Патчи для улучшения графики

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
10
Всем привет!
С4 - это конечно ностальгия и хорошо, но местами очень уж режет глаза. Кто-то использует патчи для улучшения внешнего вида? Если да - поделитесь пожалуйста.

CmH7nM9cE5KI4QT1DxBRDMbxZDuVMCH5UKyDJc3l-MVkcBgZBNyvEbmWc6IWWvCl-Q

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Включить максималочку с травой и отражениями и шейдер "А" и вполне симпатичная картинка получается
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Отключи ALT + P

P.S.
В голос с ника
 

Hedera

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
13
Если нвидиа Видео карта - делаешь персональные настройки для л2 в настрйках нвидии - анизотропная фильтрация, я поставил х2 и уже стало ахрененно, скрин приложу ниже.
в л2ини так же сделал стандартную гамму , а то дефолтная от этого сервера очень резала глаза
осталось шрифт ников этот отвратный поменять и будет люкс
jOhI0oh8XDg.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
10
Включить максималочку с травой и отражениями и шейдер "А" и вполне симпатичная картинка получается
Про шейдер забыл совсем, и вправду выглядит лучше.

Отключи ALT + P

P.S.
В голос с ника
:Wink:
Если нвидиа Видео карта - делаешь персональные настройки для л2 в настрйках нвидии - анизотропная фильтрация, я поставил х2 и уже стало ахрененно, скрин приложу ниже.
в л2ини так же сделал стандартную гамму , а то дефолтная от этого сервера очень резала глаза
осталось шрифт ников этот отвратный поменять и будет люкс
l2.ini в папке system? У меня там иероглифы какие-то :Frown:. Клиент качал отсюда с сайта.
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
да кстати чем дешифровать этот л2ини, не подходить не одна прога
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
можете скинуть кто нибудь рабочую для этого сервера версию?
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Если нвидиа Видео карта - делаешь персональные настройки для л2 в настрйках нвидии - анизотропная фильтрация, я поставил х2 и уже стало ахрененно, скрин приложу ниже.
в л2ини так же сделал стандартную гамму , а то дефолтная от этого сервера очень резала глаза
осталось шрифт ников этот отвратный поменять и будет люкс
jOhI0oh8XDg.jpg
Привет, слушай я тоже очень заинтересован в шрифтах, хочу правда интервал между ником и титулом убрать, встал в тупик, если шаришь можешь в ЛС обьяснить как до этого в клиенте докопаться?
 

Hedera

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
13
Привет, слушай я тоже очень заинтересован в шрифтах, хочу правда интервал между ником и титулом убрать, встал в тупик, если шаришь можешь в ЛС обьяснить как до этого в клиенте докопаться?
да я прямо сейчас этим занят , я нашел способ приблизить приписку к нику , но пропадают все русские ники , сейчас сижу и вручную вписываю каждую русскую букву в шрифт, где получилось сохранить оригинальное расстояние ) но есть одно но )) мой шрифт из С1 ) а он на любителя ) но уж точно лучше чем на этом серве , приеду домой скину скрин как будет выглядть
то есть к чему я - просто приблизить приписку к нику - не получитсч , сразу же пропадает русский язык у ников , хз , так тут устроено , или просто я не сильно много знаю в разработке клиента
 

Hedera

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
13
Привет, слушай я тоже очень заинтересован в шрифтах, хочу правда интервал между ником и титулом убрать, встал в тупик, если шаришь можешь в ЛС обьяснить как до этого в клиенте докопаться?
TiQ3y238fT4.jpg
Вот будет выглядить так (шрифт из с1), но видишь с русскими никами что =) как и сказал удалось приписку приблизить к нику, сейчас буду работать с русскими буквами, может понадобится не один день, вручную каждую букву и при этом мне не до конца понятно поле введения букв ( ну в общем это долго рассказывать, коро4е вам остается только ждать)
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
TiQ3y238fT4.jpg
Вот будет выглядить так (шрифт из с1), но видишь с русскими никами что =) как и сказал удалось приписку приблизить к нику, сейчас буду работать с русскими буквами, может понадобится не один день, вручную каждую букву и при этом мне не до конца понятно поле введения букв ( ну в общем это долго рассказывать, коро4е вам остается только ждать)
Я сейчас на вахте, в воскресенье буду у компа, сможешь рассказать какой файл редактировал? Что бы знать на будущее)
Но уже выглядит чётко!
 

Hedera

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
13
Я сейчас на вахте, в воскресенье буду у компа, сможешь рассказать какой файл редактировал? Что бы знать на будущее)
Но уже выглядит чётко!
Короче не получается , что только не пробовал, ставишь одно - исчезает другое, получаешь одно - убирается другое, я хз.
Ставишь нормальное расстояние между ником и титулом - карта мира становится черной, или ставишь норм шрифт - русский язык пропадает, только если админов просить это сделать, видимо там на серверном уровне а не клиентском, я уже устал возиться. Куча файлов зашифрованно и побеждаешь одно - вылазит другое, в жепку короче) не буду я играть на таком серве с таким убогим шрифтом который мне просто до боли режет глаз.
Кстати из-за этого большого расстояния титула от ника - торговые таблички тоже очень высоко над персонажем, что тоже бесит
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Короче не получается , что только не пробовал, ставишь одно - исчезает другое, получаешь одно - убирается другое, я хз.
Ставишь нормальное расстояние между ником и титулом - карта мира становится черной, или ставишь норм шрифт - русский язык пропадает, только если админов просить это сделать, видимо там на серверном уровне а не клиентском, я уже устал возиться. Куча файлов зашифрованно и побеждаешь одно - вылазит другое, в жепку короче) не буду я играть на таком серве с таким убогим шрифтом который мне просто до боли режет глаз.
Кстати из-за этого большого расстояния титула от ника - торговые таблички тоже очень высоко над персонажем, что тоже бесит
Ну дай бог увидят наши просьбы и поправят этот момент o_O
 

Ivens

Elpy
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
А еще немного напрягает, когда ставишь HDR высвеченные ники и остальные надписи. Особенно когда по рынку бродишь, то почти одного цвета из-за пересвета получаются надписи магазинов, и не понятно, если не вчитываться, там продают или покупают.
 

Santoni

Elpy
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, скажите пожалуйста, а есть возможность установить патч на чистый клиент LineageII Interlude?
Спасибо
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
51
Реакции
4
Кстати графику еще можно выкрутить в ini файлах игры, редактируя их используя программу l2antilag, только смотрите что бы она не была завирусована, там часто подсовывают трояны вместе с ней.

Потому что по дефолту, в клиенте игры, стоят не максимальные значения графики.
 

Coda

Elpy
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
ReShade позволяет поиграться с картинкой
 
Сверху