Патч на урон+агро рейт (трейт)

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Здравствуйте, нет ли у кого патча, который бы показывал нанесённый по монстру урон игроками + набранное ими агро?
На многих серверах реализовано через Shift + Click, и там в информации можно посмотреть.
Очень необходимая штука для тестов агра, дпса и так далее.
 

STAYFLY

Elpy
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
UP. Если есть те, кто пользуется - отпишитесь в теме
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Ну Админ, ну давай, запили нам патч на сервер, ну позязя :0_0:
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Здравствуйте, нет ли у кого патча, который бы показывал нанесённый по монстру урон игроками + набранное ими агро?
На многих серверах реализовано через Shift + Click, и там в информации можно посмотреть.
Очень необходимая штука для тестов агра, дпса и так далее.
Если я не ошибаюсь, то данная функция появилась на хрониках выше ИТ. Итак сделали обычный шифт+клик для лута. Не думаю, что можно сделать доп вкладку для агро и т.п. Да и вообще накой она тут сдалась?
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Если я не ошибаюсь, то данная функция появилась на хрониках выше ИТ. Итак сделали обычный шифт+клик для лута. Не думаю, что можно сделать доп вкладку для агро и т.п. Да и вообще накой она тут сдалась?
оценивать полезность тех или иных классов? тех или иных билдов красок и шмота?
банально сравнить двух фров: один с дб, второй с корягой+ак, к примеру, да, на множестве тестов для лучшей выборки.
Ну и видеть агро на рб тоже полезно.
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
оценивать полезность тех или иных классов? тех или иных билдов красок и шмота?
банально сравнить двух фров: один с дб, второй с корягой+ак, к примеру, да, на множестве тестов для лучшей выборки.
Ну и видеть агро на рб тоже полезно.
Не думаю, что кто-то заморачивался бы на 1 мобе проверять разные классы по урону и прочему. Проще зайти не тест сервер и на арене все проверить. Да и агр тоже ни к чему, тут тебе не ХФ.
 
Сверху