[Обновление] Ежедневные награды

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Support, 1 май 2021.

1. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

ну да расскажи что у 78+ типов нету регнутого в каты чара 20+
    Чё ты несешь

2. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

На весь список претендовать не буду, перечислю что приходит в голову и о чем слышал:

• Freezing Strike, если мало добавить Sting - БД
    • Frost Bolt, если мало добавить Ice Dagger - СС
    • Stun - гномы, танки, луки, дестр, тир и тд.
    • Binding Cubic - Варлок
    • Привести парик мобов с масс атаками
    • Накидать вам "полезных" баффов
    • Набафать мобов
    • Расфлагать и задебаффать

+различные комбинации вышеперечисленного.

Пофиксишь одно, будут использовать другое, не другое так третье. По сути это борьба с ветряными мельницами.

Больше скажу, думается мне, что полная отмена дропа с персонажа врядли полностью исправит ситуацию. Если целью является не дроп, а помешать качаться на конкретном споте или просто своеобразный фан - мешать качаться, создавать проблемы игроку, смотреть как он страдает, падает от мобов, теряет проценты, матерится в чат и тд., то тут ничего не поможет. Хотя, безусловно, кол-во жалоб от игроков должно уменьшиться.

Последнее редактирование: 2 май 2021
  3. Grecha

Grecha Hobgoblin

Таким занимаются более опытные персонажи и на это времени надо больше , а вот шк похоже у каждого бомжа есть. Молния шк это воплощение больной фантазии ебанутого корейца

4. Neophron

Neophron Kranrot

Да, как ты правильно отметил, целью является непосредственно издевательство. Причём безнаказанное издевательство, не облагаемое никакими рисками. Но цель должна оправдывать средства. Если максимум что ты можешь выжать, это смерть челика, который реснется ЕЕ и потеряет 0.228%, то это не оправдывает цель, ведь этот челик за пару париков отбивает смерть.

Ты не можешь принести свою жизнь, всё свое свободное время в жертву, чтобы слить пару проциков какому-то левому челу - это не рентабельно с точки зрения здравого смысла, по-этому ты найдешь другие источники развлечения, а челик продолжит качаться.

5. Cym

Cym Elpy

Самое для париков подходящее это баф мобов ссом, странно, что тут так не делают почти, пара таких ссов 52+ вполне останавливает кач в до.

Blessdance нравится это.
  6. Manafest

Manafest Hobgoblin

Zakroite ety rmt pomoiky (x1!!!) s 15 arkami , i go noviy server c3 ili c4 s yrezanimi magami i s reklamoi na inostrannix saitax , pogovarivauyt odno boloto gusto zaselilos blagodar9 reklame zarybejom i tyda svalivalili igroki ot syda , daje vash predanniy lizoblyd Nematic tam

Blessdance и Wiedzmin нравится это.
  7. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Все вышеперечисленные тобой варианты не убивают нуба на каче с гарантией, т.к. дают время отреагировать и в крайнем случае сделать БСОЕ. Молния такой возможности не даёт в принципе. Кроме того, именно помехи на каче можно переждать / перетерпеть / поменять спот. Некоторые классы даже будут рады такой активности, например, Дестры и ВЛы в 90% случаев будут благодарны за приведённый им парик, т.к. самим бегать не надо. Приведу пример из своего опыта - мы не так давно радостно качались с помощью Corpse Burst некра на париках Харли. Он часа 1,5 нам их водил - я такого кача на 70+ давно не видел :)

А вот ШК позволяет любому имбецилу уже с 58 лвл забежать на спот и иметь шанс соскамить с тебя шмот нажатием одной кнопки. Даже если ты 70+, какой-то шанс прохождения паралича всё равно будет. Причём молния позволяет скамить шмот соло, без завода дополнительных палилок и держания ММа / Дестра / кого-то ещё в релоге. Удивительные возможности для персонажа 58 уровня, которого можно получить за 2 часа кача под руной с помощью всем известного бага за сущие копейки. Чёрт побери, да молния даже игровыми возможностями практически не контрится - ДК сеты (кроме магических, конечно) практически не юзабельны, ментал от молнии резист не даёт... что остаётся - Лайонхарт у 2,5 классов на 1 минуту?)) Единственный способ законтрить молнию - постоянно держать шилку за спиной, что в тех же катах просто невозможно сделать. Да и не все эту шилку имеют, а качать её исключительно ради пурифая от ШК - это извращение.

