C4 [Обсуждение] Описание сервера

Scions of Destiny

eJay

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Если говорить грубо, то Лайт вортекс делал любую цель нежитью и любая атака под бафом holy weapon была больше.
это же классический баг начальных сборок ц4? его можно вообще не писать, он изначально пофикшен на новых сборках в течении уже лет 5-6 точно. А под "фикс дивайн атак" люди подразумевают резист от лайта (вортекс и вертикалочка).
Если уж сильно хочется об этом написать, можно написать "фикс баффа холи випон"
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
это же классический баг начальных сборок ц4? его можно вообще не писать, он изначально пофикшен на новых сборках в течении уже лет 5-6 точно. А под "фикс дивайн атак" люди подразумевают резист от лайта (вортекс и вертикалочка).
Если уж сильно хочется об этом написать, можно написать "фикс баффа холи випон"
Вы не поверите, но не во всех продаваемых сборках он пофикшен. А на некоторых он очень коряво пофикшен. Альфа тому пример.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
если дела в холи вепене, то норм
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Не вижу смысла резать дроп. Многие не доживут до того момента, когда у всех будет свой личный Валакас на Эре. Почему-то уверен, что те люди, что голосовали за 30%-ый шанс дропа -- рофлят и играть на сервере не планируют.
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Не вижу смысла резать дроп. Многие не доживут до того момента, когда у всех будет свой личный Валакас на Эре. Почему-то уверен, что те люди, что голосовали за 30%-ый шанс дропа -- рофлят и играть на сервере не планируют.

как и те, что голосовали за 100%)

Хотя один человек сказал тут очень правильно "Как придумали в NC-Soft"
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Мне вот интересно, все топят за х1 за хардкор, но как это увязывается с переносом чаров? Я так понимаю даже 78 лвл можно - одетых, но не точеных.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Мне вот интересно, все топят за х1 за хардкор, но как это увязывается с переносом чаров? Я так понимаю даже 78 лвл можно - одетых, но не точеных.
основные игроки, которые планируют тут играть - переселенцы с других лоурейтов, и им влом качаться по новой. Перенос - как доп. стимул.
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
основные игроки, которые планируют тут играть - переселенцы с других лоурейтов, и им влом качаться по новой. Перенос - как доп. стимул.
тогда смысл в х1 рейтах на експу?=)
я вот к примеру не вижу логики в рейтовке х1 и переносе 78 лвл чаров, пусть даже без ноблов
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Тоже голосовал за 100%, хоть пока и не планирую играть xD
Но раз дали возможность то выскажу свое мнение:
Даже с учетом всех проверок ( а при таком масштабе вот не верю, что вы многих проверите), все равно на старте кто то получит неплохое преимущество. Тут был пример с Алёшкой, я согласен, что одинокий пацан, дай ему хоть +10 шмотки не повлияет вообще ни на что, но.. а если с получением выгоды заморочится пак/клан и обойдет ( наберет у соседей ноутбуки, как вариант) и перенесет не 27 чаров на пак из 9 человек, а скажем... 60+ и получится, что у них со старта и лишние А сеты и Пухи уже для заточки под Оли и кри в магаз сдать можно и получить Адену, ситуация не критичная, но и мало приятная.
А нельзя сделать ( вариант на вскидку, если кто то из Доты 2 будет его критиковать сразу с вертушки втащу! ) некое подобие теневого шмота на персов, ( повторяюсь как пример без всяких расчетов) дней на 60, чтоб чары 75+ лвл ( я так понял примерно такой лвл будут переносить) смогли качаться/одеваться, бить муны и т.п. но никакого другого преимущества, как выше сказал куча лишних сетов на пак не получили.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
я вот к примеру не вижу логики в рейтовке х1 и переносе 78 лвл чаров, пусть даже без ноблов
Как пример, первый валик на с4 обошелся мне минус 1 лвл, а хиро сорку нашему пришлось положить хиро весло в ВХ, т.к. он слился до 75. Если ты не планируешь ПВП, то да.. у тебя 78, ты молодец.. ну можно наверно тут и не играть.
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Как пример, первый валик на с4 обошелся мне минус 1 лвл, а хиро сорку нашему пришлось положить хиро весло в ВХ, т.к. он слился до 75. Если ты не планируешь ПВП, то да.. у тебя 78, ты молодец.. ну можно наверно тут и не играть.
я даж не знаю, что на такое можно ответь=)
переносят чаров 78 потому, что и атк сольются на епике, ну жесть =)
в чем хардкор всего етого?=) если у тебя повы со старта, а кто то будет долбить профы руками и потом книги на х1 дропе=)
ну если тут не делается ставка на новый контент, который па сути и будет донить и в свою очередь давать жизнь проекту, то вопросов у меня нету=)
по описанию сервера вроде как все норм, кх добавили и т.д., но перенос чаров ето дичь какаято
п.с. имхо мое мнение
п.с. хотелось бы почить про все изменения, нововведения, доработки, переработки в отличии от класики хроник С4
 
