C5 НВК Invade

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
РжуНимагу! У нуба-кээла всего 7 игроков и полно вакансий в клане, но принять в клан самого полезного для клана перса (однооконная крафтенка с профой и уже выученными рецептами) у него ума не хватило! нубяре даже фулочку из сокланов не создать, но при этом от однооконной крафтенки нос воротит! Редкостный нубяра!
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
РжуНимагу! У нуба-кээла всего 7 игроков и полно вакансий в клане, но принять в клан самого полезного для клана перса (однооконная крафтенка с профой и уже выученными рецептами) у него ума не хватило! нубяре даже фулочку из сокланов не создать, но при этом от однооконной крафтенки нос воротит! Редкостный нубяра!
Тут все ржут с тебя, ты занял почетную должность форумного клоуна:Cautious:
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
у меня есть споил и доверенный крафтер, зачем мне какой-то форумный черт. 7 человек меня устраивают, это не таргет инвайт с кучей клоунов как ты :) Говно кланы уже сыпятся, а к концу месяца буду еще выбирать лучших, одетых и готовых овнить сервер
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
РжуНимагу! У нуба-кээла всего 7 игроков и полно вакансий в клане, но принять в клан самого полезного для клана перса (однооконная крафтенка с профой и уже выученными рецептами) у него ума не хватило! нубяре даже фулочку из сокланов не создать, но при этом от однооконной крафтенки нос воротит! Редкостный нубяра!
Живой крафтер не полезен для клана, а наоборот вреден. Все функции живого крафтера выполняет оконный Крафтер и даже лучше. К примеру здесь стартанул мой клан, так у них оконный крафтер идёт в ровень по уровню со всеми чарами в клане. И крафт расшарен между всеми сокланами. А ты дальше убеждай себя в полезности живого крафта.
 
Сверху