Есть огромная разница между "не давать качаться" с возможностью переборщить и слить нуба в ПК (с риском потери шмота уже для ПК, а не для нуба) и гарантированно безопасно для себя дропать нубов на каче и собирать с них шмот. Я понимаю, что я упёрся в очень узкий компонент игры, но молния ШК, проходящая по нефлаганому персонажу с двухминутным полным параличом и практически без возможности резиста в самой механике игры - это по умолчания имба. Простой фикс этого скилла очень упрощает жизнь обычным игрокам и усложняет жизнь крысам.

Вы ранее проводили опросы игроков по поводу изменений в скиллах. Почему бы не создать тему с опросом по молнии?

P.S. Я бы с удовольствием посмотрел на БД, который бежит флагаться Стингом под пику Дестра, фармящего паровоз.

Последнее редактирование: 2 май 2021
    TupaMucy нравится это.
  8. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Уважаемая Администрация, я бы всё-таки хотел получить ответ на этот вопрос. Вчера я получил приз на всю сеть своих торговых твинков, а также три оконных бафера и мейна. Итого получилось целых 12 СОЕ, привязанных к персонажам. Это уже абуз или ещё нет?

9. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

В целом я с вами согласен, но тут есть тонкая грань, переступив которую, назад уже можно не вернуться. Пофиксив молнию, как инструмент для дропа, мы спровоцируем использование других вышеописанных скиллов, которые, по логике вещей, также будут требовать пофиксить, агрументируя - ну молнию то вы пофиксили!! Какой ответ вы предложите админу в таком случае? Дальше фиксить по списку?

ps я с вами не спорю, я рассказываю о последствиях. А они будут, стопро. На фоне фикса молнии, отмена дропа с персонажа выглядит более интересным решением, кмк.

10. Lite

Lite Hobgoblin

лучше вообще ничего не делайте

Gonzzzalez нравится это.
  11. Фабл

Фабл Elpy

Отмена дропа тема сколько людей ушли из-за подстав с дропом

12. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Сколько уйдет, если отменить дроп под мобами..
    Как бы странно это не звучало..

13. Abnormal

Abnormal Krator

А как потом дропать эпики :Cry:

m1coR нравится это.
  14. Gonzzzalez

Gonzzzalez Elpy

у меня нету)) для мамонов всегда например регал ЕЕ78)) что за манера у вас додумывать и говорить за других, че у них есть, че нету, что они делают, что не делают))

15. Gonzzzalez

Gonzzzalez Elpy

качался в катах 50+ 60+ 70+, за все все все время ШК прибегал раз ну 10-15.....вообще за все блять время... всегда контрил молнию с помощью Лайонхарта....молния через него проходила раза 2-3....за все все все блять время кача.....на дефе не держал вообще никого...ресался потом с ППшки и продолжал кач, так же смотря по сторонам)) о чем вы блять тут все ноете, я не пойму)))

16. Gonzzzalez

Gonzzzalez Elpy

самый лучший совет для тех, кому все время неймется ЧТО ТО ДА ИЗМЕНИТЬ

m1coR и Cheers нравится это.
  17. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Нет никакой тонкой грани. Есть очевидная имба и есть более-менее сбалансированные скиллы, вот и всё. Скилл ШК в принципе не имеет аналогов. Логику корейцев, конечно, не поймёшь, но здесь она просто отсутствует в принципе. Можно хотя бы убрать прохождение молнии по нефлаганым персонажам (сделать её аналогом анчора у Некра).

Кроме того, аргумент "пофиксили это - фиксите и вот то" не работает после того, как вы изменили механику скиллов ножей и танков (некоторые по 2 раза) и дали резист от холи атак. Вы уже сделали шаг в этом направлении, так почему бы не продолжить?

Отмена дропа как раз намного более радикальное решение. Фикс одного скилла затрагивает пару % персонажей на сервере, а отмена дропа затрагивает вообще всех.

18. Lite

Lite Hobgoblin

велкам

19. Support

Support Administrative

Кубик котовода не аналог скиллу ШК? СА-кристаллы на анкор?

m1coR нравится это.
  20. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Кубик-то пофиксить как молнию вряд-ли получится, я правильно понимаю?

@Wiedzmin, На 40ом кстати изучается, ещё проще получить. При этом даже одеваться не надо, можно голым с руки лупить, рано или поздно пройдет. Разве что 40 голого варлока сложить проще, чем 58 шк.

Поделиться этой страницей