C5 мы обнаружили действия направленные на нарушение целостности клиента игры

Oath of Blood

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1

мы обнаружили действия направленные на нарушение целостности клиента игры​


видел на форуме у некоторых была данная проблема, как удалось её решить?
обновил клиент после тех работы так как нпс не отображался для голосования и столкнулся с такой проблемой
(p.s) в тех. поддержке помощи не получил
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Та же фигня. Спустя минуту появляется надпись и закрывается клиент.
*все равно доберусь до этой Пифии*hgvm8
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
обновил клиент после тех работы
Очередной раз погладил себя по голове, что до сих пор не обновил клиент. С одной стороны хочется воспользоваться новым сервисом поиска пати, но с другой стороны - А ПОМОЖЕТ ЛИ ОН?! После длительного перерыва когда не играл (не до игр было - дел в реале было много) два дня играл по много часов (позавчера и вчера). И долго-долго орал в коричневый час сперва со спойлы, потом с крафты - пати искал. Не нашёл! Поможет ли сервисом поиска пати? Не уверен... Зато новых глюков не будет )
 

Reokrid

Elpy
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Очередной раз погладил себя по голове, что до сих пор не обновил клиент. С одной стороны хочется воспользоваться новым сервисом поиска пати, но с другой стороны - А ПОМОЖЕТ ЛИ ОН?! После длительного перерыва когда не играл (не до игр было - дел в реале было много) два дня играл по много часов (позавчера и вчера). И долго-долго орал в коричневый час сперва со спойлы, потом с крафты - пати искал. Не нашёл! Поможет ли сервисом поиска пати? Не уверен... Зато новых глюков не будет )
прошу смени ник на Игорь Гофман
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
прошу смени ник на Игорь Гофман
Зачем популярного широко известного "Лероя" (под этим псевдонимом книгу "Российский дурдом" (оформление художницы Баталовой) выпустил) менять на малоизвестного Гофмана?!
 

Reokrid

Elpy
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
в 59 лет такую дич писать)
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Порой античит не стартует вместе с клиентом. Либо перезапуск до победного, либо вручную запускать античит.
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
весело, конечно, чтобы поиграть надо 10-20 раз игру запускать) прямо как копейку зимой заводить
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
весело, конечно, чтобы поиграть надо 10-20 раз игру запускать) прямо как копейку зимой заводить
Я думаю, ты можешь хоть тысячу раз запустить, тебе это ничего не даст, в то время как остальные будут всегда запускать с первого раза.
Важно понять почему защита не запускается у тебя. Главное никогда не признаваться что запускаешь клиент через песочницу gedngbd23
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Я думаю, ты можешь хоть тысячу раз запустить, тебе это ничего не даст, в то время как остальные будут всегда запускать с первого раза.
Важно понять почему защита не запускается у тебя. Главное никогда не признаваться что запускаешь клиент через песочницу gedngbd23
прикол в том что я сразу после тех работ зашел на серв и все было норм, но не отображался нпс для голосования, обновил клиент и столкнулся с такой проблемой. Объясни за песочницу
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
прикол в том что я сразу после тех работ зашел на серв и все было норм, но не отображался нпс для голосования, обновил клиент и столкнулся с такой проблемой. Объясни за песочницу
Песочница, это что-то типа запуска программы в изолированной среде. В линяге этот приём используют чтобы обмануть защиту, так как запуская клиент через песочницу, директивы и запросы защиты просто игнорируются. Простенькие защиты обманываются таким способом, а чуть более продвинутые, чувствуют что их н#ёбывают и просто убивают тот процесс. который они призваны охранять. Как-то так.
 
Сверху