C5 тагнемся - Team13

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Примкнем к стабильному клану.
Нас несколько человек. пм в игре Scream, mimi, PlayKilla
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Почему бы вам не создать Мимишный клан с такими никами? Ну я-то пришёл на этот сервер, который только недавно открылся, в одиночку. Вот я и искал уже готовый клан. Но вас-то - "несколько"! Вы же пришли с сервера который вайпнулся, уже готовой командой, угадал? Сервер новый. Команда есть. Ну и сделали бы что-нибудь вроде "Mimiki", "Mimishniki" и т.п. и сами бы народ набирали! А народу на недавно открытом сервере, который ищет клан - полно. Совсем недавно я сам был из таких. Подумайте, оно вам сильно надо прогибаться перед незнакомым кээлом, когда вы свой клан сделать способны?
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Подумайте, оно вам сильно надо прогибаться перед незнакомым кээлом, когда вы свой клан сделать способны?
Кто говорит о прогибе? Мы не навязываемся, объединились бы с людьми, у которых схожие взгляды на игру.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
объединились бы с людьми, у которых схожие взгляды на игру
А вы уверены, что на этом сервере есть те, у кого взгляды на игру схожие с вашими? А вы уверены, что вы со своими взглядами, которые вы, кстати, не соизволили изложить, как и не соизволили упомянуть профы и левелы ваших персов, будете приняты на этом сервере в клан без корректировки этих ваших взглядов? А вы уверены, что кээл не станет прислушиваться к старым сокланам больше чем к вам новеньким? А вы уверены, что кээл не захочет вас прогнуть под себя и не заставит вас пахать на него и его старых корешей-сокланов? Это новый, недавно открытый сервер! Чтобы вам не менять свои взгляды после того как чужой, незнакомый, посторонний кээл это потребует, вам разумнее свой клан создать! Загляните в начальные локации! Полным-полно новичков бегает! Но если вы не хотите править в своём клане, а хотите прогибаться перед чужим, незнакомым, посторонним для вас кээлом, который будет одевать и качать новичков (то есть вас) в последнюю очередь, то приятного вам прогиба и отсоса у вашего будущего кээла! Мне-то с кээлом повезло. Он мне дал полста варниша, две сотни кож, сотку кэ адены и т.д. и т.п. Я своим кланом доволен. Мне-то с кланом повезло. А вот повезёт ли вам?! Думайте...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Мне-то с кээлом повезло. Он мне дал полста варниша, две сотни кож, сотку кэ адены и т.д. и т.п. Я своим кланом доволен. Мне-то с кланом повезло. А вот повезёт ли вам?! Думайте...
Копейки какие-то. Мне КЛ собрал ДК маг сет и БВ маг сет. А так же он мою шилку качает.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
А вы уверены, что на этом сервере есть те, у кого взгляды на игру схожие с вашими? А вы уверены, что вы со своими взглядами, которые вы, кстати, не соизволили изложить, как и не соизволили упомянуть профы и левелы ваших персов, будете приняты на этом сервере в клан без корректировки этих ваших взглядов? А вы уверены, что кээл не станет прислушиваться к старым сокланам больше чем к вам новеньким? А вы уверены, что кээл не захочет вас прогнуть под себя и не заставит вас пахать на него и его старых корешей-сокланов? Это новый, недавно открытый сервер! Чтобы вам не менять свои взгляды после того как чужой, незнакомый, посторонний кээл это потребует, вам разумнее свой клан создать! Загляните в начальные локации! Полным-полно новичков бегает! Но если вы не хотите править в своём клане, а хотите прогибаться перед чужим, незнакомым, посторонним для вас кээлом, который будет одевать и качать новичков (то есть вас) в последнюю очередь, то приятного вам прогиба и отсоса у вашего будущего кээла! Мне-то с кээлом повезло. Он мне дал полста варниша, две сотни кож, сотку кэ адены и т.д. и т.п. Я своим кланом доволен. Мне-то с кланом повезло. А вот повезёт ли вам?! Думайте...
У вас все хорошо? Быть может вы хотите обсудить внедрение в клан? Я уверен в том, что есть буквы из которых строят тексты, слова которые произносятся, и прежде чем принимать какое-либо решение, можно все обсудить. никому не нужен кот в мешке, ни нам ни какому-либо клану.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
У вас все хорошо? Быть может вы хотите обсудить внедрение в клан? Я уверен в том, что есть буквы из которых строят тексты, слова которые произносятся, и прежде чем принимать какое-либо решение, можно все обсудить. никому не нужен кот в мешке, ни нам ни какому-либо клану.
Ужас! Неужели это заразно? gnvdvdvv
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Копейки какие-то
Сколько просил - столько и дал. Возможно, если бы попросил больше, то и дал бы больше. Я забыв, что после саламандры не посетил орков (там никаких напрягов не могло быть, просто подойти к двум NPC и тыкнуть на них, вот и вылетело из головы, в то же самое время у дварфов мою ЕО ожидала важная встреча и я о ней думал) телепортанулся в деревню дварфов и таким образом прос*ал 64 к, что оказалось, с учётом других затрат, критичным. Ну и округлил 64к до 100к и попросил их и тут же получил.
Мне КЛ собрал ДК маг сет и БВ маг сет
И нафиг А-грейдовые и Б-грейдовые сеты крафте сорокового левела?! СОРОКОВОГО, Карл!!! И тем более ЕО тридцать восьмого левела они нафиг не упали!
он мою шилку качает
На чём?
Быть может вы хотите обсудить внедрение в клан?
Мои персы УЖЕ в клане! Фолиевой кислоты попейте - память улучшает.
никому не нужен кот в мешке
Самокритичненько! Учитывая что вы ни на один конкретный вопрос не сумели ответить...
А какие у вас взгляды на игру?
Этот вопрос проигнорировали!
не соизволили упомянуть профы и левелы ваших персов
И этот тоже. И т.д. и т.п.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Мои персы УЖЕ в клане! Фолиевой кислоты попейте - память улучшает.
Наверное имелось ввиду наше внедрение в клан, раз тема так называется, ну да ладно.
п.с. отвечать на любой вопрос буду только лидеру клана , который заинтересован в нескольких надежных людях.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
отвечать на любой вопрос буду только лидеру клана
По прежнему ни на один вопрос не ответили и никакой информации о себе не дали, но зато понты и ЧСВ зашкаливает!
заинтересован в нескольких надежных людях
Походу в вас только врач пишущий дисер про аутистов может быть заинтересован.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Мы не навязываемся, объединились бы с людьми, у которых схожие взгляды на игру.
А какие у вас взгляды на игру?
Что можно подумать о тех кто на вопрос "какие у вас взгляды на игру?" отвечает
?
кретино-идиото?
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Что можно подумать о тех кто на вопрос "какие у вас взгляды на игру?" отвечает

