C4 Летопись New Era C4 - 2024

Scions of Destiny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
assets%2F-MDWDADNmFt_oN64lIsU%2F-MEbZJuOLRa7IDPekeR8%2F-MEbdZs0AUQjRIdO_Zt0%2Fimage.png
Баюм 08.01
Этот день обещал быть особо насыщенным на драки между альянсами, так как утром были сражения за Валакаса и АК (оба за али Moon), а уже вечером практически одновременно входили в респ Антарас и Баюм. В первые минуты были минимальные сражения на 13 этаже между альянсами NoMercy и Moon, а также кланом Alone.
Однако драки с 13 этажа довольно быстро перенеслись на сердце ЛоА, потому что возродился Антарас, и альянсы NoMercy и Moon отправились бафаться и сражаться за право фармить Антараса. В момент боя между альянсами NoMercy и Moon появляется клан Alone и отправляется сразу в логово к Антарасу. Одержав первую победу в сражении, альянс Moon отправляется в логово к Антарасу и в этот момент возрождается Баюм, клан Alone улетает из логова. Так как никто не был готов к столь раннему появлению Баюма, его разбудили и водили на протяжении часа. В то же время альянс NoMercy, не согласившись просто так отдать Дракона, дали еще один бой, уже в логове Антараса, но потерпели поражение. Не смирившись с поражением, взяв ещё по 1 проходке, направились в логово, однако потерпели неудачу, третью к ряду, в следствии чего Дракон за альянсом - Moon.
Параллельно клан Alone занял кристалл на 14 этаже, дожидаясь момента пока Баюм уснет, периодически убивая единицы врагов, что пытались в меньшинстве собраться на 13 этаже и отбить Императора. Как результат,
BaiumRing_20-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%206.18.jpg
кольцо Император за кланом - Alone.

Поздравляем!

© Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
assets%2F-MDWDADNmFt_oN64lIsU%2F-MEbZJuOLRa7IDPekeR8%2F-MEbdZs0AUQjRIdO_Zt0%2Fimage.png
Баюм 13.01
Ночной Баюм с пятницы на субботу не предвещал каких-то масштабных сражений. Однако альянс NoMercy не спал, собрав 3 пака, занял первым кристалл на 14 этаже. Альянс Moon увидев это решил воспрепятствовать фарму Импеатора, однако силы были не равны. Сделав десяток попыток и не добившись какого-либо успеха Moon отступили. Баюм в копилку NoMercy.

Поздравляем!
 
Последнее редактирование:

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
d91066ddd8590a7bdc521c8a4045.png
Астарот 13.01
Вечерний РБ Астарот совпал с осадами замков: Глудио, Орен, Гиран и Годдард. В первые 30 минут осады особо ничего не происходило, после чего NoMercy и Moon направились на Говорящий Остров, сфармить Астарота. NoMercy заняли площадку первыми, Moon запоздали и проиграли файт. Астарот в копилку NoMercy.

Поздравляем!
 
Последнее редактирование:

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
bd53a6c76c2385ae31e44a35eac78ec0.jpg
Осады замков 13.01
Осады начались во второй час и закрутились возле замка Годдард. NoMercy регрупнулись раньше и заняли осадную зону перед замком, у Moon видимо очень плохо с регруппами, поэтому пришли чуть позже. Первый файт в копилку NoMercy, остальные за Moon. Alone зря времени не теряли, стреляли в спину кому могли и заодно подчистили остальные замки.

Итоги осад:
Годдард - Moon
Гиран - Alone
Орен - Alone
Глудио - Alone

Поздравляем!
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
1705411131496.jpeg
Осады замков 14.01
Состоялись осады Адена, Иннадрила и Диона.
В первый час осады альянс NoMercy занял плацдарм возле замка Аден, альянс Moon собирались слишком медленно. Спустя минут 20 состоялись первые файты, в которых победителями стали NoMercy, даже не дав поставить флаги оппонентам. Сделав регруп, Moon собрались с силами и зашли в осадную зону поставив флаги, после чего начинается самое интересное. Начался файт в котором также принимал участие клан Alone, который не принял чёткой позиции и дрался с обоими сайдами. Файт был затяжной, почти 40 минут альянсы переходили от одних флагов к другим, чёткого победителя выделить было невозможно. Однако Moon смогли выдавить оппонента и забрать замок. Регрупнувшись NoMercy, атаковали замок, выбивая противника и пытаясь перечитать столицу. В тронке царила вакханалия: Moon пытались помешать NoMercy перечитать замок, Alone мешали Moon, однако времени перечитать не хватило.

