NoMercy daily PvP part 4

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37


Ну что ж, под конец года мы уже наконец натренировались и научились убивать не только Ев, но и бардов в афк. Но, конечно, клеймо изгоев так и осталось неизменным. Передаем привет всем топ-игрокам, оставшимся играть здесь, ну и тем, кто свинтил на Ц5, дабы снова не попасть в этот мувик))
С наступающим, рачеллы и криворукие создания!
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Это самый скучный и унылый ролик по л2, который я когда-либо видел
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Замесы пак на пак на адене, с какими то желтыми пушками, чето ору (печально на самом деле)
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Замесы пак на пак на адене, с какими то желтыми пушками, чето ору (печально на самом деле)
Понятно почему бд свс окна- унылейшая игра - ни поагрить ни побить в маг паке бегает как бот на живом свсе, мне его аж жалко стало
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Понятно почему бд свс окна- унылейшая игра - ни поагрить ни побить в маг паке бегает как бот на живом свсе, мне его аж жалко стало
Кто мешает агрить и бить? Думаю просто живого не нашли или не искали.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Кто мешает агрить и бить? Думаю просто живого не нашли или не искали.
агрить нерабочим в пвп агром, это конечно сильно.

у меня больше вызывают вопросы, не стольно мана банки и сомнительный шмот в инвентаре, сколько денсы и сонги подписанные буквами.
на ц4 играют настолько скиловые игроки, что неспособны запомнить иконку скила, но зато готовы запомнить нарисованные на них буквы ehgsuvj
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
агрить нерабочим в пвп агром, это конечно сильно.

у меня больше вызывают вопросы, не стольно мана банки и сомнительный шмот в инвентаре, сколько денсы и сонги подписанные буквами.
на ц4 играют настолько скиловые игроки, что неспособны запомнить иконку скила, но зато готовы запомнить нарисованные на них буквы ehgsuvj
можно пару вопросов, полемики ради?
1) откуда инфа что на Эре ц4 агр в пвп нерабочий?
2) ты реально, сидя на Еве в замесе, в пвп, после кансела сопартийца можешь на взгляд за секунду определить что ему кансельнули (например, конц или мистик), прыгнуть на другое окно и протанцевать кансельнутый танец?
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
я все таки люблю аргументированные споры, поэтому даже нашел два примера. Первый мувик.
1) момент на 9.10 (бд Mia агрит нашу Сирень)
2) момент на 11.40 (свс Daxak агрит мага Migel)
в пвп на Адене временный союз, надеюсь скилловики с ц5 знают что это такое и на что он влияет))
 

Belifegor

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
А где буст собственно? Тар бай на ее? Сколько вы рбешек годов бьёте, а ее голая.:Unsure:
 

Belifegor

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Понятно "работа за энтузиазм". Пионеры одобряют.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
можно пару вопросов, полемики ради?
1) откуда инфа что на Эре ц4 агр в пвп нерабочий?
2) ты реально, сидя на Еве в замесе, в пвп, после кансела сопартийца можешь на взгляд за секунду определить что ему кансельнули (например, конц или мистик), прыгнуть на другое окно и протанцевать кансельнутый танец?
Действительно.. с чего это я вдруг решил что у вас там Ц4, когда у вас от ц4 только упаковка.
даже в описании сервера ничего не сказано про изменение агра.

а как буква R на реневале или V на виталке, позволяет за 1 секунду определить чего не хватает?
обычно для быстрой индикации используют цветовую схему, но не как не буквы.

и вообще этим не ЕЕ должна заниматься.
 
Последнее редактирование:

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Действительно.. с чего это я вдруг решил что у вас там Ц4, когда у вас от ц4 только упаковка.
даже в описании сервера ничего не сказано про изменение агра.

а как буква R на реневале или V на виталке, позволяет за 1 секунду определить чего не хватает?
обычно для быстрой индикации используют цветовую схему, но не как не буквы.

и вообще этим не ЕЕ должна заниматься.
так если ты чего то точно не знаешь, зачем утверждать?)) "это конечно сильно" ))

если удается за секунду определить и перетанцевать, значит как то помогает ведь, не так ли? какая разница цвет или буквы в этом должны помочь, вообще не понял)) вот наши противники, так же , как я думаю, и ты, этого не смогут сделать)) я кстати тоже не смогу, а вот наша ЕЕ может))

кто этим должен заниматься в паке из 4 человек?))
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
так если ты чего то точно не знаешь, зачем утверждать?)) "это конечно сильно" ))

если удается за секунду определить и перетанцевать, значит как то помогает ведь, не так ли? какая разница цвет или буквы в этом должны помочь, вообще не понял)) вот наши противники, так же , как я думаю, и ты, этого не смогут сделать))

кто этим должен заниматься в паке из 4 человек?))
потому что агр без таргет лока, нерабочий в любом случае.

я просто поинтересовался, для какой цели нужно подписывать сонги. ответ получил.
если тебе это действительно помогает то, я рад за тебя. в остальном... мне все равно, как вы там играете.
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Блин там драка за АДЕН - 1 пак на 1 пак, и то скорее всего на окнах
Что вы тут обсуждаете?)
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
сейчас полностью посмотрел. это похоже на обучающие видео "как нужно играть на еве". всем бы таких ев)
орнул с "Stupid ZERG" на 6:45
Всех С Наступающим tfyhdfyhc43
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Блин там драка за АДЕН - 1 пак на 1 пак, и то скорее всего на окнах
Что вы тут обсуждаете?)
Как вражеский живой свс забежал в толпу и ни агрить ни бить не мог нормально, так жалко его стало , так секунд 20 поковырял с фб под маг бафом он побежал к своим))
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
Как вражеский живой свс забежал в толпу и ни агрить ни бить не мог нормально, так жалко его стало , так секунд 20 поковырял с фб под маг бафом он побежал к своим))
Да мож новичка посадили на свса и сказали бегать (ещё и в ТМ хеви) или просто на чиле ногой играл=)
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Ассиста нет, каждый играет в свой таргет. И эта криворукость достойна видео?
 
Сверху