C5 НВК Invade

Oath of Blood

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
На то у меня было время, сейчас с онлайном туговато будет, минимум до НГ.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Для связи в телеге по набору @Hardlocky
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16

Привет Всем! Набираем соло бойцов в нашу семью. Также ищем ПЛов желающих собирать КП.
*не принимаем готовые консты/полу-консты;
*не принимаем группы друзей более трех бойцов.

Цель.
Игра с делением по КП; развитие клана и умений; КХ; Замок; участие в клановой политике сервера

Устав.
- Л2 не работа, а релакс. Но время отдыха мы тоже ценим, а значит хотим результат. Мы не держим тех кто играет в себя и для себя. Мы играем кланом,а значит зависим друг от друга;
- Вердикт по спорным вопросам внутри КП выносит ее ПЛ. Внутри всего клана - решает КЛ;
- Деление на КП в клане в первую очередь на ивенты. В остальное время - в зависимости от развития клана и количества бойцов;
- Все сокланы под одним тагом. Друг/брат и т.п. вне тага = тело, которое можно выносить. Убийство ради спота одобряется. Кто сильнее тот и прав;
- Унижение тиммейтов; борзота в общение с ПЛ/КЛ; любые терки с переходом на личность; черезмерные оскарбления других игроков сервера караются. В первые раз - замечание, второй раз - штраф на деньги/эквип в пользу клана, третий раз - кик с клана без возврата. Игнор общих сборов и прочих команд от КЛа без веских причин - первый раз - замечание, второй раз - кик.

Вары.
Мы не спокойная гавань для афк-фарма в катах. Вары будут приниматься по мере развития клана. Отменяться только в соответсвии с политической ситуацией на сервере. Любители разводить качели на тему "снимите вар, мне рб взять", идите лесом

От вас.
- умение превозмагать;
- готовность срываться со спота по команде сбор;
- возможность вечернего прайма;
- желание общаться голосом.

Хочешь стать полезным клану?
>>> Рефералка от КЛа тут <<<

Хочешь пообщаться в живую?
>>> Ссылка на канал Discord тут <<<

Если с нами по пути - сразу пиши ПМ. Ники для связи в игре будут после старта.
вверх. Набор продолжаем.
В игре ПМ: Hennessy
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Юр, короче мое Кп развалилося и обклалися по полной, я терь фрилансер, с котом без блох и пока без бафа))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 129
Реакции
42
- умение превозмагать;
- готовность срываться со спота по команде сбор;
- возможность вечернего прайма;
- желание общаться голосом.
1. Да. 2. Да. 3. Не всегда. 4. Однозначно нет. Крафтенка 20 левела. С нечастым онлайном но попа как арэх. Возьмёте?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 129
Реакции
42
Да я понял уже что ничего у тебя никогда не стоит и как бы ты не пердел от натуги, но поставить не удастся. Такова твоя судьба.
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Приглашение в ДС не действительно
 

Вложения

  • 2022-09-13_11-11-19.png
    2022-09-13_11-11-19.png
    431,6 КБ · Просмотры: 6

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
вверх. Набор продолжаем. Особо интересуют играющие на ЕЕ/ОЛ/ШЕ/ВЛ, а также спойлер-пылесос
В игре ПМ: Hennessy ; alliance
 
Сверху