Последнее редактирование:

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Тоже голосовал за 100%, хоть пока и не планирую играть xD
Но раз дали возможность то выскажу свое мнение:
Даже с учетом всех проверок ( а при таком масштабе вот не верю, что вы многих проверите), все равно на старте кто то получит неплохое преимущество. Тут был пример с Алёшкой, я согласен, что одинокий пацан, дай ему хоть +10 шмотки не повлияет вообще ни на что, но.. а если с получением выгоды заморочится пак/клан и обойдет ( наберет у соседей ноутбуки, как вариант) и перенесет не 27 чаров на пак из 9 человек, а скажем... 60+ и получится, что у них со старта и лишние А сеты и Пухи уже для заточки под Оли и кри в магаз сдать можно и получить Адену, ситуация не критичная, но и мало приятная.
А нельзя сделать ( вариант на вскидку, если кто то из Доты 2 будет его критиковать сразу с вертушки втащу! ) некое подобие теневого шмота на персов, ( повторяюсь как пример без всяких расчетов) дней на 60, чтоб чары 75+ лвл ( я так понял примерно такой лвл будут переносить) смогли качаться/одеваться, бить муны и т.п. но никакого другого преимущества, как выше сказал куча лишних сетов на пак не получили.
При переносе мы чисто физически не успеем всех проверить. Но повторяю, чтобы небыли Алёш, мы будем проверять перенесённых чаров после старта. Наши модераторы и комьюнити менеджеры будут проверять сервера, которые указывались в заявке на перенос. Со стороны администрации уже написан специальный скрипт, который будет фиксировать вход на чаров по ip и hwid. И, поверьте, за месяц/два он наберёт достаточно данных по которым мы вычислим тех, кто перенёс больше 3-х персонажей. Наказания будут разные. От блокировки лишних персонажей, до полной блокировки не честного человека по ip и hwid.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
я даж не знаю, что на такое можно ответь=)
переносят чаров 78 потому, что и атк сольются на епике, ну жесть =)
в чем хардкор всего етого?=) если у тебя повы со старта, а кто то будет долбить профы руками и потом книги на х1 дропе=)
ну если тут не делается ставка на новый контент, который па сути и будет донить и в свою очередь давать жизнь проекту, то вопросов у меня нету=)
по описанию сервера вроде как все норм, кх добавили и т.д., но перенос чаров ето дичь какаято
п.с. имхо мое мнение
п.с. хотелось бы почить про все изменения, нововведения, доработки, переработки в отличии от класики хроник С4
Сегодня добавлю тему про особенности сервера.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
тогда смысл в х1 рейтах на експу?=)
я вот к примеру не вижу логики в рейтовке х1 и переносе 78 лвл чаров, пусть даже без ноблов
без переноса большинству будет влом переходить даже на самый годный х1, очевидно же
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
я даж не знаю, что на такое можно ответь=)
переносят чаров 78 потому, что и атк сольются на епике, ну жесть =)
Для меня такой расклад идеальный, я ненавижу всё это: профа, муны, невероятная трата времени кача до 76 ( я даже боюсь считать, сколько раз я это проходил за все годы).
Я ж привел быстрый пример на вскидку, если кто помнит как я люблю ПВП, то прыгая на нобл ТП в фог, мешая варам кач, я не ссал умирать от антаг дестра из релога, очень часто за 20-30 минут таких прыжков уходило по 50 % от лвл. Для меня люди которые не качались нон стоп всю дорогу даже после достижения 78 это торгаши в городе, ладно ИЛ хроники, там да, ситуация в корне другая, но тут... как будто тебе дали 78 и всё... прощай мобы
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Для меня такой расклад идеальный, я ненавижу всё это: профа, муны, невероятная трата времени кача до 76 ( я даже боюсь считать, сколько раз я это проходил за все годы).
Я ж привел быстрый пример на вскидку, если кто помнит как я люблю ПВП, то прыгая на нобл ТП в фог, мешая варам кач, я не ссал умирать от антаг дестра из релога, очень часто за 20-30 минут таких прыжков уходило по 50 % от лвл. Для меня люди которые не качались нон стоп всю дорогу даже после достижения 78 это торгаши в городе, ладно ИЛ хроники, там да, ситуация в корне другая, но тут... как будто тебе дали 78 и всё... прощай мобы
54% na moem destre xD
privet dryg)
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Для меня такой расклад идеальный, я ненавижу всё это: профа, муны, невероятная трата времени кача до 76 ( я даже боюсь считать, сколько раз я это проходил за все годы).
Я ж привел быстрый пример на вскидку, если кто помнит как я люблю ПВП, то прыгая на нобл ТП в фог, мешая варам кач, я не ссал умирать от антаг дестра из релога, очень часто за 20-30 минут таких прыжков уходило по 50 % от лвл. Для меня люди которые не качались нон стоп всю дорогу даже после достижения 78 это торгаши в городе, ладно ИЛ хроники, там да, ситуация в корне другая, но тут... как будто тебе дали 78 и всё... прощай мобы
просто получается самые незащищенные слои ето те, кто решит с нуля играть
им даже спот некем отбить будет, в случае если кто то из "перенесёнок" решит туже поляну пофармить (сабы ж я так понимаю прийдеться качать)
что может предложить администрация им? это ж все типа влияет на перспективу долголетия проекту
а возможность, к примеру, если уж переносить чаров хай лвл, в ограничении по грейду переносимого шматья рассматривалась? тпиа там тока С грейд
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
просто получается самые незащищенные слои ето те, кто решит с нуля играть
им даже спот некем отбить будет, в случае если кто то из "перенесёнок" решит туже поляну пофармить (сабы ж я так понимаю прийдеться качать)
что может предложить администрация им? это ж все типа влияет на перспективу долголетия проекту
а возможность, к примеру, если уж переносить чаров хай лвл, в ограничении по грейду переносимого шматья рассматривалась? тпиа там тока С грейд
Когда я стартовала год назад на Альфе, ей уже было на тот момент 9 лет.
Когда я стартовала 4 года назад на ЛК, он уже стоял 1+ год.
Мне это не помешало добиться всего, что необходимо. Так почему же мы так боимся за этих неведомых новичков? Любой, кто приходит на любой сервер, должен быть готов к конкуренции с старыми игроками.
Сама суть сервера - угодить хоть раз в жизни не новичкам, а заслужившим это старичкам, которые играют на этих хрониках годами, но каждый раз их админы заставляют тянуть канитель с нуля.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Всё мы уже очень давно играем на этих хрониках. Многие ветераны битв L2 уже не находят в себе силы играть в полный рост и довольствуются редкими посещениями ивентов. Кто-то перестает играть с закрытием своего сервера. Некоторые люди находя в себя силы на ещё 1 рывок и старт на новом сервере, но многие из них выдыхаются и уходят из чудесного мира Lineage II C4.
Идея собрать всех старичков, всех легенд и ветеранов этих хроник на одном сервере витала в воздухе очень давно. Мы подхватили её и решили воплотить в жизнь. Наша цель - объединить всех любителей этих хроник на 1 сервере и дать им возможность проводить здесь время любым способом на очень долгое время. В связи с этим, мы не хотим делать обычный "классический" сервер, таких у вас у всех было очень много. Мы хотим немного отойти от классической концепции мира Lineage II C4 и собираемся максимально разнообразить игру на нашем сервере. Основной упор мы делаем на долгую и интересную ПвП составляющую игры, но наши ГМы и КМы не забудут про любителей ламповой атмосферы и будут радовать вас различными конкурсами, мероприятиями и авторскими ивентами, как на форуме, в группе VK, так и в игре .Что мы вам предлагаем:

