Обновление Питомцы

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
На с4 петы всегда умирали в течении 20 минут. Это стандартная механика, об этом написано в чате при смерти пета.
на Ц4 не было импрувнутых петов, а импрувнутые петы никогда не умирали в течении 20 минут.
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
недавно заметил что появилась броня для подросших питомцев (может она уже давно есть, но только заметил) пошел на тест сервер посмотреть на сколько она актуальна но там её нет кто в курсе она воопще актуальна? т.к она не дешовая!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
недавно заметил что появилась броня для подросших питомцев (может она уже давно есть, но только заметил) пошел на тест сервер посмотреть на сколько она актуальна но там её нет кто в курсе она воопще актуальна? т.к она не дешовая!
могу выдать на тестовом, если в магазине нет, что странно, вроде была.
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Вопрос/предложение/пожелание
Можно ли изменить баф у бычка? У него он держится меньше чем у куры, что обидно и не справедливо. Если кура перекидывает из важного ( это ЭМП ) 1 баф это терпимо, но когда бычок это делает, очень затруднительно качаться ( ведь его бафы на физа все важны ).
Прошу рассмотреть вариант увеличения времени бафа у питомцев.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вопрос/предложение/пожелание
Можно ли изменить баф у бычка? У него он держится меньше чем у куры, что обидно и не справедливо. Если кура перекидывает из важного ( это ЭМП ) 1 баф это терпимо, но когда бычок это делает, очень затруднительно качаться ( ведь его бафы на физа все важны ).
Прошу рассмотреть вариант увеличения времени бафа у питомцев.
Уточните, что значит "держится меньше чем у куры"? Насколько мне известно, бафф у всех петов одинаковый по времени.
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Уточните, что значит "держится меньше чем у куры"? Насколько мне известно, бафф у всех петов одинаковый по времени.
Прошу прощения, криво изложила мысль.
Я о том, что у курочки баф весь по 1 мин, кроме блесс хп и блесс мп (19 мин) тут я сама ошиблась, думала еще акум тоже 19 мин висит.

Но суть просьбы/ пожелания это не меняет.

Акума банки всегда есть,с эмпом проблематичнее но свитки можно достать, остальной баф не так важен, а у быка все важны, из банок только хаст (допустим не проблема), а остальные свитками забивать?--- такое себе.

Хотелось бы увеличения времени бафа для всех петов и равное, т.е. например 10 минут все слоты бафа. Без разбивки как сейчас по 1 и 19 мин.

Почему заостряю внимание на быке, потому что качать его так же долго как куру, а пользы выходит никакой, 7 бафов ждать каждую минуту издевательство, в то время как у куры всего 4 минутных...
 
Последнее редактирование:
Сверху