Итоги осад:
Аден - Moon.
Иннадрил - NoMercy.
Дион - Moon.

Поздравляем!
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
7f683816ad364ab9869c9885e4af08d6_1605683201210_d.jpg
Антарас 16.01
Ночной респ дракона в ЛоА не способствовал к файтам на сердце. Реснулся Антарас под конец своего респа после чего противоборствующие сайды NoMercy и Moon начали формировать свои паки. Первым сердце занял альянс NoMercy, в связи с чем Moon пришлось отвоёвывать телепорт к дракону. Файт не продлился и 2 минут, Moon отправили оппонента регрупаться в Гиран. Второй файт состоялся уже в логове за минут 5 до появления Антараса, однако Moon в очередной раз разгромили NoMercy. Во время фарма NoMercy пытались помешать и даже успели ресторнуть дракона, в связи с чем фарм немного увеличился по времени. Однако Moon спустя час всё же сфармили земляного дракона. Антарас в копилку Moon.

Поздравляем!
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
3f8a074aca5dc0b20f48d51671dd2d13.png
Баюм 18.01
Довольно раннее начало респа Баюма не предвещало каких-то значительных столкновений между альянсами, однако практически сразу же два враждующих альянса Moon и NoMercy заявили о своем желании побороться за кольцо Императора. Практически весь респ Баюма проходили сражения между враждующими сторонами, по началу преимущество в боях было на стороне альянса NoMercy, но исходы сражений довольно часто менялись и Альянс Moon в последующем выбили альянс NoMercy с кристалла. Было достаточно много драк между сайдами, однозначного фаворита выделить на этом Баюме было сложно. Однако, победа в сражениях за императора ушла альянсу Moon. Именно они находились на кристалле в ту минуту, когда возродился Император. Финальный счет в сражениях между альянсами: 4-3 в пользу NoMercy. Баюм в копилку Moon.

Поздравляем!

© Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
1808101c-b042-4a2b-8f2d-13f883d0d4c6.jpg
Валакас 18.01
Сегодняшний день богат на события, немногим спустя после смерти Баюма, стороны начали собираться на сражение за право фарма главного дракона - Валакаса.
Альянс Moon первым занял позиции в ФОГе, после чего переместившись во внутрь сделали регрупп после винтовой лестницы от Кляйна. Через некоторое время подошел второй альянс - NoMercy.
Сражение между сторонами началось осторожными перестрелками между друг другом с рейндже. Через несколько минут Альянс Moon принимает волевое решение и совершает раш в своих оппонентов. Альянс NoMercy терпит поражение в данном столкновении, Moon остаются стоять над трупами, а клан BETTER отправился в логово к Валакасу запускать таймер. За несколько минут до появления Валакаса, альянс Moon отправляется в логово.
Как результат, огненный дракон в копилку Moon.

Поздравляем!

© Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
hqdefault.jpg
Осады КХ 19.01
Пятничный вечер принёс достаточное количество клановых сражений. С самого начала осады КХ принесли столкновения между сайдами, каждый из которых проследовал свои личные цели.
Первые сражения начались на Пилигримах, куда первым направился альянс Moon, заняв свои позиции, в след за ними подошел клан Enemy и моментом позже туда же подтянулся и альянс NoMercy. Альянс Moon сразу же отправил в деревню клан Enemy и началась перестрелка с альянсом NoMercy, параллельно оставив одного ДД на фарм РБ, убийство которого дает право владения данным КХ. Моментом позже альянс Moon убивает РБ и решает не дожидаться окончания боя, прижимает ПР в город для регруппа на осаду Девастат.
Самые впечатляющие моменты осады начинаются именно на Девастатах.
По началу драки за клан холл проходили снаружи, где сталкивались Альянсы Moon, NoMercy и кланы Alone и Enemy. Первые драки в осадной зоне - за победой клана Alone. Заходя с удобной для себя позиции, принимая попытки разбить два сражающихся между друг с другом альянса, клан Alone имел успех. Моментом позже альянс Moon регрупнувшись, успели зайти во внутрь замка и рядом с воротами дать бой альянсу NoMercy и клану Alone, разбив в осадной зоне альянс NoMercy, затем и клан Alone, отправляется во внутрь с целью убить Густава. Клан Alone возвращается в осадную зону, убивает клан ENEMY и отправляется за альянсом Moon. Alone перестреливается на рейндже с альянсом Moon, через несколько минут в эту точку приходит Альянс NoMercy, игнорируя по пути клан Alone, таким образом совместными усилиями альянс Moon был разбит в очередной раз. Через 5 минут альянс Moon, по возвращению в осадную зону, выигрывает бой у внезапно образовавшегося союза NoMercy и Alone, вновь отправляется на фарм Густава. В моменте казалось, что дело сделано и клан холл уже точно переходит альянсу Moon, но тут как тут, по следам альянса, пришел клан Alone, где в проходе перестреливаясь с Moon выдаёт рестор на 50% хп в Густава, что не позволило альянсу быстро снести РБ. К тому времени подошли остатки альянса NoMercy и был выдан и второй рестор от биша клана SkyTeam и двумя сторонами был разбит альянс Moon.

