Обновление Бонус Старт

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Дорогие игроки! Наш сервер работает уже достаточно длительный срок, и в связи с этим было принято решение об оптимизации стартовых бонусов. Мы изучили ситуацию, проанализировали экономическую составляющую сервера и пришли к новой модели стартовых поощрений игрокам.

2c4b8e747e05b25648163fe90c6f.png

Теперь все стартовые бонусы игроки будут получать поэтапно, по достижению определенного уровня.
  • 1 уровень - Rune 100% exp/sp/drop/spoil (24 часа), soulshots, spiritshots
  • 9 уровень - комплект NG брони (7 дней)
  • 19 уровень - комплекты D grade (магам - Knowledge верх и низ, воинам - Mithril куртка и штаны сроком на 14 дней), а также запас D soulshots/spiritshots
  • 30 уровень - Rune +50% drop/spoil (24 часа) и запас D soulshots/spiritshots
  • 40 уровень - Rune +100% drop/spoil (24 часа) и запас С soulshots/spiritshots
  • В "Оружие новичкам" оружие C grade изменено на low.
  • Баф для новичков доступен до 40 уровня включительно.
  • Телепорт для новичков доступен до 40 уровня.
Почему нами было принято такое решение?
- Мы заметили, что все новые игроки легко и быстро достигают 40 уровня, после чего теряют игровые цели. Когда игрок получает всё необходимое со старта, он перестаёт ценить и держаться за достигнутое.

Что будет с прежними стартовыми комплектами?
- Во время плановых тех. работ у всех будет удалено котовское C оружие. Купон на новое все игроки смогут получить у кошек "Оружие новичкам".
- Во время плановых тех. работ у всех будут удалены начальные D grade комплекты. Игроки ниже 48 уровня получат новые, временные предметы. (для того, чтобы их увидеть, необходимо обновить клиент)

В связи с подобными, глобальными переменами, нами запущена новая рекламная кампания.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
[Обновление] Бонус Старт! Ну вот, на сервер попрет народ. :), Или я оптимист?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Приурочить бы еще к подобным мерам, очередной виток пиар компании.

А, он таки есть. Не увидел сразу. Это самое главное) Давайте купим стримера xD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Непонятно,где мой предыдущий комментарий,ну да ладно. Админы,поправьте,пожалуйста, описание бонусов старта у нубогайдеров в игре.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381

cfarukr

Elpy
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
0
У кого брать бонус новичка?
При получение 9 лвла никакого окна не появилось.

UPD:
После обращения в тех поддержку окно появилось!
Но "запас соулшотов" в размере 1к... это какая-то шутка?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
У кого брать бонус новичка?
При получение 9 лвла никакого окна не появилось.

UPD:
После обращения в тех поддержку окно появилось!
Но "запас соулшотов" в размере 1к... это какая-то шутка?
разве No-Grade соски в магазе не по 0 аден?
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
У кого брать бонус новичка?
При получение 9 лвла никакого окна не появилось.

UPD:
После обращения в тех поддержку окно появилось!
Но "запас соулшотов" в размере 1к... это какая-то шутка?

а как долго тебе отвечали? у меня та же проблема, и тех поддержка не отвечает
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Просьба к игрокам быть более внимательными. Нельзя пропускать подарки ни на одном из уровней, иначе цепочка выдачи будет прервана.
Многие пытаются схитрить и взять руну позже. В таком случае, спустя определенное количество уровней, если игрок не воспользовался системой бонусов, она отключается и не может быть использована. В тех. поддержке ответил.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Просьба к игрокам быть более внимательными. Нельзя пропускать подарки ни на одном из уровней, иначе цепочка выдачи будет прервана.
Многие пытаются схитрить и взять руну позже. В таком случае, спустя определенное количество уровней, если игрок не воспользовался системой бонусов, она отключается и не может быть использована. В тех. поддержке ответил.

Ну тогда может стоит поставить чтобы например броня выдавалась после получения профессии а не за уровень до? Какой мне смысл в д экипировки на 19лвл если я ее без штрафа одеть не могу до 20?
 
Последнее редактирование:
Сверху