C5 НВК Invade

Oath of Blood

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Мы так здесь и не увидели его сокланов, которые могут подтвердить его слова. Вывод - КЛ балабол.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Вывод, говно для говноедов :Whistling: @KORG твоя порция стынет ты где пропал дятел
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
у меня небыло доступа в КВХ
Тот неловкий момент, когда у старшего крафтера клана, да к тому же ещё и расшаренного (что зря было сделано, в результате крафтер был раздет крысой-кээлом) не было доступа к Клановому Хранилищу!!!! А ведь на этом сервере есть возможность для кээла добавить разрешение для персов, которые смогут не только кидать ресурсы в КХ, но и брать их оттуда! Это одна из причин, почему я решил играть именно на этом сервере! Одна из основных причин!
Тебе кинули предъяву, ты не можешь написать так и так, ты не прав потому что так и так, ты не прав тут и тут,
Да, кээл конкретно про конкретные предъявы и обвинения ничего конкретно не смог написать! И хотя он ссылался на сокланов, но ни один соклан ничего не написал в его оправдание!
давай, конструктивно, аргументированно, расскажи в чём я не прав
Не смог ничего написать!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
Мы так здесь и не увидели его сокланов, которые могут подтвердить его слова. Вывод - КЛ балабол.
О чём и речь! И он продолжает набирать в свой г0вноклан новичков чтобы кинуть их так же как кинул KORGа!
Вероятно в игре. Фармит мобов, чтобы возместить ущерб и убытки на которые он попал будучи кинут тобой, когда был в твоём клане.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Шляпа норм. Ситуация грустная. Значек уг.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
добавлю. Майкл Джексон аминь
 
Сверху