C5 Neophron (NeophronPK) BANNED

Oath of Blood

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Предлагаю обсудить :Biggrin:
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Аминь. На память:

HydraSet_1.jpg

HydraSet_2.jpg

HydraSet_3.jpg

HydraSet_4.jpg

HydraSet_5.jpg
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
оказался всего лишь никчемный софтер?))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
@Neophron метод бага с коим фармил тоже выложишь на память?) Не говоря о софте)
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
а куда смотреть?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Ну вх он точно юзал)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Пойдешь на эльмор?
Не советую с Эры переходить на эльмор. Я (на всякий случай) подыскиваю резервный сервер. И ситуация с L2 серверами крайне печальная. Эру попортили убрав двуоконку, но это по прежнему лучший L2-сервер. Почему подыскиваю резервный сервер? А вдруг да я на старом клиенте запущу три окна и меня забанят?! Мне же так и не ответили на мой вопрос! Так что всё вохможно...
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
C3 bydyt otkrivat , s perenosom s lybogo servera i kartinkok s paint-a?
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Забанили человека, который показывает реально крутой контент на серве) На ц4 его забанили за то, что он убивал стримеров, которые на зарплате у админа набирали 10 просмотров )))) А человек запускал стрим реально с крутым контентом и набирал 200-300 живых зрителей + этим делал рекламу для серва) Админы двигаются не в том направлении, банить за то что я убиваю стримера - бред полный. Стример добровольно палит свою локу и тем самым получает протект от админа, это п****ц.

По поводу его бана на ц5 не могу судить т.к не владею полной инфой
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Забанили человека, который показывает реально крутой контент на серве) На ц4 его забанили за то, что он убивал стримеров, которые на зарплате у админа набирали 10 просмотров )))) А человек запускал стрим реально с крутым контентом и набирал 200-300 живых зрителей + этим делал рекламу для серва) Админы двигаются не в том направлении, банить за то что я убиваю стримера - бред полный. Стример добровольно палит свою локу и тем самым получает протект от админа, это п****ц.

По поводу его бана на ц5 не могу судить т.к не владею полной инфой
200-300 зрителей?) Реально крутой контент?) Убивать стримеров, которые крабят на 50 лвл себе спокойно?) Ты с ним чтоли бегал? xD
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Справедливости ради, одновременно у меня было ~60 зрителей. А 200-300 из могло быть только суммарно, за вечер.

yt.jpg


Но дело не в том что такой контент не имеет потенциала, а в том, что тебя может забанить любой хейтер стукач, даже не смотря что ты стримишь в том числе и его сервер.

Пойдешь на эльмор?
Неа
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Забанили человека, который показывает реально крутой контент на серве) На ц4 его забанили за то, что он убивал стримеров, которые на зарплате у админа набирали 10 просмотров )))) А человек запускал стрим реально с крутым контентом и набирал 200-300 живых зрителей + этим делал рекламу для серва) Админы двигаются не в том направлении, банить за то что я убиваю стримера - бред полный. Стример добровольно палит свою локу и тем самым получает протект от админа, это п****ц.

По поводу его бана на ц5 не могу судить т.к не владею полной инфой
Показывал* В прошлом времени.

На Ц5 же, который он хотел и ранее проповедовал, закладывая таракана в умы администрации, он фармил при помощи бага и софта, вытекающий из этого "контент" так же не обошёлся без этого.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Забанили человека, который показывает реально крутой контент на серве) На ц4 его забанили за то, что он убивал стримеров, которые на зарплате у админа набирали 10 просмотров )))) А человек запускал стрим реально с крутым контентом и набирал 200-300 живых зрителей + этим делал рекламу для серва) Админы двигаются не в том направлении, банить за то что я убиваю стримера - бред полный. Стример добровольно палит свою локу и тем самым получает протект от админа, это п****ц.

По поводу его бана на ц5 не могу судить т.к не владею полной инфой
Нефрон на форуме производит впечатление очень адекватного и не глупого человека, но в игре это настоящее гавно :). Как Мистер Хайд и Доктор Джекил на ладвашный манер. Не помню, чтобы его банили за стримснайп, поначалу журили, а потом в турму сажали, это как бы не совсем бан.
"Крутой контент" его стримов был весьма уныл и в разгар его рейдов по С4 смотрели в основном, чтобы палить - не идет ли он со своим отбитым друганом в их локу. По факту стримснайпом на Эре активно занимались: Акапулько и то ему это быстро надоело и Нефрон с Хантером, причем у последних это явно какие-то комплексы были учитывая, что они писали в чат и с каким маниакальным упорством они пытались заруинить стримы направленные на рекламу сервака.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Нефрон на форуме производит впечатление очень адекватного и не глупого человека, но в игре это настоящее гавно :). Как Мистер Хайд и Доктор Джекил на ладвашный манер. Не помню, чтобы его банили за стримснайп, поначалу журили, а потом в турму сажали, это как бы не совсем бан.
"Крутой контент" его стримов был весьма уныл и в разгар его рейдов по С4 смотрели в основном, чтобы палить - не идет ли он со своим отбитым друганом в их локу. По факту стримснайпом на Эре активно занимались: Акапулько и то ему это быстро надоело и Нефрон с Хантером, причем у последних это явно какие-то комплексы были учитывая, что они писали в чат и с каким маниакальным упорством они пытались заруинить стримы направленные на рекламу сервака.
Прям плюсану, все в точку.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну наконец-то этого лоха забанили уже, что он себе позволял это просто не передать словами.
ВердеПепино-спи спокойно, мой друг)).
А на элмор он точно не пойдет, т.к его и там забанил, тупо лох!!!!
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну ачивка взята так-то, топ пк на двух серверах Эры, а чего добились вы тут, эпик сета?
ничтожества....
 
Сверху