНООКОННЫЙ крафтер ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ клану чем оконный.
Ну что, что-то начало до тебя доходить, нубяра?
Визард берет ше и качается.
Визарду понадобился кафтер?
Визард грузит крафтера+ше оф пати и быстро прокачивает крафта.
Визард записал рец в книгу и посадил крафа на продажу услуг - визард заработал.

Никто не будет записывать свои А. Ы рецы в сомнительного персонажа, к которому нет доступа, чтобы он еще и зарабатывал на этом в свой карман.
И вот у тебя, нуба, кончаются соски и ты тратишься на СОЕ, чтобы купить их (Дорого!) у рыночного крафтера... А мог бы получить соски на месте от живого крафтера и подешёвке. Да ещё он бы здорово помог сокланам дамажа своим големом. Причём конкретно сильно дамажа, потому что у него высокий левел и голем сильный. А твой оконный крафтер - слабачок, потому что он медленно в окне качался. Да и визард твой - слабак, потому что ему пришлось половину экспы на оконного крафта тратить.
Что-то начало доходить, нубяра?
Когда у меня заканчиваются соски, я звоню в компанию 'гном по вызову' и они скидывают его эир дропом мне на спот, на который сбегаются все ёкарукие растеры.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Визард берет ше и качается.
Крафтер не качается. А вот живой-однооконный качается!
Визард грузит крафтера+ше оф пати и быстро прокачивает крафта.
Именно, что офпати! Ибо здесь ограничение в 2 окна! И что, по кайфу будет постоянно перелогиниваться с ШЕ на крафта и обратно и снова? Головка не бобо? Не в напряг? К тому же виз будет пол-экспы у крафта забирать! Поэтому не "быстро", а медленно! А вот живой-однооконный реально быстро качается!
посадил крафа на продажу услуг
И никакой пользы от такого крафта на фарме! А вот живой-однооконный фармит всё что надо с сокланами и конкретно дамажит големом и на месте соски делает и при этом растёт! А чем у него выше левел тем вкуснее крафт! А оконная мелочь на МДТ не растёт.
Никто не будет записывать свои А. Ы рецы в сомнительного персонажа, к которому нет доступа
И чем же это я сомнителен?!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Крафтер не качается. А вот живой-однооконный качается!
Ну да, не качается... Скорее вкачиваеся.

Релог делать ненужно, 1 окно крафт, 2 окно ше.

И чем же это я сомнителен?!
Тем что, не предоставил не одной справки о состоянии своего здоровья.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Ну да, не качается... Скорее вкачиваеся.

Релог делать ненужно, 1 окно крафт, 2 окно ше.


Тем что, не предоставил не одной справки о состоянии своего здоровья.
Да забей, человек не в себе
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Тем что, не предоставил не одной справки о состоянии своего здоровья
Представляю: Гуглишь "Хроники Твинка". Я их автор. И ещё много чего. Информации обо мне в инете - море. ФИО не скрываю. Достаточно медийно известная персона.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Фигасе! Эта моя тема стала САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ в "Таверне"! 305 просмотров! Рекорд! Однако, печально, что так много аутистов и глухонемых. Всего несколько нубов чушь написали, а остальные трусят и жмутся... Посмелее, народ! Создадим ровный клан! Хоть один приличный клан на сервере появится! А то корешей стыдно на этот сервер приглашать, где с кланами такое позорище!
 
Сверху