C4 [Обсуждение] Описание сервера

Scions of Destiny

User

Elpy
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Не знаю, в какой теме написать. Можно на сайте сделать какую-то базу знаний (квесты, профы, крафт, дроп/спойл), чтоб не лазить по чужим форумам? Ясно, что большинство все наизусть знают, но меньшинство тоже люди (а также орки, эльфы и гномы;))
 

OldSem

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Тут такой вопрос: налог с торговли минералами на МДТ какому замку идет?
 

OldSem

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Значит Дион - козырный замок, ибо куча операций проходит на МДТ.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Торговец минералами на MDT не привязан ни к одной территории и имеет фиксированный прайс.
 

OldSem

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Вот хреново. Если бы он принадлежал к определенной территории, то это повысило бы привлекательность данной территории.
 

Apriori

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Ребят, если я не беру на 30 лвле руну несколько дней, она и остальные подарки не отключатся? Просто заливку до 30 качнул, теперь других хочу подтягивать к ней)
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
Ребят, если я не беру на 30 лвле руну несколько дней, она и остальные подарки не отключатся? Просто заливку до 30 качнул, теперь других хочу подтягивать к ней)
Если ты свою заливку не будешь поднимать выше 32лвла, то бонус сможешь взять в любой момент позже.
 

KromSide

Elpy
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, сколько окон можно будет запускать на данном проекте?
 

Nonaka

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
0
У меня на новом персоонаже нету бонусов, ни руны ни шмота в подарок, персоонажа создал вчера, он первый на акаунте , ник персоонажа Prikaz66 , спасите помогите но дайте мне мои стартовые бонусы
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
У меня на новом персоонаже нету бонусов, ни руны ни шмота в подарок, персоонажа создал вчера, он первый на акаунте , ник персоонажа Prikaz66 , спасите помогите но дайте мне мои стартовые бонусы
Надо было на 1 уровне их брать. Окно автоматом открыто при входе в мир. Сейчас мы можем только сбросить вашего персонажа до 1 уровня и бонусы будут доступны снова. Для этого напишите в поддержку.
 

TrastDM

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
8
Пора уже автоматом, в карман, людям бонусы совать... Оставить лишь уведомление
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Изменения внесены.
 

boobledum

Elpy
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Добрый день, в описании сервера нет ссылки на эвент "Блестящие медали". Хотелось бы узнать его описание. Планируется ли этот эвент в скором времени?
 
Последнее редактирование:

LostDarw1n

Elpy
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
11
Здраствуйте. Хотелось бы уточнить почему у вас так детально все указано в описании , даже с картинками новых нпц, но о том что в кузне Адена можно точить пушки за колы - нет ни слова, хотя этот факт может стать поперек горла новому игроку и это намеренное введение в заблуждение игрока? + нет ни слова о том, что много чаров на этом сервере были получены путем переноса ( хотя бы указать ссылку на тем с "колонизацией" для нового игрока). Ведь эти факторы решающие и могут повлиять на выбор
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Здраствуйте. Хотелось бы уточнить почему у вас так детально все указано в описании , даже с картинками новых нпц, но о том что в кузне Адена можно точить пушки за колы - нет ни слова, хотя этот факт может стать поперек горла новому игроку и это намеренное введение в заблуждение игрока? + нет ни слова о том, что много чаров на этом сервере были получены путем переноса ( хотя бы указать ссылку на тем с "колонизацией" для нового игрока). Ведь эти факторы решающие и могут повлиять на выбор
Если сервер молодой, то да.но если идешь на 2-ух летний серв, то там уже пофиг был ли на старте перенос или нет. А по поводу точки пух читай внимательно "Улучшение оружия и экипировки (Blacksmit Shop городов Aden и Gdd)"
 

Techno

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Изменения внесены.
Добрый день, подскажите недавно начал играть на сервере, просмотрел кажду страницу в данном топике, но так и не нашел ответ на вопрос:
1) В ГМ шопе (у Кота с рунами) есть 2 вида рун первый вариант на 200% EXP / SP, второй вариант это +100% EXP/SP эти руны суммируются?
2) Эти руны не меняют шанс дропа и кол-во адены?(То в этом случае, мне как новечку при наличие руны получится прокачаться быстрее до уровння выше, при этом не имея адены на одежду?)
3) Как сделать нормальный клиент на английском, а так же, чтобы при автообновление не сбивались настройки клиента?
 
Сверху