C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Про рыболочку...
Ribalochka01.JPG
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
что-нибудь, к примеру, на молды (только не синие. синих у меня много. жёлтые и красные интересуют)
Я тебе тихонько на ушко шепну, что пока у меня руки не дошли манор перенастроить в Глудио ввиду того, что аденка кончается (и пока Глудио не оттяпали у клана MassEffect), эти самые молды можно наманорить. Несколько муторно, поскольку надо пруфы набить сначала, тем не менее реально. Можно еще и по аденке договориться, тогда я выставлю количество скупки побольше (цена скупки пока и так практически максимальная выставлена, пока аденка в казне еще есть). Хинт: пруфы можно делать для любой территории, где тебе манорить удобнее, а готовые плодики сдавать у нас. Какие на что идут и какие из них можно сдавать в Глудио, сам найдешь :cool:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Я не манорю. Периодически же молды не синие (да и синие, нафиг не нужные) на МТД продают же... Периодически с мобов падают. Хотелось бы побыстрее, но можно и помедленнее. Пока что в катах (Апостатах) спойлу прокачиваю. Там не всё радужно. ЕЕшка там сдохла и пенальти на ней. Потом придётся А-грейдовый свиток покупать чтобы пенальти снять. Постепенно персы растут и приближаются по левелам к мобам с которых жёлтые и красные молды чаще падают. Не манорю я. Я спойлю и нюкаю.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Разные члены клана добывают камни в катах с разной скоростью... На этой неделе я добыл 600+ красных, 5+к синих и 10+к зелёных камней. А соклан 47+к красных и 2+кк зелёных. Пока что я нафармил красных камней в 80 раз меньше соклана, но тем не менее, это не менее 1%, да и неделя ещё не окончена...
DobichaKamnei.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
На этой неделе кач мелких персов без второй профы. Потому что это неделя проигрыша (бесплатно в каты регался) и меня в каты не пустят. А на следующей неделе снова планирую в каты отправиться.
Для тех кто хочет ко мне в катах присоединиться, привожу инфу по катам и некрополисам:
Места для фарма камешек:
Necropolis of Sacrifice (20-30);
Catacomb of Heretic (30-40);
The Pilgrim’s Necropolis (32-40);
Catacomb of Branded (40-51);
Necropolis of Worship (42-51);
Catacomb of Apostate (51-60);
Patriot’s Necropolis (54-60);
Ascetic’s Necropolis (60-70);
Catacomb of Witch (60-72);
Necropolis of Martyrdom (60-72);
Saint’s Necropolis (70-78);
Disciple’s Necropolis (70-80);
Catacomb of Dark Omens (72-80);
Catacomb of Forbidden Path (72-80).
У меня сейчас три дестра со второй профой. В связи с этим, любителей фарма в катах прошу отслеживать онлайн персов из моих кланов MASTERA и Claymore и писать им в приват по поводу пати для кат. Если левел мобов в катах дестрам не подойдёт, вместо дестра возможно пойдёт спойлер.
Для забывших места расположения кат и некрополисов:
Некрополисы:
Necropolis of Sacrifice - 20~30лвл/район Gludin (Langk Lizardmen Dwellings).
Pilgrim's Necropolis - 30~40лвл/район Dion (Partisan's Hideaway).
Necropolis of Worship - 40~50лвл/район Heine (Alligator Island).
Patriot's Necropolis - 50~60лвл/район Neutral Zone (светлых и темных эльфов).
Necropolis of Devotion - 60~70лвл/район Dark Elven Village (Altar of Rites).
Necropolis of Martyrdom - 60~70лвл/район Giran (замок Giran).
Saint's Necropolis - 70~80лвл/район Heine (Field of Whispers).
Disciple's Necropolis - 70~80лвл/районе Aden (Devastated Castle).
КАТАКОМБЫ:
Catacomb of the Heretic - 30~40лвл/район Dion (Execution Ground).
Catacomb of the Branded - 40~50лвл/район Giran (Giran Harbor).
Catacomb of the Apostate - 50~60лвл/район Oren (Plains of the Lizardmen).
Catacomb of the Witch - 60~70лвл/район Hunters Village (The Forest of Mirrors).
Catacomb of Dark Omens - 70~80лвл/район Dark Elven Village.
Catacomb of the Forbidden Path - 70~80лвл/район Hunters Village.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Много у меня таковых кристаллов:
Kristalli5lvl.JPG

Это только их часть. Могу их продать или обменять. На что-нибудь. Особо интересуют жёлтые и красные молды (их могу ещё на синие молды поменять) и кейматы на А-грейдовый шмот (тела, верх, низ). Особенно кейматы на штаны Dark Crystal Breastplate интересуют.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Направил тикет. "Stun Attack работает некоректно. Первый раз работает. После первого удара не работает. В макросе совершенно не работает. Прошу исправить. Ilene - спойлер 22 уровня. У неё проблемы. В то же самое время у спойлера 20 уровня с ником Miria Stun Attack работает коректно. Прошу помочь с этой проблемой, а то не могу нормально спойлить Иленой!" Буду ждать решения проблемы или какого-то ответа. Эта моя вторая проблема за всё время игры. Первая с ЕЕшкой была быстро устранена. Посмотрим что будет со второй проблемой...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Смог добыть рецепты на Maestro Mold и Maestro Anvil lock. Остальные три рецепта добыть не удалось.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Фатима продолжает добывать монетки
MonetiFatima.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Нехватает пяти книг
5knigNado.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Спасибо! Я не знал! На С4 раньше на нескольких серверах играл. Там такой книги не было. А С5 мне в новинку. Побегу за книгой!
Чуточка Blood Medus набил. Меняю их в соотношении 3 к 2 в вашу пользу на юникорны.
660monet.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
А где Original Lanruage Version брать? Modern купил.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Продолжаю искать для СпелСингерки книги
Aqua Splash Hell Keeper Medusa (58) под землёй в Некрополе Патриотов в самом конце.
Solar Flare Nightmare Guide (43) около Гирана, место называется "Каньён". Моб групповой.
Aura Bolt Nightmare Guide (43).
и ORIGINAL Language version.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Спасибо за информацию! Значит не судьба мне её добыть.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Куплю книгу Spellbook: Turn Undead. Она падает с пантеры (56) Panthera находится в Ледяном лабиринте северо-западнее Хот-Спрингса. Это групповой моб у него 4 охраника и с него нет спойла. Валится он только зергом. Зато с него очень вкусный и щедрый дроп. Помимо этой книги с него падают с хорошими шансами В-випки, молды, и В-грейдовые робы и туники (не кейматы на робы и туники, а сами робы и туники - выбил и сразу одел).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Как вы поймёте по скриншоту - у меня есть спойлер с помощью которого я могу спойлить Орхаруконы. На МДТ сидят персы, которые Орхаруконы хотят купить. Но я не хочу Орхаруконы за адену продавать. Я хочу их обменять на то что мне нужно (почитайте в предыдущих коментах какие мне нужны книги, кейматы и рецепты). Я могу наспойлить много Орхаруконов. И потом их обменять...
Пишите ваши предложения (что вы можете предложить из того что мне нужно и за сколько Орхаруконов)...
Orharukon.JPG
 
Сверху