NoMercy daily PvP part 3 + Astaroth

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Все уже намного сложнее, вары постоянно оттачивают скиллуху и прогрессируют, ЕЕшки вовремя делают ПР, так что приходится набивать пвп на твинах. Удары в спину и в бок фейлятся, пробуем нападать снизу и сверху.
Как бонус - фрифарм Астарота
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Лайк. Единственный гангер на Эре, кста.. к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
В мешби и БК я не сомневался ))))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Солопвнзбоевик gvfgfjfdddddd7
На 11:00 ни один эклерскремом не пострадал.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
кромешный ужас этот с4, меня хватило на 1 минуту видоса, спс конечно но нахер такой движ.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
кромешный ужас этот с4, меня хватило на 1 минуту видоса, спс конечно но нахер такой движ.
не забудь просто выложить фрапс своих нагибов где ты там собираешься играть, просто интересно будет сравнить, только без отмаз, на мужика)) хотя бы с мобами))
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
не забудь просто выложить фрапс своих нагибов где ты там собираешься играть, просто интересно будет сравнить, только без отмаз, на мужика)) хотя бы с мобами))
нагибы мною мобов ты можешь итак найти на ютубе. А стоять как дерево под 2 ЕЕхами дохуя ума не надо. Жаль твои убогие фраги не догадались рашнуть в твоё лицо и дать канцел, тогда бы от тебя проблем бы и не было. А ты в некст трай попробуй свитч с ножа покидать, если он у тебя есть на рб, а не говно ммом как дерево стой, говорят так можно неплохо облутать бомжей и это намного выглядит ярче чем твои потуги на мме.

Почерпни вот у этого чела идеи на своём с4.


Вот это приятно смотреть, да ещё и под приятный саунд,не то что у тебя.

Без негатива.))

Модератор: сообщение отредактировано. Размещение контента, содержащее логотипы и названия других серверов запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
нагибы мною мобов ты можешь итак найти на ютубе. А стоять как дерево под 2 ЕЕхами дохуя ума не надо. Жаль твои убогие фраги не догадались рашнуть в твоё лицо и дать канцел, тогда бы от тебя проблем бы и не было. А ты в некст трай попробуй свитч с ножа покидать, если он у тебя есть на рб, а не говно ммом как дерево стой, говорят так можно неплохо облутать бомжей и это намного выглядит ярче чем твои потуги на мме.

Почерпни вот у этого чела идеи на своём с4.


Вот это приятно смотреть, да ещё и под приятный саунд,не то что у тебя.

Без негатива.))
ну во первых не надо убогими фрагами называть моих соперников, это все таки люди из ТОП АЛЬЯНСОВ этого сервера, элита так сказать
во вторых как бы в выложенном мувике совершенно другой контент))) я не увлекаюсь раздеванием нубиков и т.д.)) мне интереснее убивать врагов в меньшинстве и по вару, подбежать же АНТАГОМ и делать какую то грязь как раз много ума и не надо))
и я же вроде просил показать СВОИ фрапсы а не чужие, ну чтобы адекватно сравнить наши умы и действия в пвп)) ну хотя бы один, ну не хочется мне тебя воспринимать как очередного теоретика-бомжа, без негатива))
 
Последнее редактирование модератором:

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Чтоб ты понимал, этот чел знатный рмтшник. Его забанили на многих лоу рейт серверах). На днях был подкаст с томой, так там этот чел в розыгрыше участвовал и выиграл б сет. И когда тома увидел его ник, он сказал "боюсь, что хелишез выставит на продажу этот сет на торговой площадке" и не хотел отдавать ему приз). Этого клоуна знают многие, так что не заморачивайся отвечать ему. Он играет везде и нигде
 

Вложения

  • Screenshot_20220724_233526.jpg
    Screenshot_20220724_233526.jpg
    68 КБ · Просмотры: 45

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Чтоб ты понимал, этот чел знатный рмтшник. Его забанили на многих лоу рейт серверах). На днях был подкаст с томой, так там этот чел в розыгрыше участвовал и выиграл б сет. И когда тома увидел его ник, он сказал "боюсь, что хелишез выставит на продажу этот сет на торговой площадке" и не хотел отдавать ему приз). Этого клоуна знают многие, так что не заморачивайся отвечать ему. Он играет везде и нигде
эх, то есть фрапсов его скилловых нагибов можно не ждать(( боль разочарования
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Чтоб ты понимал, этот чел знатный рмтшник. Его забанили на многих лоу рейт серверах). На днях был подкаст с томой, так там этот чел в розыгрыше участвовал и выиграл б сет. И когда тома увидел его ник, он сказал "боюсь, что хелишез выставит на продажу этот сет на торговой площадке" и не хотел отдавать ему приз). Этого клоуна знают многие, так что не заморачивайся отвечать ему. Он играет везде и нигде
срыв покрова, интриги, скандалы, расследования.