Итоги осад КХ:
Fortress of Resistance - Moon.
Bandit Stronghold - Moon.
Devastated Castle - ничей.

Поздравляем!

© Moonles
 
Последнее редактирование:

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
9c6b7adb-394a-4085-bcf9-71fc2f2728db.jpg
[09.02 Валакас и Антарас]
День богат на бои вокруг главных драконов. Враждующие стороны собрали свои силы что бы побороться за пламенного дракона и земляного дракона. Несмотря на то, что респауны приходились в рабочее время, стороны собрали по 5-6 пачек.
Первые движения начались вокруг пламенного дракона: первыми позицию на фоге занял альянс Moon и отправился от Кляйна по винтовой лестнице выше. Через 8 минут на фоге появляется альянс NoMercy и также отправляется к Кляйну. Первая и решающая драка прошла в первой комнате после винтовой лестницы, где альянс Moon одерживают победу. Параллельно с дракой на Фоге реснулся и Антарас.
Альянс NoMercy принимает решение отправиться в логово Антараса и занять позицию там. Альянс Moon отправляет часть паков на регрупп в Гиран на бой за второго дракона, но, не успевает.

Валакас - Moon
Антарас - NoMercy

Поздравляем!

© Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
0b4bc823-a95a-4861-a94a-a9361dfd4185.jpg
[10.02 Осады замков]
Субботние осады обещали быть очень насыщенными на большие сражения между альянсами!
Первые стычки начались у замка Годдард, куда пришел альянс Moon с целью выбить от туда уже стоящий альянс NoMercy, но потерпел неудачу. Силы в противостоянии между альянсами на осаде, явно были не равны, альянс Moon пытался выбить соперников заходя с других сторон, но попытки провалились. Moon приняли решение сделать фокус на другие замки, отправившись сначала на Орен, потом на Гиран и после на Глудио. На Глудио Moon в два пака дали бой паку РВ и Alone, но потерпели неудачу. Финальная битва прошла на замке Гиран, где 2 пачки Альянса Moon были разбиты и замок перекастован кланом Alone.

Goddard - NoMercy
Giran - Alone
Gludio - Moon

Поздравляем!

©Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
7f6a95fe-c915-4f27-aab9-2b502178b037.jpg
[11.02 Осады замков]
Воскресные осады были удивительны на количество драк. Все драки крутились в основном во круг замка Аден, завоевать или защитить который хотели обе стороны выдав по 6 пачек каждая. Первая драка произошла недалеко от ворот замка, где альянс Moon одержали победу над альянсом NoMercy. Недолго думая, NoMercy регруппаются и идут вновь бой, выбив альянс Moon с территории замка. Такие перепады были несколько раз, но финальный и решающий бой случился ближе к концу осады, где альянс NoMercy сломали големами правые стены Замка и начали давить своих оппонентов, заручившись поддержкой клана Alone.
Последующая драка была не столь значительна, и как результат, замок Аден за Альянсом - NoMercy.

Аден - NoMercy
Innadril - Moon
Dion - Scavengers

Поздравляем!

© Moonles
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
assets%2F-MDWDADNmFt_oN64lIsU%2F-MEbZJuOLRa7IDPekeR8%2F-MEbdZs0AUQjRIdO_Zt0%2Fimage.png
Баюм 08.03
В этот день император решил наградить всех эмоциями и красочными боями.
Альянс NoMercy начал собираться до начала респа и поэтому заняли первыми кристалл. Альянс Moon тоже решил не сидеть в стороне и отправился на 13-й этаж. Начались долгие бои, которые продолжались все 4 часа. Присутствовали так же представители альянса Гангстерс (бывший али Пивко) и клан Alone. Что одни, что другие сражались против всех. Альянс Moon старался ставить в позицию альянс NoMercy, дабы с другой стороны на них нападал клан Alone. Так продолжалось на протяжении всех 4 часов часов. Во время Баюма был Астарот, но ни одни, ни другие не обращали внимание на него, все хотели заполучить кольцо императора. Один клан Alone отправился его фармить.

