C5 Мой итог С5, конечно мы играем на релаксе, но уже сейчас сделать итог можно.

Oath of Blood

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Сервер получился очень классным, экономика была на высшем уровне (лимит окон, прохождение профессий ручками-все как надо) геодата хорошая, различные эвенты - все это придавало больше интереса и погружения в те далекие 2010 года. Вообщем все кто захочет стартовать или думает, не думайте стартуйте.
Какие минусы я и моя команда увидела на этом сервере, есть плохо проработанные квесты и сбрасывание их ( кетра, варка). Самый большой минус это респ эпиков до 9 часов (думаю многие понимают работа, жена, детский садик, просто геморой заработать можно). Да я понимаю когда речь идет о тарасе, валакасе, но ант квин каждый день, закен и фришка через два, это сумасшествие сидеть палить эпик.
Итог: выражаю админ благодарность, Вы идете по правильному пути, на такие сервера и хочется приходить играть, желаю удачи в продвижении сервера.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Больше похоже на прощание с сервером.
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Сервер получился очень классным, экономика была на высшем уровне (лимит окон, прохождение профессий ручками-все как надо) геодата хорошая, различные эвенты - все это придавало больше интереса и погружения в те далекие 2010 года. Вообщем все кто захочет стартовать или думает, не думайте стартуйте.
Какие минусы я и моя команда увидела на этом сервере, есть плохо проработанные квесты и сбрасывание их ( кетра, варка). Самый большой минус это респ эпиков до 9 часов (думаю многие понимают работа, жена, детский садик, просто геморой заработать можно). Да я понимаю когда речь идет о тарасе, валакасе, но ант квин каждый день, закен и фришка через два, это сумасшествие сидеть палить эпик.
Итог: выражаю админ благодарность, Вы идете по правильному пути, на такие сервера и хочется приходить играть, желаю удачи в продвижении сервера.
А я бы добавил еще один минус. Не возможность отключения бафа по персонажу. А то такие как лазиби только и делали что сидела в фогу-катах и занимались х.... й. Ну а в общем серв норма получился. Я бы еще раз стартанул если бы открылись.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А я бы добавил еще один минус. Не возможность отключения бафа по персонажу. А то такие как лазиби только и делали что сидела в фогу-катах и занимались х.... й. Ну а в общем серв норма получился. Я бы еще раз стартанул если бы открылись.
Ну тут и так шмотки не падают от мобов, дебаф здесь не так страшен как на с4
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
тебя там дебафать будут везде. Даже если будешь стоять АФК в городе
Я один сейчас представил как деадпоол стоит такой в городе и орёт: -О! Да! Пэвэпэ! Да! Дебафте меня! Дебафте меня полностью!
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Зайди на С4, тебя там дебафать будут везде. Даже если будешь стоять АФК в городе.
и что? типа если С4 собрал весь мусор среди игроков в л2, то это теперь норм? нет, что там, что на С5 этим занимаются отбросы по жизни
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В пацифизме?
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Чел к тебе вопрос, ты водил парики?)
Walking Scroll в магазе продается. Не благодари. А так - завел 1 пачку на деф, одну на фарм. Дал фулку дестру, дал фулку пкашнику/деферу, привел парик, флагнулся - в город отправил дебафера. А если Вас двое, то это вообще изи.
А так еще можно посмотреть стримы Воробушка (это ал с С4 сервера) - он там часто водит шестой и часто дефается от антаг варов
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
ты водил парики?
В Круме на втором этаже в пати. У меня была ЕЕшка + Ilar был с пикой и Inessa с дуалами (БД). По моей вине (не успел хильнуть) и по причине того что у пати-партнёра была незаточенная D-бижа, он разок помер. Мучимый виной я одолжил ему на неделю свою С-бижу на +3, поскольку ожидалась запарка и кроме того мне тогда надоело фармить крафтой (ей нужна С-бижа) и я хотел пофармить танкой (ей С-бижа не нужна). Но вот неделя прошла, мне надоело фармить танкой, хочу снова фармить крафтой, но найти Ilarа с Inessой и получить обратно свою С-бижу не могу, поэтому редко захожу в игру и захожу исключительно чтобы пописать в приват этим персам. Но, походу, или уже у него запарка или он бросил игру на С5. Стимула гамать в L2 без С-бижи особо не вижу, поэтому в основном гамаю в Героев, Цивилизацию и другие игры. "Вот така х**ня, маляты" (с) Дид Панас. Плюнул бы с эту С-бижу, если бы мой КЛ одолжил бы на время Б-грейдовые робные штаны, которые без всякой пользы уже много недель пылятся в Клановом Хранилище (ЕЕшка 52-го левела и они ей были бы как раз в тему), но он этого не делает. У меня бы с помощью этих штанов значительно бы возросла производительность фарма (ударной силой бы стала не крафта, а ЕЕшка на нежити) и я бы с помощью этих штанов быстро бы на новую С-бижу накопил, но вот не одалживает. Пусть лучше они в КХ пылятся, чем пользу приносят!
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Яо
Walking Scroll в магазе продается. Не благодари. А так - завел 1 пачку на деф, одну на фарм. Дал фулку дестру, дал фулку пкашнику/деферу, привел парик, флагнулся - в город отправил дебафера. А если Вас двое, то это вообще изи.
А так еще можно посмотреть стримы Воробушка (это ал с С4 сервера) - он там часто водит шестой и часто дефается от антаг варов
то тебя не видно было в фоге дефающего споты)
 
Сверху