Так я Б сет и не забрал, ибо он мне нахер не упёрся, я ж не играю с 2020 на с4х3 элморлабе.

А кто что делает тебя волновать не должно. Всем же не интересен очто ты в носу ковыряешься и трогаешь себя перед сном припадашно хихикая вспомнив про очередного рмтшника вроде меня.

Может у меня родители больные присмерти лежат или дети голодные, тебе то какое дело, челядь?

И да, клоун безродный здесь только ты. Очень надеюсь увидеть тебя на с1х1 и как тебе переедет мой паравоз скинутый на твоего бомжа за тх и с тебя слетят последние партки и ты поползешь обратно ныть на ла2эру или где ты там твоя основная контура?

Не забудь сообщить свой игровой ник, чепушила.

Ты то чьих будешь, фанбой? Что бы понимать с кем говорю.

с Томой у нас отдельная любовь ещё с 2020 когда у него с2 стоял дырявый как сыр маасдам.

Без негатива))

p/s наверно не заметил что я не создал и не создам тут тему в рекрутинге по понятным причинам. Но зайду дошик разогреть челам, инкогнито.
 
Последнее редактирование:

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Модератор: сообщение отредактировано. Размещение контента, содержащее логотипы и названия других серверов запрещено.
Ясно, я наверное пойду туда где есть свобода слова и модерам, игрокам плевать что там у них обсуждают другие проекты, и не меняются правила каждые сутки. Нам видимо действительно не по пути. Всего хорошего и удачного старта 3 сентября.

Последить за проектом можно и без форума, ингейм.
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
В мешби и БК я не сомневался ))))
pvp.jpg

мешби тоже не сомневался в твоём пвп-ориентированном клане, а то, что гонзалез со своими ребятами поймали меня на двух рб неготовым к пвп, так это только его заслуга, а ты всё еще можешь похвастаться только скоростью прожимания бсое/пра и "серьезными разговорами" во всех доступных чатиках
 
Последнее редактирование:

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Посмотреть вложение 1250
мешби тоже не сомневался в твоём пвп-ориентированном клане, а то, что гонзалез со своими ребятами поймали меня на двух рб неготовым к пвп, так это только его заслуга, а ты всё еще можешь похвастаться только скоростью прожимания бсое/пра и "серьезными разговорами" во всех доступных чатиках
а можно спросить без сарказма, не применительно даже к моментах в мувике?)) просто при походах на рб часто эта фраза мелькает "не готовы к пвп", что имеется ввиду? просто если рб фармися в 1 мага и еву, там еще понятно, для успешного фарма бафы и порядок бафа немножко другой нужен....но когда 2 мага и ева, а то и больше людей, то для пвп нам, например, достаточно дополнительно поднять только вардинг и виталити с свса и баф ничем не будет отличаться от боевого))
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Я их не снимаю, у меня с чсв и без них в порядке.
а причем тут чсв и возможность сравнить наши умы и действия в пвп?))) ну тут уже тебя описали, кто ты и что ты, поэтому вопрос сам собой снимается)) удачи в скидывании париков на солокачеров, такой контент нам действительно тут нахер не нужен))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
а можно спросить без сарказма, не применительно даже к моментах в мувике?)) просто при походах на рб часто эта фраза мелькает "не готовы к пвп", что имеется ввиду? просто если рб фармися в 1 мага и еву, там еще понятно, для успешного фарма бафы и порядок бафа немножко другой нужен....но когда 2 мага и ева, а то и больше людей, то для пвп нам, например, достаточно дополнительно поднять только вардинг и виталити с свса и баф ничем не будет отличаться от боевого))
Они были морально не готовы, раньше их никто не гангал
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Посмотреть вложение 1250
мешби тоже не сомневался в твоём пвп-ориентированном клане, а то, что гонзалез со своими ребятами поймали меня на двух рб неготовым к пвп, так это только его заслуга, а ты всё еще можешь похвастаться только скоростью прожимания бсое/пра и "серьезными разговорами" во всех доступных чатиках
и что показывает твой скрин ? В клане нф 3-4 мага от силы , у которых пвп набиты восновном на ивентах ,машби свои пвп набивал годами ,стоя у тп в гдд и под фулкой прыгая в спину одиночкам которые берут мали )))
 
Сверху