Итоги:
Баюм - Moon.
Астарот - Alone.

Поздравляем!

© Pacification
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
94793efe-520c-4936-93e5-1e85d846b59c.jpg
Осады замков [06.04-07.04]
Альянсы были готовы сразиться за владение землями и возможностью написать в чатик: "Чей Аден? Чей ГДД?", но единственные сражения нам удалось лицезреть лишь за замок Goddard.
Пришли два пака NoMercy и два пака Moon, но атака последних оказалась провальной.
Численность MoMercy увеличилась ещё на два пака. Moon вызвали подкрепление, не успев приблизиться к замку, клан BETTEP столкнулся с AllOne, но удача улыбнулась последним. После чего AllOne переключились на спины Moon.
Несмотря на все усилия, альянс Moon не смог удержать свои позиции и поняв что на данный момент не смогут победить превосходящих количеством противников, отправились на другие замки.
Позже Moon попытались атаковать несколько раз Goddard. В одну из последних попыток, КЛы альянса начали читать замок, но количество противников было не на их стороне.

На следующий день альянс Moon решил не приходить на осады.

Итог:
AllOne - Oren, остальные замки - NoMercy.


Поздравляем!

© Даник
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
d0e63779-a75e-400b-b68b-d22d60e96546.jpg
838c5d37-1183-447a-826e-c0ec9f76268f.jpg
Антарас [14.04]
Сегодня утром развернулся респаун дракона. Альянс Moon занял сердце в его подземелье, но вары тоже не спали, беря маляры, закупая расходники и проходки!
Первый бой альянс Moon выстоял, но как показывают последние мероприятия, противник превосходит количеством.
Во второй и последний бой, альянс NoMercy задавил али Moon количеством.

Итог: Антарас уходит в копилку NoMercy.
Поздравляем!
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
Валакас 15.04

В прекрасный первый рабочий день новой недели своим присутствием нас почтил главный дракон нашей игры — Валакас!

b66932eb2b98cf4ad58d3.png

Valakas, art

Альянс Moon начал собираться в 18:00 МСК прямо на портспоте 2300 из Годдарда. Альянс NoMercy не заставил себя долго ждать, собрав все свои силы и решительность, ответил рашем, выбив альянс Moon с более выгодной позиции. После чего, не теряя времени, вошёл в пещеру.

3b2ac25627c5f7a520700.png

ТП из ГДД 2300

Регруппнувшись у моста, NoMercy были вынуждены остановиться, поскольку альянс Moon быстро регруппнулся и вышел за своим оппонентом. В спине у Moon оказался клан Alone, однако это не отсрочило начало боя. Было достаточно продолжительное сражение, никто не хотел уступать и по итогу победителем в этом бою оказался альянс NoMercy.

8117f59f5c81c65e7636f.png

Forge of the Gods, мост

Далее альянс Moon решил сделать паузу в ожидании действий от своих оппонентов, но и оппоненты не спешили что-либо предпринимать. Moon лежали под ресом, а Nomercy стояли около моста над их трупами. После пятнадцатиминутного ожидания, Moon решаются встать в город и сделать регрупп, а альянс NoMercy как можно быстрее направляются к Кляйну, дабы занять более выгодную позицию.

49bbd616025b6b0c47123.png


Следующий и решающий бой был возле Сердца. Альянс NoMercy занял позицию на возвышенности, а альянсу Moon ничего не оставалось, кроме как выходить из правой двери: последние решились на раш и были зажаты «в тиски». Несмотря на то, что альянсу Moon удалось добежать до своих оппонентов, альянс NoMercy сумел быстро разойтись и принять раш в более выгодных условиях. Однако, бой был совсем не из быстрых: было множество алиресов с обеих сторон и немало шансов для Moon на камбек. Но вопреки всем стараниям, альянс Moon в очередной раз был повержен более многочисленным альянсом. NoMercy остались стоять на трупах, чтобы выждать подходящее время для захода в логово Валакаса.
Когда оставалось меньше минуты, практически все члены альянса NoMercy залетели внутрь. Moon постарались отресаться и дать ещё один бой в самом логове, но не успели зайти.
9bc891adf622a5b99cbc1.png

© daxak

Второй подряд Валакас уходит в копилку альянса NoMercy!
Поздравляем!
Соотношение сторон: NoMercy 9~ паков, Moon 7~ паков, Alone 1~ пак


© Ghostly
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху