Люди хотят учиться!

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Mr.Chief, 19 дек 2020.

1. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

— Какой вздор! Какая чушь!

… Возгласы перемежались с хрустом камней и щепок, постепенно приближаясь. Хронос оглянулся и увидел на пороге своей хижины возмущенного Казиана….

— Мой дорогой товарищ и друг, неужели вы можете себе позволять такие выходки посреди вечера? Да и в нашем возрасте стоит соблюдать степенность и благоразумие. Сотни путников приходят к нам за советами и подсказками. Разве мы можем учить их, позволяя себе так возмутительно себя подавать? Хотя… Я крайне заинтригован. Не желаете чай?

— Многое я видел в этом мире, гиганты, войны, тайные знания… Но это! Это просто невероятно. Хронос, мне пора уходить на покой, это слишком даже для столь опытного и терпимого к чужой глупости человека, как я.

— Не томите своим бахвальством, к делу!

— Приходит ко мне сегодня жалкий путник, юный, в пыли, грязный и глупый оборванец. И заявляет… Представляете, что он заявляет? Он даже не стыдится этого… Говорит он мне: “я промышляю воровством и убийствами невинных, но мне наскучило. я хочу научиться великой силе! хочу овладеть разумами своих жертв.”

— Действительно? Наглый воришка… Может обратимся к стражникам?

— Но вы только послушайте! Он хочет научиться внушать своим жертвам спокойствие, он хочет вводить их в ступор, для того, чтобы делать свои грязные делишки.

— Да, согласен, это невероятная наглость. Но… возможно, я сейчас скажу крайнюю глупость, но вы видели, что происходит на улицах? Жрицы Евы шепчутся о том, что ничего не могу сделать, чтобы защитить своих воинов. Молодые танцоры и певцы отказываются учиться, ведь пока все принимают участие в войне, им приходится заниматься шутовством в утеху воинам.

— Так… о чем вы?

— Люди хотят учиться. Учиться тайным знаниям и ремеслу. Может, это их отвлечет от неправедных мыслей?

-- Хххмм…

Нами запущено событие, которое ограничено временными рамками в 3 недели.
    Задача: протестировать описанное ниже обновление, и определить лояльность нашей аудитории.
    Спустя 3 недели мы проведем опрос, в результате которого выявим, понравилось ли данное изменение игрокам, или нет.
    Мы проведем опрос Клан Лидеров, а также обычных игроков, и решим, стоит ли что-то из нижеперечисленного оставлять.
    Умения Aggression, Switch и Trick на время мероприятия не будут доступны на олимпиаде.

Даты проведения: 21.12.2020 - 11.01.2021

На время действия мероприятия у всех NPC Newbie Guide доступен баф на бонус +50% exp, который могут взять персонажи любого уровня.

Описание:

[​IMG] - Aggression действует на персонажей

Шанс прохождения зависит от разницы уровней персонажа и от уровня умения. Базовый шанс прохождения - 40%. Откат увеличен до 6 сек вместо 3.

[​IMG] - Hate Aura действует на персонажей

Шанс прохождения зависит от разницы уровней персонажа и от уровня умения. Базовый шанс прохождения - 30%. Откат увеличен до 9 сек вместо 6.

[​IMG] - Divine Protection добавляет 30% резист к святым атакам, помимо защиты от атак тьмой на 30%.

[​IMG] - Switch действует на персонажей

Шанс прохождения зависит от разницы уровней персонажа и от уровня умения. Базовый шанс прохождения - 70%.

[​IMG] - Trick теперь действует на персонажей

Шанс прохождения зависит от разницы уровней персонажа и от уровня умения. Базовый шанс прохождения - 70%.

[​IMG] - Mana Potion теперь имеют откат 3 минуты

Мы понимаем, что многим игрокам данные изменения могут не понравиться и заранее просим простить за нашу наглость. Нам очень интересен данный эксперимент, и поэтому мы не смогли удержаться.

Голосование 11.01.2021

Завтра (11.01.2021) после рестарта в игре будет доступен опрос по поводу данных изменения, просим всех проголосовать. Опрос будет доступен для игроков 52+

Результаты голосования

По результатам голосования администрацией принято решение:
    - Оставить защиту от святых атак 30% в Divine Protection;
    - Вернуть к прежним настройкам Agression, Hate Aura, Switch, Trick.

Возможно Divine Protection будет доработан, необходимо понаблюдать на более длительном периоде.

Ksenia69, Getter, m1coR и 14 другим нравится это.
  2. Mr.Chief

Данные изменения вступят в силу во время сегодняшних технических работ.

Comment ça va, MysticMouse, m1coR и ещё 1-му нравится это.
  3. r_revival

r_revival Krator Стример NewEra

Лайк исключительно за резист к лайт атакам.
    Аграм нужен меньший базовый шанс ИМХО

4. m1coR

m1coR Elpy

Лайк! Неплохое обновление выйдет. Когда тех работы?

5. Mr.Chief

Все в тестовом режиме. Будем собирать фидбэк.

TopoIIyJI9I нравится это.
  6. Mr.Chief

Сегодня в 00:30

7. am0rallity

am0rallity Hobgoblin

АВЭ АДМИНИСТРАЦИЯ!

8. r_revival

r_revival Krator Стример NewEra

А как дела с ил клиентом? Хотелось бы попробовать как будет работать Ваш сервер на нем.

9. Neophron

Neophron Kranrot

Надеюсь, это всего лишь первая страница в сторону пятой главы : )

am0rallity нравится это.
  10. Squ

Squ Hobgoblin

Прикольно, лойс.

11. Зашел чисто сказать спасибо, это реально четко! Будут нужны все маги теперь танки и ножи... Это то чего не хватало на с4!

Ksenia69, Arctiel, Blessdance и ещё 1-му нравится это.
  12. Nelliel

Nelliel Elpy

Ставлю пожилой гладиаторский лайк.

WanderlustDD и am0rallity нравится это.
  13. Squ

Squ Hobgoblin

Откат агра фиксированный?

14. Mr.Chief

Пока что находится в стадии тестирования.

15. Neophron

Neophron Kranrot

PS: А лучников надо было вообще удалить с игры, теперь им еще хуже ;)
    И что по по [​IMG] Provoke?
    (Аггр ВЛ'a)

16. deadsy

deadsy Hobgoblin

Прикольно все это выглядит вкупе с обещаниями оставить С4 как есть, не переходить на С5 и так далее. За все время игры тут чуствовалось, что у администрации есть своя позиция и ее нужно придерживаться. А теперь начинаются уклоны в сторону давайте попробуем и тд. И это вам говорит человек с ТХ на мейне, которому по идее эти изменения должны быть в +.

Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Wiedzmin нравится это.
  17. Да и с весла по ТТ +10 Крит 2к с лайта, хорошая идея кстати.

18. deadsy

deadsy Hobgoblin

Ну добежать еще до мага надо чтобы свич трик прокинуть, а это уже затруднительно.

19. У тебя будет клиент ПТС а не ява с4 , с балансом где не только на двух кнопках сидишь Соляра Ворт. Я вот себе ножа покачаю и сх

20. Mr.Chief

Нет. Мы просто подняли базовый откат.

Поделиться этой страницей