?
кретино-идиото?
предположу что о взглядах на игру общение происходит в личку, в процессе обсуждения о вступлении в клан из команды, а не орут об этом на форуме.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Тому не далёкому ещё есть те, кто отвечают? Я только в цитировании текста порой замечаю, типо такого.
1667775731285.png
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
общение происходит в личку
Не происходит же!
Примкнем к стабильному клану
Вот что этим аутистам хотелось. Очень глупым, ленивым и закомплексованным аутистам!
Им хотелось не вступить в клан, что подразумевает естественный и необходимый прогиб новичков перед кээлом и костяком клана, а "примкнуть"! То есть, с самого начала встать на равных с кээлом и костяком клана и забрать в клане власть и рулить в нём. Какой характер у того кто называет перса
?!
При этом не исключено что они ещё и крысы, которые внедряются в кланы, выпрашивают доступ к расшаренным клановым персам, а потом их раздевают и ищут следующие жертвы. На что намекает их
несколько человек. пм
. "несколько"?! Почему не написали "три"? Потому что их больше? Если их больше - почему не написали ники? Не хотели персов-кидал светить?! Они или глупые, ленивые и закомплексованные аутисты или кидалы. Для кидалы посты того поца выглядят разумно. А если он не кидала, то его посты крайне глупые. И кроме него больше никто в теме не отметился. Значит остальные совсем ленивые. Да и единственный не ленивый совсем затюканный и запуганный. Поэтому просит в ПМ писать ибо публичного общения боится. Да и не умеет он общаться - видно по его постам. Но получается что остальные ещё хуже! Кроме того, как только я нашёл клан тут же про это написал в моей теме. А этот аутист до сих пор не написал, что он "присоединился". Значит нафиг эта голубая компашка никакому кээлу не нужна.
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Не происходит же!

Вот что этим аутистам хотелось. Очень глупым, ленивым и закомплексованным аутистам!
Им хотелось не вступить в клан, что подразумевает естественный и необходимый прогиб новичков перед кээлом и костяком клана, а "примкнуть"! То есть, с самого начала встать на равных с кээлом и костяком клана и забрать в клане власть и рулить в нём. Какой характер у того кто называет перса

?!
При этом не исключено что они ещё и крысы, которые внедряются в кланы, выпрашивают доступ к расшаренным клановым персам, а потом их раздевают и ищут следующие жертвы. На что намекает их

. "несколько"?! Почему не написали "три"? Потому что их больше? Если их больше - почему не написали ники? Не хотели персов-кидал светить?! Они или глупые, ленивые и закомплексованные аутисты или кидалы. Для кидалы посты того поца выглядят разумно. А если он не кидала, то его посты крайне глупые. И кроме него больше никто в теме не отметился. Значит остальные совсем ленивые. Да и единственный не ленивый совсем затюканный и запуганный. Поэтому просит в ПМ писать ибо публичного общения боится. Да и не умеет он общаться - видно по его постам. Но получается что остальные ещё хуже! Кроме того, как только я нашёл клан тут же про это написал в моей теме. А этот аутист до сих пор не написал, что он "присоединился". Значит нафиг эта голубая компашка никакому кээлу не нужна.
Предполагаю вы сделали такие выводы после личного общения?
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Вопрос закрыт , а чудик с ником leroi, можешь не тужиться, после твоей третьей попытки затроллить ты в игноре, и твоих сообщений не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху