C5 Набор в релакс клан animals

Oath of Blood

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Без обязательств. Чат, фан, фарм.
Идёт набор в сугубо лайферский клан, берём всех, вообще всех, цель клана - что бы в процессе игры всегда было с кем початиться, собраться на кач и даже на РБ и не задумываясь о том, что нужно обязательно зайти в игру что бы кого-то там не подводить..
Набор 50+ в обозримом будущем планируется КХ :)
В игре писать KuromeWaifu
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Тот неловкий момент, когда какой-то кээл решил что на сервере есть игрок с персом 51-го левела, который категорически не хотел вступать ни в какие другие кланы кроме его клана... Ну давате - мин сине яротам приходите к воротам... Если бы хотя бы до 35+ планку снизили, то появились бы шансы...
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Тот неловкий момент, когда какой-то кээл решил что на сервере есть игрок с персом 51-го левела, который категорически не хотел вступать ни в какие другие кланы кроме его клана... Ну давате - мин сине яротам приходите к воротам... Если бы хотя бы до 35+ планку снизили, то появились бы шансы...
Таких людей достаточно много :) А фильтр по 50-ай уровень нужен для примерного понимания того, что человек, докачавшись до 50 лвл более или менее познал сервер и не забьет на следующий день, так как уже есть что терять и какие-то силы затрачены уже были :)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Таких людей достаточно много
Оптимизм 80-го левела... Даже если парочка таковых найдётся, они предпочтут взять 60 лвл и войти в состав олдового клана а не ставить расчёт на тёмную лошадку от которой х.з. чего ожидать и которая никак себя не проявила, тем более с такой аватаркой.
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Оптимизм 80-го левела... Даже если парочка таковых найдётся, они предпочтут взять 60 лвл и войти в состав олдового клана а не ставить расчёт на тёмную лошадку от которой х.з. чего ожидать и которая никак себя не проявила, тем более с такой аватаркой.
А сударь таки антисемит?)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
А я разве не писал, что я Руссофил-Патриот? Писал же! И этот мой пост до сих пор (к моему удивлению) не удалён. Вы на семь месяцев раньше меня зарегались на форуме и в силу своей нации (сами лишнего слова без выгоды и далеко идущих планов не скажете, но архилюбопытные) вы не могли его не прочесть. К тому же, по системно-векторной-психологии Юрия Бурлана (а она на 60% верна, недаром с него брали подписку, чтобы он на вопросы про кое-кого никогда не отвечал), вы сплошь кожники. Ну и делайте вывод самостоятельно...
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
А я разве не писал, что я Руссофил-Патриот? Писал же! И этот мой пост до сих пор (к моему удивлению) не удалён. Вы на семь месяцев раньше меня зарегались на форуме и в силу своей нации (сами лишнего слова без выгоды и далеко идущих планов не скажете, но архилюбопытные) вы не могли его не прочесть. К тому же, по системно-векторной-психологии Юрия Бурлана (а она на 60% верна, недаром с него брали подписку, чтобы он на вопросы про кое-кого никогда не отвечал), вы сплошь кожники. Ну и делайте вывод самостоятельно...
:D пост я ваш, сударь, не читал лишь из того, что я на форуме не тусуюсь особо, очень редко захожу по какой-нибудь конкретной нужде. А касаемо моей национальности, то я белорус, к евреям я может быть какое-то отношение и имею исходя из географии черты еврейской оседлости, но если и имею, то весьма косвенное :)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
:D пост я ваш, сударь, не читал лишь из того, что я на форуме не тусуюсь особо, очень редко захожу по какой-нибудь конкретной нужде. А касаемо моей национальности, то я белорус, к евреям я может быть какое-то отношение и имею исходя из географии черты еврейской оседлости, но если и имею, то весьма косвенное :)
Не обращайте внимания, это местный аутист. Пробегитесь по его постам - все сразу станет понятно. Больше половины форума уже его заигнорило xD Он просто за 3 месяца ни один 50+ не взял, и не понимает что происходит на этих лвлах.
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Не обращайте внимания, это местный аутист. Пробегитесь по его постам - все сразу станет понятно. Больше половины форума уже его заигнорило xD Он просто за 3 месяца ни один 50+ не взял, и не понимает что происходит на этих лвлах.
:D
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
еще начнет тебе рассказывать, что ты нуб, потому что он не подпадает под твои требования)
Как ты смеешь так плохо отзываться о нумизмате 47 лвл? Качаться в игре не даст xD
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
за 3 месяца ни один 50+ не взял
Жить становится хуже, жить становится отрицательно веселее. Раньше жизнь не была такой дерьмовой и у меня было больше свободного времени. На кое-каких низкорейтовых серверах у меня были третьепрофные персы. А если сынки-внуки чиновников имеют дофига свободного времени и ни разу не играли ни в одну игру помимо L2, то это сугубо их проблемы. По себе людей не судят!
я на форуме не тусуюсь особо
Мне сделать вид что поверил?...
пост я ваш, сударь, не читал
Ну, если позабыли, то я его напомнил в этой теме. Вот таковая у меня позиция.
к евреям я может быть какое-то отношение и имею
Кто бы сомневался!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
делай что по кайфу
Не сможет, ибо
будет что будет
Не будет, пока советы Ацов игнорит
и нижнюю планку левела не снизит. Тем более, что очень глупый подход к набору
берём всех, вообще всех
Ну наберёт он десяток ШЕ 51-го левела (которых на сервере хоть ж0пой ешь) и что с ними будет делать?! По уму надо для клана профы подбирать! И ряд потенциальных кандидатов из-за такой аватарки не пойдут в клан, поскольку не испытывают особых симпатий ни к шоломову, ни к менделю Давиду Аароновичу, ни к их подельникам.
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Не сможет, ибо


Не будет, пока советы Ацов игнорит

и нижнюю планку левела не снизит. Тем более, что очень глупый подход к набору

Ну наберёт он десяток ШЕ 51-го левела (которых на сервере хоть ж0пой ешь) и что с ними будет делать?! По уму надо для клана профы подбирать! И ряд потенциальных кандидатов из-за такой аватарки не пойдут в клан, поскольку не испытывают особых симпатий ни к шоломову, ни к менделю Давиду Аароновичу, ни к их подельникам.
В любом случае люди набираются потиху несмотря на твой хейт)
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Ещё один бесполезный клан на сервере
 
Сверху