✔ Помимо стандартных клан-холлов введены дополнительные в Руне, Орене, Хейне и ХВ.
✔ Баф в новых клан-холлах соответствует бафу клан-холл менеджера Адена.
✔ Возможна свадьба между персонажами. Муж и Жена получают возможность телепорта друг к другу.
✔ В меню доступна информация о респауне Рейд-Боссов (задержка в 15 минут).
✔ Авторские эвенты, такие как: ПвП турниры 9х9, автоматические TvT, уникальный РБ в ПвП зоне и др.
✔ Добавлена ПВП-площадка в Кетре для проведения договорных битв между кланами.
✔ Переработана локация у Закена. Теперь не получится выстроить стенку на выходе с моста на корабль.
✔ В Кетре установлен НПС для восстановления MP/CP/HP.
✔ Ограничение заточки на олимпиаде (+5 максимум).
✔ Отключены скиллы Harmony of Noblesse и Symphony of Noblesse.
✔ Зона респауна Аnt Queen недоступна для высокоуровневых игроков. Игроки выше 46 уровня получают якорь.
✔ Длительный релог (более 10 минут) в зоне у Аnt Queen отправит вашего персонажа в город.
✔ Увеличена прочность осадных флагов, стен и ворот замков. Да здравствуют гномы на осаде!
✔ Размер кланов увеличен до 60 человек.
✔ Упрощен старт новичков. Новички получают стартовые наборы. Ньюби-баф продлен до 40 лвла.
✔ Работающие Hot Springs Rheumatism и Hot Springs Flu.
✔ Упрощенная система получения дебафов Hot Springs Malaria, Hot Springs Rheumatism и Hot Springs Flu .

Стартовая экипировка новичка:

✔ Стандартный набор NCSOFT
✔ Запас Shot's No-grade
✔ Экипировка no-grade (для магического класса набор «Devotion»; для физического — набор «Wooden»)
✔ Дополнительные предметы для комфортного старта (Набор путешественника D-C grade)
✔ Руна опыта на 7 дней (+100% к получаемому exp+sp)

PS: Администрация сервера рада приветствовать вас на Новой Эре в мире Lineage2 C4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ufes
Сверху