C4 Не удается зайти в игру

Scions of Destiny

Bazzhorn

Elpy
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Выскакивает данное окно на 3 секунды и не нажимается ничего, соответственно не даёт мне установить ваш патч, можете ли вы залить свой клиент, на Гугл Диск(ибо старая ссылка удалена), что бы не пришлось его качать просто с сайта(ибо нужен ВПН) а с ним не возможно что либо качать.
 

Вложения

  • 1684877664612 2.png
    1684877664612 2.png
    502,1 КБ · Просмотры: 29

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Выскакивает данное окно на 3 секунды и не нажимается ничего, соответственно не даёт мне установить ваш патч, можете ли вы залить свой клиент, на Гугл Диск(ибо старая ссылка удалена), что бы не пришлось его качать просто с сайта(ибо нужен ВПН) а с ним не возможно что либо качать.
У вас старый апдейтер, скачайте новый и попробуйте снова. Ссылка на файлы - в личном кабинете.
 

Bazzhorn

Elpy
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Специально вчера 4 раза перекачивал их сначала просто с сайта, потом отдельно с ЛК, тоже самое было, а конкретно тот же самый апдейтер!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Специально вчера 4 раза перекачивал их сначала просто с сайта, потом отдельно с ЛК, тоже самое было, а конкретно тот же самый апдейтер!
Он у вас после запуска выглядит как на скрине из первого сообщения?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Походу вирус. Загрузите комп с DVD-диска чем-то типа kaspersky rescue disk или eset nod32 rescue disk или чем-то подобным (они могут обнаружить заразу, которую антивирусы установленные из под масдая не видят) и запустите проверочку...
 

Bazzhorn

Elpy
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Я бы с радостью, только есть одно НО )) У меня отсутсвует Дисковвод(
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Проблема решилась прописыванием DNS-серверов Google в настройках сетевого подключения.
8.8.8.8
8.8.4.4
 

Padonog

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
8
Проблема решилась прописыванием DNS-серверов Google в настройках сетевого подключения.
8.8.8.8
8.8.4.4
спасибо, реально помогло. Хотел еще попросить помочь с переносом персонажей со старой почты на новую, я тикет в ЛК создал. Старые почты уже не доступны, и я не могу изменить пароли на игровые аккаунты. Спасибо.
 
Сверху